feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
девочки,а на каких сайтах можно заказать к нам кингсли?никак не найду((
и пол митчел тоже,с лука его загреблась ждать уже(((
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Милые девушки скажите пожалуйста какие из мужских ароматов духов, вам больше всего нравяться из тех что предоставленны в этом магазине? :ax:
Добрый день!
Я очень люблю когда от мужа пахнет Jean Paul Gaultier "Le Male". Думаю что для мужчины лет до 35 аромат хороший :yes:
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
LadyAna, Настя,полагаясь на твои внушающие доверие сообщения,заказала себе и маску Philip Kingsley Elasticizer,пока не получила,посылка в пути уже 10 дней,надеюсь скоро доберется до меня.:yes:

Спасибо тебе за консультацию по косметике Decleor:ay:
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Kaatia,
так-так-так!!!
расскажите, пожалуйста, что у вас из этого ухода есть?
Деклеор не пробовали?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
извиняюсь но в поиске не нашла, попросил себе скидку на первый заказ, прислали мэйл перехожу по ссылке регистрируюсь...а скидки нет..как так?

Скидка появится когда у вас будет что-то лежать в корзине.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Annieee, я заказывала Bare Escentuals bareMinerals Flawless Definition Volumizing Mascara. Хорошая тушь - обычно первые 2 недели использования мне ни одна тушь не нравится, а с этой тушью не было проблем с нанесением с первого раза. Она сразу стала ложиться не слишком жирно, без комочков, с разделением. "Вау-эффекта" не было, конечно, но был очень хороший натуральный макияж. Стала сохнуть где-то ко второму месяцу пользования. Резюме - достойная тушь, не хуже (а то и лучше) практически всего люкса.
Я бы выделила всего 2 туши, которые мне все-таки нравятся больше, чем тушь Bare Escentuals - это ИСЛ с эффектом накладных и, как ни странно, банальный Макс Фактор с эффектом накладных.

SvetM добавил 29.09.2011 в 15:16
Забыла добавить: а Benefit напрямую ни в Россию, ни в Украину заказать, к сожалению, не получится. Вот, что пишут: Please note that Benefit is available to customers in the UK, Ireland, Denmark, Iceland, Finland, Norway and Sweden only.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, здравствуйте. Прочитала первый пост, но ничего не нашла... В РБ шлют?

Если РБ имеется в виду Беларусь - то туда не шлет Филуник, к сожалению:(
Не выбирается эта страна в списке.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel и bilberry

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Девочки,если сегодня заказать экспресс доставку,успею ли получить до НГ?
Или с нашей почтой можно не надеяться на это??? :(
 

lotos1234

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
9
19
0
Новосибирск
Делала заказ 28 августа, пришел 27 октября! 2 месяца ровно! Зато очень довольна посылкой! Заказывала парфюмерию 4 флакона, все пришло в целости и сохранности, качество отличное и дешевле чем в новосибирске на 2000рублей! Очень довольна!!!!
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
liren, выслала вам рекомендацию в личном сообщении!
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Corni, а я именно это средство от Ти Джи не брала, но по всему ассортименту, благодаря Филунику, прошлась основательно..))) Брала вот эти дуо-паки http://www.feelunique.com/p/TIGI-S-Factor-Diamond-Dreams-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-750ml
http://www.feelunique.com/p/TIGI-S-Factor-Smoothing-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-750ml
http://www.feelunique.com/p/TIGI-Catwalk-Sleek-Mystique-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-2-750ml
Все понравились, особенно первый. По отзывам тут, на форуме, читала и про другие дуо-паки - девочки хвалили...
В целом, фирмой Ти Джи осталась очень довольна.
Чередую ее с Керастаз. Керастаз, кстати, тоже заказываю на Филе.
Еще недавно заказала (пока не пришел) вот этот реконструктор http://www.feelunique.com/p/Joico-K...econstructor-Treatment-for-Damaged-Hair-150ml
Узнала о нем давно, изучая это форум, когда собиралась делать первый заказ. С тех пор периодически девочки пишут о нем отзывы, так что, его тоже можно, наверное, считать своеобразным маст-хэвом Фили..)) Вот и у меня уже до него руки дошли. Получу - сразу напишу о своих впечатлениях...
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Corni
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.