Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

Лялька*

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
18
0
0
Астана
Люди, подскажи как узнать в Казахстан отправляют???
или как стать посредником?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Drazena,
Каблук - это понятно - высота каблука
Носок -это длина гленища (т.е., по сути, высота сапога)
Теленок - это ширина голяшки.
 
  • Like
Реакции: Drazena

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Девочки, я уже ничего не понимаю...:bu: тыкните меня носом, как и где вы отслеживаете эти посылки???? Дело в том, что моя первая посылка была отправлена 19.12.12 я ее получила только 07.02.13. вторая посылка была отправлена 21.12.12 но ее до сих пор нет, и трекинг нигде не могу отследить, что касаемо первого трекинга так и он не отслеживался нигде, но самое интересное что третью посылку мне отправили 27.12.12 и сегодня я ее получила, у меня просто шок!!! А где же вторая??? Как ее мне найти, где отследить номер трекинга RQ394328776GB :ak:

Вот очень хороший сайт для отслеживания, попробуйте тут
http://myparcels.ru/
 
  • Like
Реакции: Левищева Маша

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
хвастик

Всем привет!
Получила свою первую посылку. Заказывала 4 пары обуви, все супер! Очень всем довольна. Всё по коробочкам аккуратно упаковано. Одна из коробочек немного помялась, а все остальные - ни капельки, чему я была очень удивлена (те, кто заказывают обувь на ТАО, меня поймут:ag:)
Дошла посылка быстро: 2 дня на сбор заказа+ 6 дней в пути.
Трек RQ315998745GB
Это первая покупка на этом сайте, и моей радости нет предела!:bp:
Итак, по-порядку:
1) http://www.everything5pounds.com/canvas-platform-peep-shoes-p-9510.html
брала для мамы черные и бежевые
Отличные! Сделаны ровненько, колодка удобная, никакого запаха (часто заказываю на китайских сайтах,и нанюхалась уже всякого:ag:)
По размеру определялась так: если написано Small Size, то брала на размер больше. У мамы вся обувь 40(по их сетке это 7), заказала 8, пришли с маркировкой 41 и идеально подошли.
Вообщем, супер! Всем советую


2) http://www.everything5pounds.com/multicolour-patent-sandals-p-8194.html
эти брала себе. Длина стопы 25-25,5см. Ношу 39 размер (по их сетке размер 6). В описании написано Standard Size, поэтому 6 и заказала. И - идеально!
Каблук 11см, к качеству не придерешься. Понравились, жаль, что лето закончилось:ak:



3) ну и напоследок гвоздь посылки. Из-за них только и решилась заказать. Увидела- и сразу влюбилась
http://www.everything5pounds.com/teased-tone-wedge-shoes-p-9586.html
Внутри, кажется кожа: по бокам и на стельке. Я, конечно, не специалист, но кажется правда кожа.:ai: Цвет очень красивый. На себя брала 7 размер, так как в описании написано, что маломерки


Заказ делала с помощью SellerDF, за что ему очень благодарна!:yes: Он очень ответственно и быстро всё сделал. Регулярно был на связи, делал замены, звонил на мобильный. Всё по честному- за доставку я ничего не платила, только цена сайта и всё! :ay: Уверена, что с ним буду сотрудничать еще не один раз.
Очень удачная у меня оказалась посылочка. Всем таких желаю!!!:curtsey:
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Продолжу про платья и блузки.

1) Random Print Satin Empire Line Blouse
- Colour(s): PURPLE/RED-BL1019
- Size: SIZE 8
На сайте
Себестоимость 391 р.
Красивые, сочные расцветки на сайте, в жизни тоже хороша, просто здорово сидит, красиво оформлен вырез, сплошные плюсы. Удивила рекомендация только химчистка на ярлычке при составе полиэстер, бесполезны эти ярлычки. Очень рекомендую брать, хорошо сшита и сидит, предупреждаю, что красится очень, стираю пока отдельно.


Смотреть далее

2) Embellished Shimmer Chiffon Maxi Dress
- Colour(s): SKY BLUE-ROB23
- Size: SMALL (UK 8-10)
На сайте нет, но появляются чуть ли не каждую неделю.
Себестоимость 391 р.
Судя по отзывам здесь и в нете вообще, чуть ли не самая популярная модель. Мне досталось бирюза, внезапно всплыло одно.

Смотреть далее


Смотреть далее

3) Butterfly Cut Floral Pattern Tunic
- Colour(s): IVORY/PURPLE-2539
- Size: S/M (UK 8-12)
Уже нет на сайте.
Себестоимость 365 р.
Схвачена за компанию, а так не очень, не мой фасон, возможно, сильно электризуется, выглядит мило благодаря рисунку и цвету.


Смотреть далее

4) Crochet Front Innocent Cotton Tunic Dress
- Colour: WHITE-FJ1106
- Size: MEDIUM
На сайте
Себестоимость 365 р.
Это просто чудо, хлопок, удобная, красивая туника, ношу постоянно, подумываю взять в другом цвете еще, как появится. Видела ее же на таобао около 600 р. Не на ру, а на обычном.


5) Tier Ruffles Neckline Maxi Dress
- Colour(s): CADET BLUE-FSROB61
- Size: S/M (UK 8-12)
Себестоимость 365 р.
Тоже здесь в хвастах у кого-то увидела и захотела. Красивое, но тоже оочень длинное, думаю, укорачивать или под каблук носить.


Смотреть далее

6)Lace Print Zip Front Dress
- Colour: KHAKI-AT417
- Size: ONE SIZE
Себестоимость 365 р.
Странное, вроде и удобно и приятная ткань, но как-то похабненько, на улицу не пойду, а дома можно поносить. Вообще многие платья на сайте мне кажутся нормальными в виде одежды для дома, чтобы симпатично было и не жалко.


Смотреть далее
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
Девочки, подскажите, где взять промо-код или купон на скидку этого магазина?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, привет))
Вернулась с отпуска, забрала посылки.

Вот этот пиджачок - брать!
вельвет-тянучка, 14 размер застегнулся даже на моем могучем ог106))) и отъетой талии))
http://www.everything5pounds.com/velour-velvet-classic-blazer-p-6120.html

Velour Velvet Classic Blazer
- Colour(s): LIGHT PINK-WL3107J
- Size: SIZE 14

Отпуск ослабляет самокритику, поэтому выложу фото и даже джегинсы на могучем ОПоп в 120 см :ag:

(прошу прощения за фото, не заметила, что сын зеркало заляпал и за вещи сразу из посылки)



Гаремные штаны - позорная хб тканюшка цвета джинс и много ниток


Cropped & Large Thin Denim Harem Trousers
- Size: XL (UK 14-16)
- Colour(s): DENIM-K153

и разные джегинсы.

Смотреть далее

(мой рост 162)
 
Последнее редактирование модератором:

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
Drazena, подождите еще, Англия что-то очень долго в последнее время не появляется на импорте(((

вчера на почте не приняли заявление на розыск,говорят сейчас появляются ноябрьские потеряшки, сегодня уже месяц как сделан заказ а по номеру не существует такой посылки..............
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Natanja,
Светмоихочей,
у нас так было с асосом, проблема была в том, что адрес не помещался, номер дома и квартиры лучше писать в отдельную строку адреса, чтобы попадало - наш вывод, помогло.

Tatyana_L добавил 02.07.2012 в 21:39
Получила еще две посылки, пишу отчет
1) Small Rib Rhinestone Studs Treggings
- Colour(s): BROWN-A023
- Size: MEDIUM (UK 8-10)
Ссылка сгорела, как и везде дальше, где не указываю их.
Себестоимость 210 р. (бесплатная доставка за их прошлый косяк)


Смотреть далее

2) Curved Front Crochet Knit Pullover
- Size: O/S (UK 8-14)
- Colour(s): IVORY-ATM65
Себестоимость 210 р. (бесплатная доставка за их прошлый косяк)


Смотреть далее

3) Floral Canvas Brogue Flats
- Size: SIZE 4
- Colour(s): GREY-FL161B
Себестоимость 210 р. (бесплатная доставка за их прошлый косяк)


Смотреть далее

4) Pyramid Beads Embellished Peep Toe Shoes
- Size: SIZE 4
- Colour(s): GREY-BH67
Себестоимость 360 р.


Смотреть далее

5)Neck Tie Checked Shirt
- Colour: RED-HY7163
- Size: MEDIUM
Себестоимость 360 р.
Именно на нее сгорела ссылка, но аналоги есть на сайте.


Смотреть далее

6) Textured Chiffon Embroidered Trapeze Top
- Colour: TURQUOISE-SD159
- Size: MEDIUM
Себестоимость 360 р.


Смотреть далее

7) Multi-Layered Chiffon Dress
- Colour(s): CREAM-2532
- Size: S/M (UK 8-12)
Себестоимость 360 р.


Смотреть далее
Спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование:

Людмила шарой

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
6
4
0
Брянск
Людмила шарой, я на свои 25,5 дешевую (то есть сделанную точно в Китае) обувь беру 7 и выше,если пишут,что маломерит. Но 7 обычно подходит (очень узкая стопа)

вот и я теперь буду знать.просто ботинки еще пришли осенние 7.мне как бы можно сказать и великоваты.но теперь учту!!
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Помогите советом пожалуйста в следующей ситуации: я сделала заказ в этом магазине разбила его на 2 посылки. Одна из них дошла, а другой нет среди зарегистрированных на территории России уже 30 дн. Ситуация неприятная. Посоветуйте, как повести себя?
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
alleeka,
может быть чего-то не было в наличии и Вам вернули стоимость + доставка?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Фель,
я тоже ржу :ag:

fanni добавил 13.03.2012 в 10:21
Кстати, я вполне серьезно - если кто-то увлекается "по грибы-по ягоды", то они вполне :ay: для таких походов. Сами по себе они довольно крепенькие!!! и носок хороший влезет! так что, девочки, не стесняемся.... подарю :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Winterwinter, я заказывала из обуви 2 пары балеток, размер 6. Одни мне были маленькие (потом я заметила в описании Small Size), другие - хорошо. Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу. :bk:
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
А_лена, хм, может китаезы не ту этикетку пришили, или дали лишку))
А поделитесь пожалуйста ссылочкой на польского фаворита, с пятифунтовым я почти наигралась)))
И у меня заберите карточки, все) И палку!
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
_Ledy_, может быть они меняют номер на наш внутрироссийский?? у вас не осталось случайно пакетов от прошлых посылок? а то я тоже жду из Англии посылок кучу, и ничего не отслеживается, кроме одной, которая как-то подозрительно быстро прошла и импорт и таможню... Вот и думаю, может наши присваивают новый номер? и фик отследишь тогда(((