feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, сейчас зашла на фил,а цен в рублях нету! Теперь только в евро?
Ой, мама...А доставка-то какая...60 фунтов...до свидания, старый добрый филюник...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ну ничего себе! Вот я только вчера зашла к ним на сайт за последние месяцы и обалдела от этой доставки, хотела с вами тут обсудить!!!
Получается, это нововведение?

Я не представлЯю, кто у них на 60 фунтов шопиться будет... Притом, зная, как в емс воруют, вообще никакой уверенности в этой доставке нет....

Сп теперь собирать что ли.... Или уходить за покупками на другие сайты))))
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки ,посоветуйте что делать ? Вчера пыталась оплатить заказ ,оплата не проходит пишет ошибка отклонено банком. Позвонила в банк они что то долго проверяли и сказала что на сайте какая то ошибка ( смысл глюк их 3Д) сказали связаться с магазином. Написала в службу поддержки фелюника ,а в ответ тишина. Раньше все спокойно оплачивала на фелюнике. . Карта Мастеркарт сбербанка . Что делать ?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
NUTRITIVE понятие растяжимое))) там несколько серий.
Какой бальзам и маску лучше взять для крашенной блондинки с убитыми волосами?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Отчитаюсь..Получила сегодня 2 посылки с Фили, от 01.10 и 16.10! Пришли в целости и соохранности, хотя за вторую очень переживала, т.к там были жидкие средства)))
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Ireene, нет, почему за 4 дня? 7 дней в июле+7 дней в августе= 14 дней доставка до Москвы.

PURCHASED ON: TUE 23 JUL 2013 21:03 ORDER STATUS: DESPATCHED WED 24 JUL 2013 8:32
Эта посылка из 4 коробок до Москвы.


А на Уфу действительно опечаталась((( от июня 13 года)))
PURCHASED ON: FRI 21 JUN 2013 19:59 ORDER STATUS: DESPATCHED SUN 23 JUN 2013 14:26
 
Последнее редактирование:

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Если я не ошибаюсь, на филе нет доставки с трекингом для нас. по моему, то, что вы оплатили будет отслеживаться только по UK. А письмо с треком присылается, когда заказ ваш будет собран, подождите еще денек-два.

Toop добавил 11.07.2013 в 02:51
bilberry, вы знаете, у меня два раза посылки лежали в отделении более 3 недель, это когда они разбирали новогодние завалы. Сейчас вроде уже такого нет, завтра как раз проверю - к ним вчера моя саса приехала.

Toop по поводу доставки написала фильке, и они ответили что это без отслежки,и типа экспресс у них там((((тогда не вижу смысла снимать с меня деньги!но это ладно!жалко нет конечно что треком
 

Girla

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
10
7
0
Санкт-Петербург
они выслали все точь в точь как в той потерявшейся посылке?

На момент отправки не было одной позиции из моего списка, поэтому за нее вернули деньги, а остальное выслали все точь в точь.
По поводу скорости доставки согласна, удивили, хотя я и раньше получала посылки +- 2,5 недели. Причем заказ от 20.11. получила 03.01.(ну это понятно,НГ), а 21.11. "затерялся в недрах почты".
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Девочки, отпишите, кто нибудь получал уже посылки с парфюмом, заказанные в январе (и когда заказ был отправлен). У меня по идее уже месяц прошел, интересно придет-не придет.

Я получила несколько дней назад посылку, отправленную филом 29 января. В посылке был Лютенс 50 мл.
 
  • Like
Реакции: Леди999 и bat

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Я опять к вам с вопросами, прочитала почти всю темку. но ответов не нашла.
1)Как вы получаете бесплатные подарки и пробники и где берете инфу о них .
2) Если есть код скидка , который вводится в поле для кода , то куда вводить код на бесплатный пробник?
3)Про акции и распродажи узнавать только с фейсбука , по расылке на e-mail или еще где- то можно ?
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Девочки, сделала заказ отправили 3 и 5 августа,до сих пор не дошли.
Это вообще нормальная тенденция?

Филюник тут не виноват,это все наша почта. вы просили поискать в вашем отделении?я последний заказ два месяца ждала,в итоге пошла на почту,покопались слегка-не нашли.на следующее утро смотрю в почтовый ящик,а там два извещения,которым уже МЕСЯЦ!!!!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да и накладно каждую вторую потерянную посылку за свой счет отправлять.
Странно, что вообще доставку не отменили в Россию. Девочки, а никто на urbandecay.ru не покупал? там цены дешевле, чем на филюнике.
 

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Да уж. Хотела спросить что такое с посылками творится, а вижу я тут не одна такая "счастливица". Повисла посылка с 31 января(((.
Пишу в поддержку.Они сейчас возмещают или как?
Я помню один раз посылка потерялась- мне снова выслали, но это было года 2 назад.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Umnitsa5, вам на будущее: на всех английских сайтах выгоднее всего покупать в фунтах стерлингах!!! (асос, филя, ривер исланд и многие другие англ.сайты)
 
  • Like
Реакции: Umnitsa5

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Галина25, тоже теперь на этот бренд поглядываю. Заинтересовал отзыв об этой маске, пишут что мега питательная: http://www.feelunique.com/p/Joico-K-Pak-Deep-Penetrating-Reconstructor-for-Damaged-Hair-150ml-2013 Не знаете сильно отличаются с вашей?
Если вашу только раз в неделю применять, то может взять объем 50 мл.? Сейчас есть такой на сайте.
А про шампунь и бальзам что скажете?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Bakki,
а вы когда заполняете у вас данные карты на сайте сохранены уже?
И вы еще раз их заполняете? Или вы удаляете каждый раз данные карты.


Смотреть далее открываем.