extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
доброй ночи! извините,не совсем по теме,но может кто-то знает :)
у меня с ebates должны начислить кешбек, на карту "друга" в Россию. карта-в Росии Сбербанк долларовая. в прошлый раз кеш-не прошел..почему-не понять..вообще так-делать можно? вывода на Украину нет..
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Мне деньги пришли сегодня ночью. Я тоже им писала, 1 раз в четверг c сайта. И еще 1 раз вчера на мейл.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
*katrin*, попробуйте заполнить форму в разделе Added by Me - manually add a purchase. Авось повезет и начислят:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Или и тут магазины должны тоже подтверждать?
магазины только факт совершения покупки подтверждают. доступными к переводу деньги становятся только после того, как кэш сайт получит их от магазинов.
 
  • Like
Реакции: Плюшик

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки, первый раз делала запрос на выплату , указала свою виртуалку долларовую от Привата, прошло 8 дней, а деньги так на карту и не поступили, сообщение об успешном запросе на мыло приходило с уведомлением, что деньги поступят в течении 5 дней, в он-лайн поддержке Привата ответили, что деньги не поступали, в моем акке на екстрабаксе статус - исполнено :( , может еще подождать надо ?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А оно и не сразу может быть. особенно с китайцами так. у меня еще ничего не не зачли что добаляла
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Ткните носом, где эта заветная кнопочка, куда в ручную вводить заказы. Все уже пересмотрели. А то они через магазин кеш начисляют.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Mikalai, спасибо за интересную информацию
3%-это максимальный процент для Али, и дает его только Экстрабукс
Также его использую.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Solomka, я запросила 1 декабря, тоже пока еще не пришли :( Раньше всегда приходили быстрее...
 

Июньская

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
935
176
0
Россия
Помогите пожалуйста знающие. Накопила 20 долларов, решила вывести их, раньше выводила на кредитку, а тут при выборе вывода написан только пайпал. хорошо, с пайпалом тоже дружу. Вывела еще 8 июНя. 12 июНя запись в личном кабинете экстабакса - перевод получен. НО деньги так и не поступили на счет пайпала. Началась переписка с пайпалом - то у меня лимиты низкие - надо увеличить, то скан паспорта загрузить..время идет. Я все выполнила, в итоге с пайпала пишут - пишите в экстрабакс - ваши денежки до нас не дошли. и теперь вот пишу, то в поддержку экстрабакса, то в пайпал. Уже не знаю где искать деньги мои...Друг на друга стрелки переводят, а итог один - денег нет.
 

Evgenija31rus

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
53
15
0
Белгород
  • Like
Реакции: Mikalai

Дина...

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
3
0
0
Ровеньки
Всем привет. Помогите в такой ситуации: Насобирала доступного кэшбэка 17.06$, вывела на пай пал. Там он не появился и началось... Переписка с экстрабакс, переписка с пай пал. В общем получается, на Украинский пай пал вывести не могу, обратно на счет экстрабакс не могут перевести в доступные, предлагают чеком, но в письме не понятно:
You can also choose a check payment, please note it has to be an US address. Где US - означает США или местоимение нам, наш. Написано с заглавными буквами. То есть если США, то вышлют чек только на адрес в США?
И второе сумма слишком маленькая, кто знает сколько берут за обналичку в Украине? Насобирать больше не дают. В доступные не возвращают. Может кто знает посредника, кто примет на свой пай пал счет?
С ув. Дина
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lapachka, недели две прошло между запросом и получением денег. у них нет конкретных дат переводов, как у других сайтов. но процессинг все же долгий
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
на 1 покупку ?:) только каким то одним. а так хоть 20 кэшбэков юзайте по очереди )
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У Вас карта какого банка? Или можно на любой банк вывести деньги?
я запросила деньги 16го июля, статус в аккаунте, что исполнено, но на карте денег нет. Подожду еще пару дней и буду писать им.
Карта Авангарда