Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

okana_donna

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
3
0
0
Ростов-на-Дону
Хорошо вам. Моя от 14 февраля покинула почту Британии и до сих пор не трекается!! 49 дней! Что делать то?((:)bu:
А вторая вообще, очень быстро добежала то таможни нашей и ее обратно в Бриташу выслали, вроде как адрес неправильный. Они мне инвойс выслали-все ок. Им посылка вернулась (причем за неделю до них дошла), они ее мне обратно отправили. Теперь с 20 марта тоже ни слуху, ни духу:ak:

Сочувствую, но наверное уже ничего не сделаешь((((
Я 25 января оплатила посыль из этого "Чудного" магазина и прохлопала срок для диспута на палке, все ждала когда трекнется. Так и не дождалась. По треку посылка вышла из магазина, была возвращена в магазин с границы (видимо адрес неправильно указали), еще раз была отправлена и....территорию Англии так и не покинула. Висит она в экспорте на Москву с начала февраля. Магазин деньги отказывается вернуть, просила выслать копию почтовой квитанции в подтверждение отправки посылки - тоже шиш. Неделю думали, ответили - в подтверждение отправки посылки у вас почтовый трек. И никакие ссылки на всемирную почтовую конвенцию о том, что товар принадлежит отправителю до момента получения адресатом не помогают. Деньги не вернем и усе. Так что, девочки, заказывающие там продукцию, не тяните и на 40-й день открывайте (а то и раньше) диспут в палке, деньги в любом случае всегда вернуть можно, если посылка прийдет. А вот если как у меня, ничего уже не поможет видимо.....
 

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Я тоже оформила небольшой заказик:) на сайте столько отзывов положительных на многие вещи,что это как-то обнадеживает:)
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Татьяна, а напишите на какой ОГ брали сарафан? Как он в груди сел?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Вот и я решила поделиться своими впечатлениями (весьма противоречивыми) от данного магазина.
Итак, поехали:
1. Checked & Floral Pattern Tier Dress LIGHT PINK Size MEDIUM (UK 10-12):
Смотреть далее


2. Floral Print Kaftan With Belt Colour(s) FOREST-C09 Size SIZE-T2 (UK 10-12):
Смотреть далее


3. Nautical Kaftan Top (2071-A) Colour(s) BLUE Size O/S (UK 8-14):
Смотреть далее

И две моих печальки:
4. Contrast Frill Briefs & Bra Set (LILZ-03) Colour(s) SILVER Size BRA-36C/BRIEF-MEDIUM:
Смотреть далее


5. Thick Padding Lace Bra & Briefs Set Colour(s) PURPLE Size BRA-36C/BRIEF-S/M:
Смотреть далее


Мне абсолютно непонятно, почему такой разброс размеров в белье (причем, что фирма Lillie&Zoe одна и та же указана на них), и маркировки стоят вообще отличные от тех, что указаны в моем заказе...И еще, что неприятно - натурально надурили с весом: при оформлении заказа система выдала мне, что моя посыль тянет на 1.7 кг, денег с меня сняли соответсвенно, а когда моя посылка появилась в трекере - вес был указан 0,65 кг, разница в 2.5 раза. Решила дождаться посылки, чтобы убедиться, так и есть - 0,65 кг. Собираюсь им написать, что нехорошо так делать и подрывать доверие клиентов...Девочки, кто сталкивался с завышенным весом, обращались ли вы в поддержку, возвращали ли вам деньги?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Сделала первый заказ с этого сайта на прошлой неделе. Собрали быстро, прислали трек, но на ПР до сих пор не видно... Кто знает, по опыту, через сколько видно на ПР обычно? У меня посылка от 12 сентября...
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
fanni, Попробуйте зарегистрировать на сайте родственника из Могилева и оплатить карточкой. Должно получиться! А мир действительно тесен!
 
  • Like
Реакции: fanni

Mavrikus

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
9
0
0
Йошкар-Ола
Никаких секретов :) Скидка 20% и доставка за счет магазина.Вам лишь нужно выбрать интересующие вас вещи,скинуть нам ссылки и размеры,а так же ваш адрес для получения.Оплата после получения вами треков,с помощью любой электронной валюты: yandex,qiwi,webmoney.Единственное условие - заказ не менее чем на 30у.е.(с учетом 20% скидки).

а что вы с этого имеете? (раз уж без секретов)
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Drazena, у меня так было. Выслали 14 февраля. С 1 марта начала их закидывать письмами - -где мой заказ. С письма 6 пригрозила открыть диспут в ПейПал. В течении 3 часов вернули деньги за заказ. Это было 7 марта. А 11.03 моя потерянная посылки импортнулась в Москве. :ai:
Пысы: а я им с утра уже письмо накатала:дескать моя посылка была застрахована на 39 фунтов, а вы вернули только стоимость заказа........ Вот такая совсем уж наглость с моей строны получилась. :ah:
 
  • Like
Реакции: Drazena

А_лена

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
18
9
0
Минск
Фель
Разлетайка, типа "марля")) http://www.everything5pounds.com/asy...an-p-1981.html
Вся такая сопливая-невесомая, край просто оверложен. Не знаю, на пляж пойдет, наверное)
Хочу себе такую заказать, только синего цвета.
Подскажите, пожалуйста, длину рукава.
И что там за качество? Тонкий трикотаж типа майки?
 

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
Девчонки вы оплачивали картами или через палку MasterCart пройдет а то они мне вот что прислали ( Спасибо за Ваш запрос.

Пожалуйста, примите во внимание, что мы принимаем только банк / PayPal платежи на нашу
Сайт www.everything5pounds.com <http://www.everything5pounds.com/>

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас возникнут дополнительные вопросы.)
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Сегодня получила свою посылку, заказанную 2 августа. Радости нет предела )))
очень быстрая доставка, я ожидала посылочку примерно через месяц, а она через неделю уже у меня.
Хочется еще что-то заказать ))

Юля, с посылочкой! :)
А сколько за доставку в Украину они берут?
 
  • Like
Реакции: kudryaha_sue

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
У меня идет несколько посылок от 13, 17, 19, 21 января - ни одна не трекается. Может это треки у них такие - не отслеживаются на территории РФ?

Отслеживаются, но только после отметки об импорте.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Замерить уже не смогу, подруга забрала.
Материал очень-очень тонкий. Тоньше майки.