feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Попытка поставить в известность о просроченном товаре

Добрый день!!!
Жаловалась я Вам в пятницу 25.03 что пришедший с http://www.feelunique.com тоник оказался просроченным. В итоге написано было 3 письма - 2 на e-mail care@feelunique.com, который был указан в письмах с feelunique как контактный (ноль реакции) и одно на e-mail kallyr@feelunique.com (узнал этот почтовый адрес муж, позвонивший напрямую к ним по телефону указанному на сайте +44 (0) 845 643 0119, и только после этого кто-то вообще решил заниматься моим вопросом). Сегодня пришел интересный ответ от инженера. Nathan Bendell пишет :" We have just received confirmation this this code is the manufacturer date of production, not expiration. " Т.е. он хочет сказать что код который я ему написала является датой производства а не сроком годности. Но это мы и сами знаем, несмотря на то что мы "со страны третьего мира":). Я ему опять написала письмо что я понимаю что это дата производства и косметическое средство не может храниться более 3 лет, а судя по всему произведено оно было в 2008 году в феврале (код 8B181B). В общем дебаты продолжаются и feelunique свои ошибки так просто не признаёт.А жаль:(
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
И у меня посылка пришла отлично упакованная. Новый крепкий картон. Я уже обрадовалась,что они наконец обратили внимание на просьбы покупателей. А оказывается не у всех так...
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Petersilie, если только выпущена - возможно, она еще не активирована банком. у меня такое тоже было именно с только выпущенной картой. Положила деньги, попыталась сделать покупку, выдало ошибку. Позвонила на горячую линию банка - оказалось, что карта еще не активирована. Для активации обычно нужно еще несколько дней после выдачи клиенту карты.
 
  • Like
Реакции: Petersilie

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
ппц какойт, заказал TIGI Catwalk Curlesque Curl Collection шамнуь и кондей, пришел в коробке, без наполнителя, ничего скотчем не заклеено :ai:, понятное дело что они все там попротекали 20 раз и коробка стала мокрой и вкусно пахнущей:ag:)))

Потом заказывал таблетки Kérastase Nutrients Densi-Recharge Daily Hair Densifying Food Supplement 4 пачки... и приехала коробка еле-еле закленая скотчем, внутри эти таблетки, реально можно было чуть-чуть поятнуть и она бы отклеелась...заказывать оттуда буду только, что-то типо, стайлинга, или таблеток (но все равно страшновато), все остальное только с lookfantastic (они хоть проклеют все 100500 раз) хотя щас они перешли с мягкого наполнителя на бумагу:bu:

ОМГ!! Они там, на Филе, не заморачиваются хорошо заклеивать коробки - всегда обходятся одной скромной полоской скотча. Но чтоб вот так, совсем без наполнителя :ai::aq:?! Я бы зафотала это безобразие и послала им :yes:.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, ну я в фунтах и выбираю

1,5% от суммы перевода банк себе берет (это у меня так по одному банку) + курс у банка высокий.
и снимает не сразу, а когда курс вырастает(
мутно все:(
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки! Первый раз хочу заказать в этом магазине. Скажите, в первом посте написано, что нельзя заказывать шампуни литровые. Это так? А почему? А если их будут несколько, например, 750 мл, не пройдет? Доставка как поняла бесплатная? Заранее благодарна.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Написала в службу поддержки через аккаунт, надеюсь, помогут. :ak:

Ответ, как я понимаю, на мейл ко мне придет?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, обязательно напишите о результатах переписки! Надеюсь, у вас все быстро разрешится.
 
  • Like
Реакции: vikkimng и IRSPB

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
iamiam, по такой схеме (доллары - дол.счет - заказ в долларах) чуть дешевле, чем рубли - рубл.счет - доллары - фунты - заказ в фунтах

я так понимаю, у девушки вообще никакой карты нет...

или может вообще долларовую карту оформить, но тогда ведь все равно мне придется рубли поменять на доллары, чтобы эти доллары положить на карту
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84,
Спасибо:) А ты ампулы акваолеум пробовала уже? Стоит их взять? В наборе 4 штуки, как часто их применять нужно? Я стойчески держусь, не мелирую, отращиваю:ad: Кстати, по твоей рекомендации чудодейственный Элексир заказала:)

Этот эликсир это мой маст- хэв и первая несмывалка которая не была отдана мною или выкинута в ведро. Все- таки керастаз это лучшее, я ему изменяла, ругала его, но в итоге возвращаюсь опять. Ой, что- то меня под вечер пробрало:ag:
По поводу аква- олеум, брала знакомая и ей очень понравились, применять не чаще 1 раза в неделю по надобности, именно они спасают от сухости, но утяжеляют меньше чем маска маскинтенс. Я хотела их попробовать, но потом перегорела, а сейчас у меня один планчик сосрел:ah: Вот видео про ампулку http://www.youtube.com/watch?v=3A6KPZNd6wE
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Получила сегодня долгожданную посыль с ФЮ!!! Была отправлена аж 27 декабря, по трекингу проверила, засветилась в Новосибе только 2 февраля.
Ну да ладно, главное, что несмотря на изрядную помятость коробки, внутри все целое и невредимое.
Заказывала Лореаль проф.: шампунь Сенси Баланс, Какао и маску АР. :) В подарок по новогодней акции положили две свечки с чудным ароматом от Лореаль.
 

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
duckkk,
а вы ее до мытья головы наносите?)

спасибо за информацию, но, повторюсь, использую так, как указано на упаковке, до мытья волос ) для меня загадка, почему нет эффекта. может стоит другой шампунь попробовать
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки! Очень нужна помощь коллективного разума)
Ситуация в следующем:

Заказ оформила и его отправили ещё в ноябре, в конце января посылки не было и магазин предложил сделать возврат, сделали.

В конце февраля я получила потеряшку и написала в магазин с вопросом, как можно вернуть деньги за найдёныша. Ответили, что удобно будет просто перевести на их электронный адрес через Пэй Пэл.
Я сделала перевод с комментариями "за что", но с удивлением обнаружила позже, что транзакция прошла дважды, т.е. в аккаунте одна и таже операция стоит дважды, ну и деньги, соответственно, тоже списали двойную сумму.

Написала в магазин, описала ситуацию, и попросила вернуть одну сумму-отказали и порекомендовали в пэй пэл сходить. Они не верят мне как буд-то. Скриншоты все отсылала подтверждающие транзакции.

В пэй пэле диспут быстро закрыли, т.к. это не мошеничество третьих лиц и написали, что магазин обязан в течении 60 дней вернуть эту сумму в добровольном порядке.

После этого магазин вообще сделал вид, что не понимает о чём я, дескать, мы вам возврат же делали, забыли? При этом переписка всё время ведётся с одним лицом))

Ну и итог, после того как я освежила память девушке, описала всё ещё раз с ссылками и подтверждениями, она прислала письмо следующее:


I cannot refund duplicate paypal transactions where there is no corresponding order reference,

Regards
Sally

Девушки! Чего она от меня хочет? Я не могу понять смысла этого письма совсем!
Пожалуйста, помогите разрулиться).

На сколько я поняла, нужно что-то отсортировать в пэй пэл, но не понимаю зачем? Там две одинаковых суммы с одинаковым комментарием. Нежели нельзя просто также на мой эл. адрес перевести и всё?
Или я что-то не понимаю?

Буду очень благодарна за помощь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.