feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natyles

Душа компании
Шопоголик
22.04.2010
81
344
53
Одинцово
Филя мне ответил, что к нам в Россию доставки не будет Диорчика((
 

KiskaIriska

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
6
0
Донецк
девочки сегодня прям у почтальона отобрала извещение! получила посылку-вся растрёпанная, скотч местами отклеен и дыра в посылке сбоку! потом увидела расхождение в весе и решила проверить всё ли в порядке-оказалось заказ мой разбили на 2 части, машинку для стрижки волос выслали в другой! зато не досчиталось одного набора масок для лица 6,5 фунтов ценой хотя в накладной он значится, прислали маленький подарочек крем кодали пробник! я расстроенна! писать им или нет в посылке был зелёный пенопласт уж не знаю стащили на почте или не доложили они! Расхождение 300 грамм с отправленным весом! от заказа прошёл ровно месяц!

Здравствуйте! Вы знаете, у них там бардак какой-то происходит:( Раньше заказывала, все в порядке было, но последние две посылки... без комментариев. В одной, так же как и у Вас не хватало одной единицы, хотя в инвойсе она была указана, а во второй посылке вообще вместо шампуни и бальзама таблетки какие-то :ai: ( еще и подписаны по-русски инструкции). Я вообще в ужасе. С первой с горем пополам решили вопрос, написали они что отправили недостающую единицу и извинились, а вот со второй все плохо:ai::( Пишу им с 28.12, а в ответ тишина... Фотки прилагала.... описывала.... и НИЧЕГО!!!:aq: Уж и не знаю что делать
 

Angel_of_love

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
19
1
0
Москва
LadyAna
спасибо,большое)
я думаю на первую покупку возьму Эликсир Керастаз и Филлипа К.
а позже и другое закажу)


Если вы заказывали не подскажите как мне лучше им в форме свой адрес написать?
Московская обл.,г.Люберцы, 3 почтовое отделение,д..,кв.
И я слышала,что на первую покупку скидка 10%
mouse.91@mail.ru мейл)))
Спасибо.
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Сегодня пришла очень долгожданная посылочка с Фили. Долгожданная, потому что шла чуть больше 2-х недель, что для Украины - очень долго! Поэтому кому всё ещё не пришли давние посылки - не переживайте, это последствия летней акции.:)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Хочу вступиться за филю-в выходной отдыхаем не только мы с вами, но они тоже люди и тоже отдыхают. А в остальное время всегда быстро реагируют и по существу.

Да я к выходным претензий не имею. Жалко, что весь понедельник и первую половину вторника никто на мои письма внимания не обращал, а как только отправили, сразу начали мне отвечать:( Ну да ладно, первый блин комом, буду вылавливать свой заказ:)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
marjana, про запрет приглашать самих себя на Филунике написано. Про использование двумя лицами одной карты - нет.
Тут можно сказать - что не прописано в инструкции, то допустимо.
У меня в договоре, кстати, ничего про использование моей карты мной единолично и невозможности передавать ее членам моей семьи ничего не сказано.
Поэтому, опираясь на опыт многих реальных и виртуальных знакомых, ситуация оплаты одной картой реальна и возможна.
Хочу заметить, что никого не призываю так поступать!!!
Я просто всего лишь считаю, что если человеку это необходимо в силу его личных обстоятельств, то такая ситуация допустима.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, подскажите, нужно подождать или писать в сервис? щас оформила заказик, вылезло окошко, что возникла ошибка оформите заказ опятью В истории заказов мой заказ не отображен, но деньги за него моментально сняли (оплачивала кукурузой, пришла сразу же смс). И что мне сейчас делать? или инфо о заказе в моем аккаунте появится позже?
девочки, отчитываюсь, может кому нить пригодится, написав в поддержку, пришел ответ, что "замороженные" деньги вернут в течении 2-3 рабочих дней. Т.к. заказ приходился на выходные, получается вернулись денежки сегодня на 6 день. Смс от банка не приходило, посмотрела на сайте кукурузы в платежном кабинете, деньги до сих пор в блокировке, но баланс увеличился на взятую излишне сумму:)
 
  • Like
Реакции: Kaatia и Tusya781

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary а с адресом в москве в графе изготовителя? не помните? просто дело не только в том что одна из стран, для которых написана инструкция, на русском.. И на посылке ни одного штампика импортного.Скотч наш,печать россиийская и т.п. Как-будто межгородом выслали,а не из другой страны ...почему-то российским флакончиком,который туда занесло значит специально чтобы в россию высылать)))))))

Нет ничего такого не было, точно.
Зато на упаковке был погашен штрихкод (ну знаете, как будто термобумагу на горячее положили) :crazy:
Но с тушью все ОК, абсолютно аутентична, претензий к ней не имею:c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: A-sana

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, спасибо за такой подробный ответ, усе зопесала:) дождусь хотя бы часть своих посылок с фили и буду заказывать что-нибудь из этого.
А вот такой шампунь не пойдет от желтизны?
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Shine-Shampoo-for-Blonde-Hair-250ml
подойдет:yes:

upd чего-то я не заметила сначала, на филе голдвелл есть:yes: вот он
http://www.feelunique.com/p/Goldwell-DualSenses-Color-Fade-Stop-Shampoo-250ml

На всякий случай:)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки а они элизабет арден тоже не доставляют? а то я такой набор с большой скидкой нашла а они мне его выкинули из корзины и трусы мужские кельвин кляйн одни выкинули а другие оставили
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Жду 2 посылки от 28 декабря- еще не дошли. Ждать или уже жаловаться?
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Натали84,
спасибо, присмотрюсь обязательно!
мне тоже пришло извещение, но я его поздно увидела и не успела съездить на почту(((
как дожить до понедельника?))
 

Magic_Y

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
13
4
0
Санкт-Петербург
Нда... у меня вот тоже от 23 октября посылка с Kerastase не пришла, и почему-то кажется, что уже и не придет... Может массово попросить сменить службу доставки на Россию??? Это конечно не нормально. куда они деваются, неужели воруют???
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Nafanka, вот-вот, так обычно и бывает, пока не припрёт, не чешимся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.