feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, собираюсь заказать первый раз. У меня вопросы возникли: парфюм к нам не шлют, и пробники тоже?
 

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
Там отвечает какая-то Elaine Feltham, тупо копирует ответы и все(( по одному и тому же заказу прислали одинаковый ответ буква в букву дважды на разные вопросы....
вот что мне ответили за непришедшую посыль от 27 ноября, на вопрос где моя посылка...
Unfortunately as 40 days have passed, we have to presume your order is lost in the postal system.

Please advise if you would like a replacement sent, and can you confirm your delivery address.

и совершенно тоже самое на просьбу вернуть деньги...

что дальше писать? Товар мне уже не актуален совсем...
 

Solnce777

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
13
0
0
Башкирия
Девочки,сделала заказ вчера,со скидкой получилось £32.40.Оплата прошла,деньги списались.На почту пришло уведомление-спасибо за заказ,мы его отправим по адресу ну стандартное письмо.В истории заказов все норм было.Сегодня заглянула,а в истории вот что(фото ниже),это что вообще?Что значит -£194.40(суммма-то непонятно какая,да еще и с минусом...)?!Что с заказом-то,мне его пришлют?
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Спешу поделиться, получила посылку от 1 декабря 2012г. Уже забыла и забила на нее. И вот чудо случилось. коробка помятая, ни одного штампа, где гуляла непонятно. Так что всем отчаявшимся желаю не отчаиваться. :)
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Для статистики!
Сегодня забрала посылку от 11 января!!! УРА!!! 2,5 месяца:haha::haha::haha:

Импорт 11 марта - Санкт-Петербург! 2 месяца на таможне валялась.

Помятая.... капец, но благодаря "ушкам" все целое!

теперь жду от 21 февраля!
 
  • Like
Реакции: tukowka и Леди999

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Sundary, вы правы)) письмо об отправке пришло буквально в этот же день. Правда, перечислен был весь заказ, но думаю, что пришлют только то, что есть))) Потом обязательно отпишусь)))
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Так хотела заказ сделать, но ни с одного браузера по 2-м картам сбера платеж не прошел :bu:
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
просто коплю, потом приятно тратить
вот про самый минимум точно не скажу, знаю что приятельница выводила около 10 ф
 
  • Like
Реакции: umcka

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
keke33, Можно будет написать сюда http://www.feelunique.com/help/contact
Выбрав в графе Subject строку Delivery Information (я думаю)

Hello! I have not received my parcel #(номер посылки) yet. I issued an order on February (месяц) 15 (число). Tell me, what's the problem?

Best regards,
Ваше имя
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, помогите! Жду заказ от 24.09, извещения пока нет,на почте молчок, а в статусе заказа: Order status: Refunded это мне его уже не ждать?:ai:

Это означает, что вам за него вернули деньги. Значит не придёт - видимо, вернулся к ним.
 
  • Like
Реакции: ХачуХа

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Guessy, парфюм не пропускает английская таможня.докательство-посмотрите на сайте,теперь в Россию его не шлют.Еще девочки писали,что посылка с парфюмом возвращались обратно в магазин.
 
  • Like
Реакции: Guessy

Markus

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
19
14
0
Россия
Девочки, у меня новости!! Моя посылка, отправленная филей 21 августа пришла!! Извещение было брошено в ящик 30 августа, а сегодня я забрала!! Я просто в шоке, мне никогда так быстро посылки не приходили обычной почтой! Ну не чудо ли?! :229:

Кстати, видно, что посылку вскрывали, но все на месте) Немного протек дезодорант PitROK, будьте осторожны, если будете заказывать такое)

Сейчас быстро посылки доходят, почти все по 2, максимум 3 недели - из uk u usa.
Насчет PitRok не забудьте поделиться впечатлениями. Сильно ароматизированный? Лучше или хуже кристалла?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Ну и я отчитаюсь. Зашла я вчера на почту без особой надежды, уже больше на автомате а тут бац! и счастье :ag: посылка с фили. Причем не та, первая, от 24 июля (та, похоже, так и сгинула где то), а уже вторая, отправленная магазином 18.09.2015 в ответ на мою жалобу в службу поддержки. Что могу сказать, рассмотрев коробочку, не удивляюсь теперь почему посылки иногда не доходят :ag: На моей просто не дописали адрес (не влезло название улицы до конца, номер квартиры и дома). Не знаю, насколько это часто случается с филей, и понимаю, что этот процесс скорее всего автоматизирован, но товарищи! это же не серьезно! :( Причем во второй раз долго и нудно уточняли мой адрес, за свой счет, повторно, отправляли посылку, ну можно было бы и убедиться, что в этот раз все ок. Просила указать мой сотовый для почты (потому как сейчас почта вместо извещений смс рассылку будет делать) тоже ничего! Т.е. кроме улицы и фамилии нет ничего! Куда нести то?! :ag: Понятно, что, чисто теоретически, можно извратиться, поискать инфу в городском справочнике, но будут ли заниматься этой ерундой сотрудники почты с их грошевой зарплатой? Короче, резюмирую: хорошо, что все хорошо закончилось и деньги не пропали, НО с филей, пока они не отладят доставку, я больше не связываюсь. Будет время, напишу им в поддержку, пусть сделают соответствующие выводы. Они же пишут "Спасибо, что помогаете нам стать лучше" :ag: Вот, пусть работают. :ag:
Почта России - тоже та еще песня. Извещения не приносят (в принципе), по словам сотрудника почты, те отправления, которые не имеют номера - бесплатные, и почта, якобы, вообще не получает ни копейки, за то, что с ними возится. Не понятно только, как эти пакеты вообще туда попадают тогда, не на порог же им магазины сваливают. Мало того, почтовиков всячески прессует их собственное начальство, за то, что они из альтруистических соображений все же хранят эти мелкие пакеты, их регистрируют и выдают. Предлагается просто раскидать их по адресам, влез в почтовый ящик - хорошо, нет - рядом положили, утащили - не беда, проблема получателя. Не пойму, это общий подход Почты России, челябинская специфика или косяки конкретно моего 136го отделения. Мало того, за то, что я забрала коробочку, я даже нигде не расписалась, у меня даже паспорт не посмотрели. Я просто тыкнула в амбарной книге в таинственный номер "М31" и сказала:"Мое!", мне говорят: "Забирайте, не жалко". Только в книге я и расписалась, но это же не документ. Чисто теоретически, я могу так каждый день приходить, тыкать и забирать, сначала за Петрова, потом за Сидорова. Пока не примелькаюсь :ag: Короче, БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е!!! :aq: Простите за простыню, просто накипело :ag: Фото своего безобразия прилагаю :ag:
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Sold Out

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, кому кодики:

Скидка в Feelunique: скидка £3 при заказе от £40 oct13save3

Скидка в Feelunique: скидка £5 при заказе от £60 oct13save5

Скидка в Feelunique: скидка £7 при заказе от £70 oct13save7

Скидка в Feelunique: скидка £12 при заказе от £100 oct13save12

Скидка в Feelunique: скидка 10% на товары из разделе Hair TENOCTHAIR

Срок действия – до 19 октября 2013 года.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Подскажите что лучше взять, а то я уже голову сломала. :bu::bu::bu:
Волосы у меня обесцвечены(6% окислитель), очень сухие, жесткие на концах (с этим справляется Эликсир от Керастаз), пушащиеся, пористые и вьющиеся... Ниже лопаток. Спасают только силиконистые силиконы. Утюжком не пользуюсь, феном укладываю через день.
Выбираю себе термозащиту, которая кроме защиты еще и ощутимо смягчала волосы.

Сейчас пользуюсь:
1
Sebastian Professional Potion 9 ( http://www.feelunique.com/p/Sebastian-Professional-Potion-9-150ml) - никак вообще, хуже не делает и на том спасибо. Жалко денег, поэтому пользуюсь.
2
L'Oréal Professionnel Tecni Art Hairmix Supreme Smooth (http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-TecniArt-Hairmix-Supreme-Smooth-200ml) - действительно смягчает и дисциплинирует, но без чудес.

Сейчас выбираю между

1
http://www.feelunique.com/p/LOral-P...mo-Repairing-Milk-for-Very-Damaged-Hair-150ml

2
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Nectar-Thermique-150ml

3
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professional-TecniArt-Liss-Control-150ml

umcka добавил 02-07-2013 в 09:53 PM
И еще у многих марок есть солнцезащитная серия. У меня волосы очень сильно выгорают на солнце, исправит ли солнцезащитный спрей ситуацию?
 
Последнее редактирование:

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Ну я немного заволновалась поначалу :ai: я на филе большинство косметических покупок делаю, так что мне бы не хотелось чтобы они прикрыли лавочку :ag:
 

Apelsinchik

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
20
60
0
Lipetsk
Katyash,сегодня получила от 06.02 и от 14.02,это вообще мои первые посылки :haha:,пробников положили 12 шт крема Nude,очень удивилась,заказы маленькие были,я вроде тут читала,что филя не самый щедрый на сэмплы,да ещё в таких кол-вах