feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, раньше я такой занудой не была))) но я бы всё-таки всем советовала хоть изредка, да заглядывать в бумажку)

это не занудство, это здравый смысл!
я после аллергии на краску для волос тоже всё читаю и разбираю - жизнь заставила, что называется :ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
_Мила, мне очень нравится крем для рук Caudalie Hand and Nail Cream
product_94921264423085.jpg

Чудесный аромат и отличное увлажнение.
Постоянно покупаю его.
 
  • Like
Реакции: _Мила

redhat

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
39
1
0
43
Уфа
Никого чтоль рекомендовать не надо?) уже не терпится заказать...
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
не получила посылку заказанную 13 января!!!

честное слово - я в шоке.. только сегодня читала статью о том, что российские пользователи еbay собираются судиться с почтой россии, ведь все дело как раз в долгом прохождении зарубежных посылок по России... вот ссылка http://www.newsru.com/finance/15mar2010/ebay.html

Onega добавил 16.03.2010 в 19:52
продолжают меня соблазнять промокодами:)
STEP10 - 10% скидка на товары Healthy living работает до 23 марта
 
Последнее редактирование:

Mariwe4ka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
24
21
0
Нижний Новгород
Плдскажите, пожалуйста! Сделала заказ 31 января. 2 февраля отправили двумя посылками. До сих пор посыль не получила. Есть уже смысл диспут в пэйпале открывать или еще подождать? Завтра уж 45 день...
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
А кто нибудь налог возвращал с покупки? Как у них с этим дела обстоят? :ax:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
KATRIN, Kaatia, о, спасибо за информацию) Я кстати тоже давно уже не пользуюсь моющими средствами для мытья посуды, мне нравится обычным дегтярным мылом пользоваться :)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
и тут же..может кто подскажет действительно хорошую и легкую термозащиту?
Поздравляю с посылкой!!!!
Расскажите потом, как вам крем с маслом Эму. Я тоже заказала масло Эму с iherb.
Мне очень нравится термозащита Керастаз (волосы после нее шелковые, нежные, расчесываются на ура), у меня волосы мелированые, поэтому брала для сухих, вот эту:
http://www.feelunique.com/p/Kerastas...hermique-150ml
Еще очень хвалят:
http://www.feelunique.com/p/Kerastas...hermique-125ml

у меня http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Chroma-Thermique тоже очень нравится, для ненатуральной блондинки -просто счастье, волосы гладкие и блестящие!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: meilleure

leto77777

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
1
0
0
Москва
здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я уже получила письмо на почту, где говорилось, что при первом заказе будет 10%скидка, но когда я стала делать заказ, в моей корзине цены никак не уменьшились, даже когда я уже внесла свой адрес и дошла до кнопки "оплатить".
Заходила я на сайт именно с письма, зарегистрировалась, но как получить эту скидку так и не поняла.
Если этой скидки нет, то я лучше сделаю заказ совсем на другом англоязычном сайте, меня только эта скидка и привлекла.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
aleks1301,
1. Лимит в РФ, по-моему, 1000 (200 - это для Украины).
2. Парфюмерию заказывать можно.
3. Филуник не отправляет авиапочтой жидкости больше 1 л, потому что это запрещено правилами перевозок. 750 мл отправляют. Ориентируйтесь на надпись "UK Purchase Only" - если рядом с названием товара есть эта надпись, значит, к нам этот товар не отправляют.
4. Скидки никогда не суммируются.
 
  • Like
Реакции: aleks1301

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Лея, заказывать сразу не нужно, можете подождать и формировать корзину сколько Вам нужно:yes:

Верно, "приглашение" действительно в течении трех месяцев с момента получения:old:
Так что, первый заказ можно формировать обстоятельно, не волнуйтесь Лея:)
 
  • Like
Реакции: Лея

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
но тогда ведь все равно мне придется рубли поменять на доллары, чтобы эти доллары положить на карту.
В любом случае вам класть придется рубли, а банк их уже в доллары сконвертирует (у меня карта в евро и именно так все происходит). И баланс по карте отражается у меня в евро, а когда оплачиваю в фунтах так и пишут списание в фунтах, а остаток в евро. Плюс у всех банков свои проценты за конвертацию. У меня Сбер и меня устраивают их курсы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.