Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Тоже расскажу любопытную историю.Мы с подружкой заказали в один день посылки в мае.Кажется 24 мая или около того.Мне дошло быстро--я хваст написала даже и давно в этой одежде хожу. У подруги компа нет.И посылочки нет.Захожу в ее аккаунт, проверить, где ее брюки.Так неудобно, что заказала ей и посылка потерялась!!!Нашла трек--глядь,а посылка уже 11 дней в ее почтовом отделении валяется!!!Сегодня бегом поскакала за посылкой она.Что вы думаете??
Фио, все в основном правильно, есть номер дома 35, но нет номера квартиры!!!! Поехала бы обратно посылка, не всполошились мы вовремя...
Куда они смотрят,когда адрес печатают, я не знаю...Посылка 310гр, заплатили за нее 16 фунтов.Брюки одни шифон, вторые хлопок тонкий.Ничего так, понравились.Ессно, больше из этого магазина Ната заказывать больше не будет.
Хорошо, что был трек и все хорошо закончилось.Но неприятный осадок остался.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Немного хвастов от моих девочек:

ОксаНика сказал(а):
Я с отчетом по пятьфунтов:
Было заказано
127407536209616fae2.jpg
12740753620961992b6.jpg

1274075362098bd547c.jpg
1274075362098c10a48.jpg


пришло
127407536209ffc4bf8.jpg

Эта накидушка в общем ничего, при заказе р-ра стоял единый для всех, а пришла с номером 10, малость маловата, 100% акрил, очень легкая

12740753620a11b1f50.jpg


12740753620a1e97b50.jpg

Эта кофтюля совсем тоненькая, невесомая, просвечивает, но к телу очень приятно, летом в жару пойдет

12740753620a2bccce8.jpg


12740753620a37742e0.jpg


12740753620a43e2b84.jpg

(мэйд ин чина :mrgreen: )
туфли не мне, заказывали р-р 4 на наш 37, пришли с маркировкой внутри 37, хозяйке сели очень хорошо, нога спит, вид супер (внутри ткань с цветочками)

12740753620a50917ba.jpg


12740753620a5d23ceb.jpg

юбка тож не мне, в ней 4 воланчика и тоненький подклад, отгладить и на лето очень даже ничего получится.

Елена011 сказал(а):
Итак, хвалюсь! Пятифунтовая! Брала три пары обуви и жилетик

р-р 6 на мой 38,5 плотненько, думаю растянется чуть чуть. Очень легкие, почти невесомые, сшиты аккуратно, сделаны в Китае, но видимо на фабрике, есть запасные набойки. Конечно, не натуральные - скорее Китайский "замш" Понравились, только вот дырочки для шнурков не обработаны, а шнурки такие жесткие, как будто тоже "кожаные", так что не надо будет крепко затягивать, а то деформируются, или прорвутся.

Эти туфли потяжелее, тот же р-р6 на мой 38,5, тоже плотненько, но думаю разносятся, очень понравились, есть запасные набойки, только строчку надо клеем чуть капнуть (на конец строчки, чтоб нитка не распускалась) Тоже Китай

Эти ботиночки просто игрушечные, до того легкие!. Подошва как пластмасса, подозреваю, не пустые ли внутри, набоек не было, но были запасные шнурки.
Не понравилось, что клечатая ткань на отворотиках не подогнута по краю, а просто срезана, нитки торчат. Тот же р-р6 но мне великоват, у дочки ножка поуже, но подлинее в ступне, вот она их и забрала Говорит Классные! Китай.
Бала еще жилетка в заказе с кружевной спиной, тоже ничего, перед вискоза, спина кружево х/б. Фото не сделала, к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:

ольгаz

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
29
4
0
томск
Девочки! Нашла вот такой магазинчик - http://www.everything5pounds.com/. Все по 5 фунтов. Представлены одежда, обувь, аксессуары. Есть доставка в Россию, цена в зависимости от веса. Сама еще ничего не заказывала, принимают карты и paypall/

а я попробовала заказать и не вышло((( написала им письмо они сказали что доставка международная скоро появится. ждите( пока не получается дальше корзины уйти( может я что то не так делаю?:ah:
 
  • Like
Реакции: Sinklemeya

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вот, я нашла Ваше сообщение.

Доброе утро!!!
Подскажите, как поступить в данной ситуации, вчера (07/01/12) покупала для знакомой в магазине http://www.everything5pounds.com/ долго оно меня перебрасывало из окна в окно, в итоге у меня после оплаты было указано биллинг адрес и шиппинг адрес знакомой... счет палки на меня - что мне теперь делать? Написать им?
Они вообще не реагируют, у меня есть № моего заказа

Но там же при оформлении, как раз во время перехода по окнам и меняется шиппинг адрес.
Он же и отображается на палке при оплате и потом в заказе.
 

VikkiT

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
26
0
1
Иркутск
Наконец - то трекнулась посылка от 13/01 на таможне. Очень долго по Англии идет(
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Кстати о весе. После долгих размышлений почему получаются подобные "обманы" с весом на хербе и тут и пришла к такомы выводу.
Так как коробка, в которую пакуют заказы, тоже что-то весит, ее вес добавляют к весу каждой вещи, когда вещь забивают на сайт. Чтоб даже при покупке одной единицы вес коробки был оплачен. Видать не хотят или не могут присовокупить вес коробки к корзине, а не к каждой вещи по отдельности.
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Mark_s mom, спасибо вам огромное!
а скажите, размер 6 бывает там?
и киньте какие-нить сайты для отслеживания трек-кода, плиз, если не сложно? почта россии мне не идет, я в казахии.

заранее благодарна!

6 ого не видела..
я тут отслеживаю всегда. http://myparcels.ru/
иногда обновляю вручную)
 

А_лена

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
18
9
0
Минск
Lyudalyu, Tracksuit - действительно переводится как "спортивный костюм", но в названии Вашей item - Velour Plain Tracksuit Hooded Top, что по-русски значит дословно "верхняя часть от однотонного велюрового спортивного костюма". Так что все правильно, никакой ошибки.
Хотя вот что странно: во втором отзыве написано: "Got the whole tracksuit in grey n brown both fit great and look great nice and warm too well done guys ". Выходит, что кому-то целый прислали?!
Впредь внимательнее читайте не только описание, отзывы, но и название :)
Я на польском аукционе Аллегро у одного продавца делала много ставок, навыигрывала кучу вещей, а потом обнаружила, что на картинке - комплект (бюстгальтер и трусики), а в описании - что-то одно. А я-то смотрела на картинку и размер. Теперь все читаю ооочень внимательно :)
 
  • Like
Реакции: Фель и Lyudalyu

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
Никогда отсюда еще не заказывала Меня смущает, что там есть 8S (short leg) и 8L (long leg). У меня рост 165 см. И я так понимаю у них 6 не бывает (или ошибаюсь)? Если знаете, подскажите пожалуйста, ато никогда не встречала таких размеров
 
Последнее редактирование модератором:

Sofi13

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
40
194
0
Юг
Людмила шарой, я на свои 25,5 дешевую (то есть сделанную точно в Китае) обувь беру 7 и выше,если пишут,что маломерит. Но 7 обычно подходит (очень узкая стопа)
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
так получилось, что все, что я одела, было из 5-тифунтового магаза.
1274075363627db7665.jpg

чЁ та вставляется не в полный рост :(
платье https://www.everything5pounds.com/product_thumb.php?img=images/080713/87768.jpg&w=90&h=134
босоножки https://www.everything5pounds.com/product_thumb.php?img=images/options/25868.jpg&w=90&h=60
браслет https://www.everything5pounds.com/product_thumb.php?img=images/170513/1885A.jpg&w=90&h=134
и сумочка, практически не видна, но то же оттуда.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: жена Дракона

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Ну что, девушки, кто-нибудь решил сотрудничать с Антоном или чуете развод? :)
Если не ошибаюсь, есть темы для посредников, было бы спокойнее прочитать предложение там, да и как-то слишком хорошо выглядит для правды!
А то может скооперируемся, зажмуримся и закажем всей толпой)))
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
эНто как я удачно забрела в темку, совершенно случайно - воистину сколько еще неизведанных углов на нашем форуме...:ag: Вот соберу мысли в кучку и зафоткаю чего-нибудь что ли...:yes: Из последнего, лень копаться в ссылях: http://www.everything5pounds.com/patent-union-jack-crossbody-p-8273.html - вот пока она снова появилась. Я ухватила ее месяц-полтора назад, видать, их две было, потому как утром закинула в корзину - в обед уже их не было. Сейчас смотрю снова появилась. Придет вдохновение - отфотаю (летом у меня туго с хвастами - уже 8 посылей ждЮт описания), но, ИМХО, из разряда "маст хэв". НичО как-то особенного не ждала, нужно было к ансамблЮ, но я от нее в поросячьем восторге - тяжелая, лаковая, плотная (не кленчатая дрянь). Ручка регулируется, значки в комплекте...:ag::c8eb771379d7:

колобашка:

я то ж купила себе цветастые боты

А я вот эти несчастные боты второй сезон не могу отоварить... То меня нет на сайте - то их нет... пИчаль...:198:

Подробнее:
И тут как нашло на мнУ вдохновение - решила описать подробнее хоть что под руку подвернулось.

1. Сумка.
Тут: http://www.everything5pounds.com/patent-union-jack-crossbody-p-8273.html



Писала о ней выше. Сумок у мнУ валом, но эта покорила мое сердце внезапно. Я вообще никогда и ничего не советую, но тут считаю, что "маст хЭв"



2. Туфляндии.
Тут: http://www.everything5pounds.com/tone-crossed-stripes-wedge-flats-p-8511.html



Брала размер 5 на свой 38-ой, 245 мм - отлично подошли, но на узкой ноге смотрелись бы еще лучше. Я гоняю в них как в тапках на повседневку, очень удобно за рулем. Я вообще летом люблю сандалики всякИ разнЫ...

Фотать некогда пока - придет вдохновение - поделюсЯ...
Вообще, мне магазин как раз нравится небольшими посылями до 2 кг. С некоторых сайтов приходят 10-15 кг, а этот нравится именно тем, что можно перехватить сумочку или туфли.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Добрый день! Впервые делаю отчет на форуме, поэтому прошу не судить строго. Все замечания учту.
Получила первую посылку с этого сайта, ожидаю еще шесть. Общая оценка покупки 5 из 5 на данный момент.
В посылке было 4 вещи, общей стоимостью 16.68, плюс доставка 11.99, итого 28.67, себестоимость каждой вещи около 350 рублей.
Надеюсь, мой отзыв поможет определиться желающим заказать те же или схожие вещи.
1) Vintage Floral Pattern Maxi Dress
- Size: O/S (UK 8-12)
- Colour(s): DARK TURQUOISE-650
на данный момент на сайте отсутствует.
thumb_606704fabfb1034645.jpg


Хлопковый сарафан, с достаточно открытым вырезом, длина хороша на девушку не выше 167 ростом (мне хорошо по длине), чашка глубокая, хорошо на 2-3, иначе будет провисать. Поведение ткани вполне хлопковое - мнется, но при этом не линяет (фото после стирки).
2) Flower Print Tie Skirt
- Size: S/M (UK 8-10)
- Colour: CREAM/PINK-1515


Просто отличная, легкая, красивая летняя юбка, хорошо сшита, ткань хлопок.
На сайте уже нет.

3) Zip Calf Detail Jeggings
- Colour(s): WHITE-93039
- Size: O/S (UK 8-14)
Ссылка: http://www.everything5pounds.com/calf-detail-jeggings-p-5647.html

Мои фото:



Очень хорошие джегинсы, вдали смотрятся как лосины, вблизи есть что-то от джинсов. Хорошо смотрятся со всякими романтическими туниками, коих у меня и на данном сайте в избытке, очень довольна. Важно, что молнии не похожи на ржавеющие от воды, проверено стиркой. Т.к. разводы от ржавчины на светлой ткани это сразу в мусорку.

4) Bow Hem Full Length Jeggings
- Size: S/M (UK 8-12)
- Colour(s): DENIM-LM1141A
Уже нет в продаже.



Симпатичные, больше похожи на джинсы, чем на лосины, из особенностей - на невысокий рост, 163 максимум, дальше уже коротковаты будут, размер максимум 10, на 12 будут маловаты.

В целом сайтом довольна, качество вещей такое же или местами выше, чем в обычных массовых магазинах, но стоимость получается ниже, на сайте можно найти разные вещи, просто нужно порыться. Обновление ассортимента каждый день, при этом в новых поступлениях вещи просто не отражаются, если они уже были в продаже. Чаще всего новые вещи появляются с утра по моим наблюдениям. Иногда можно выцепить что-то интересное. Качество вещей вполне повседневное и носибельное, на каждый день. Не чуть не хуже магазинного (лучше даже многих массовых магазинов), качество выше цены.
Спасибо! :ax:
 

Anastasya K

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
8
1
0
СПб
olivka, добрый день,как ваши успехи, прислали подтверждение?
Я сегодня тоже оформила заказик, кстати заказала такие же ботильоны, только в зеленом цвете. Я заказ сделала впервые, поделитесь опытом пожалуйста, что дальше? должно придти подтверждение? сколько по времени идет заказ? и можно ли как-то его отслеживать по треку? Спасибо.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ну, отдельными-то посылочками, конечно))
Я думала, Вам сразу 30 надо)
 

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Про размеры обуви - у меня 24,5 см - летнюю обувь (босоножки, туфли, ботики), заказываю - 5, а осеннюю-зимнюю - 6
 

Anastasya K

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
8
1
0
СПб
Девочки, помогите пож., сегодня регистрируюсь на сайте, хотела сделать заказ, ввела все данные, а он пишет No shipping is available to the selected shipping address - please contact the Sales department for further asistance (Не доставки доступен выбранный адрес доставки - пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж для получения дополнительной помощи) и предлагает изменить на новый адрес доставки...
что делать, посоветуйте плиз
указала Saint Petersburg Russian Federation