Доставка RU/UA fabiboutique.com - итальянская обувь и аксессуары для женщин и мужчин

Shulbert

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
4
3
0
Москва
Не советую у них ничего покупать - налетел на крупную сумму.
Вообщем, история с fabi закончилась следующим:
1. После небольшой, но тормознутой, переписки Fabi вернуло мне деньги.
2. После 2+ месяцев ожидания получил офиц. ответ от EMS, что отправление потеряно.
3. Неделю спустя ответа EMS посылку нашли, содержимое в порядке (в итоге шла 4 месяца).
4. Оправил Fabi деньги за посылку - по моей просьбе они вычли всю стоимость доставки, плюс по своей инициативе дали код на 50 евро на будущие покупки.

Вывод: Fabi - молодцы, EMS - уроды.
 
  • Like
Реакции: Braslet

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
Lenachar, получили трек?

Эльфа добавил 28.01.2013 в 11:48
хочу бесплатную доставку в россию:ag:
 
Последнее редактирование:

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Mila-Prada, да, если только ждать опять скидок

Планируем Свадьбу, хочу мужу туфли купить, так что срок наступления скидок важен. Не знаете когда примерно скидки начнутся?
 

Lenachar

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
2
0
0
Ростов
покупка на Fabi Boutique

У Fabi Boutique ужастный сервис. Оплатила 15.01.13 уже 25.01.13 трекин не получила. Хорошо что с карты оплатить не получилось, оплатила через PayPal . На мои вопросы стали отвечать только когда открыла спор в PayPal. Несколько раз просили закрыть спор, типа того "закройте пожалуйста спор мы все и так решим, все размеры нашли завтра вышлем " , хорошо что я не закрыла спор (если закроешь потом перевести его в претензию нельзя!) Подожду до понедельника , буду претензию PayPal открывать (почему то они этого очень боятся) Сумма вопроса 400 EUR. Вот так....(((
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Делала там заказ. Доставка 63 евро - это минимум, чем больше вещей, тем дороже. Доставляют ЕМС. Собирали заказ из четырех вещей неделю:ag: Вычитают VAT, так что нужно смотреть цену такс фри.
 

liza83

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
3
0
0
старый-оскол
Это столько заказ собирали. После Штатовского сервиса несколько непривычна была их медлительность, тем более заказ был на 900 с лишним евро, поэтому писала им письмо, с вопросом, когда же будет все отправлено. На что получила ответ, примерно: "Как только, так сразу:ag: Пока его собирали у меня исчез пуховик и сумка, потом списывалась с ними и делала замену. До меня заказ дошел за 10 дней (в регион).

скажите пожалуйста дело в том что я тоже делала заказ на этом сайте уже второй раз первый раз через посредника а второй раз сама на россию .в первый раз медленно неделю готовили но вроде все получилось нормально . а во второй раз просто кошмар уже 10 дней как я оплатила но до сих пор мой заказ не выслали . сначала они сказали что одна куртка из моего заказа отсутствует и сказали что на эту сумму я могу выбрать что то другое , ну выбрала сказали что заказ сформирован . думаю уже наконец вышлют ,но не тут то было .после того как я отправила вопрос какой номер посылки если ее выслали мне отвечают что по дороге из склада курьер потерял ботинки и ремень и женская куртка у них есть только 46 размер сейчас жду нет ответа и привета и к тому же сайт не работает
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
20111110_lancio_russia_500.jpg

Пришла рассылка и пишут что "с 11 по 14 ноября пересылка товара осуществляется бесплатно".
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Опишите пож-та процесс оплаты. Вам письмо на почту приходило? Или Вы через аккаунт оплачивали? Через какой "раздел"? В корзине нет ссылки "оплатить" (.

В "My cart" нажимайте "proceed to checkout", после "place order" будет редирект (длится несколько секунд у меня) на ввод данных карты.
 

Катя Вилль

Новичок
Шопоголик
Кто делал заказ на Фаби, подскажите пожалуйста, после отправки заказа они номер трека дают?

сначала высылаю номер инвойса, потом номер трека для EMS

Катя Вилль добавил 05.02.2012 в 22:38
Девочки, очень нужна ваша помощь! хочу купить туфли.Мой размер, который беру в .России -39, да и в Италии все покупала 39 го.
Очень много отзывов разных: кто-то говорит, что обувь на размер больше, кто-на размер меньше.
Очень хотелось бы узнать о вашем опыте покупки обуви в Фаби,спасибо

Катя Вилль добавил 05.02.2012 в 22:41
Aichka, а какой размер вы заказываете обуви на Фаби
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люсёк

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
А какой купон нужен? Сейчас 50% скидки, с учетом вычета НДС все 70% получаются, дешевле они уже не продают. Скоро на сайте будет новая коллекция, в прошлом году где-то в октябре они сейл весь с сайта убрали. Совсем по бросовым ценам вещи Фаби можно на yoox.com найти, старые коллекции :ag:
Все равно, малоооооооо. Еще хочуууууууу.
Есть купон-давай!!!! Доставочка может бесплатная.
:bo::bo::bo:
 

Николос

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
1
0
0
Сочи
Здравствуйте! Я так и не понял из предыдущих писем людей, столкнувшихся с такой же прблемой как у меня. Как оплачивать выбранную вещь? В разделе "Моя учетная запись" сказано что выбранный мной товар отложен, указан номер заказа, однако в разделе "Моя корзина" пусто! Что нужно делать дальше, куда вводить № карты, где ссылка "оплатить тоар" или что-то в этом роде?