ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мария3

Новичок
Шопоголик
я прочитала предыдущую стр,но у меня др ситуация
где моя посылка никто не знает
т.е ее отправили из питсбурга ,но в ньюйорк она не пришла
и все это длится с 9 июня(вечера)
 

Marika71

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
7
3
0
Москва
Привет девчонки! В четверг ночью заказа 10 платьев на сайте Hotmiamistyles.com ...заказывала впервые...глаза разбегались...хотелось все и сразу....про форум ничего не знала...про таможню тоже...заказ получился на 453 $ все опалатила...все прошло...тут же пришел ответ с подтверждением...на следующий день прислали USPS International Priority: CJ446485417US. Потом я решила всетаки почитать ,что народ пишет...и пришла в ужас!!! Заказ получился почти на 14.000 с учетом доставки...то есть в 10.000 я не уложилась...так что теперь мне делать? Как миновать таможенную пошлину??? Изменить заказ уже не могу ,так как он в статусе Shipped. Написала им письмо такого содержания: Здравствуйте! Сегодня сделала у Вас заказ №..... USPS International Priority: CJ446485417US
Прошу этот заказ отправить мне двумя посылками так, чтобы стоимость товаров в каждой посылке была не больше 250 $ , для исключения таможенных платежей на Российской таможне. Спасибо
Подскажите пожалуйста как действовать дальше и что ждет меня если заказ уйдет на эту сумму. Куда придет посылка? и как дорого придется заплатить на таможне? Или все же прокатит и заказ придет на почту минуя таможни????
 
Последнее редактирование:

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Уррра!!!!!!!! Урррра!!!!!!!!! Урррра :Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25: Моя посылка прибыла в место вручения!!!!!!!!!!!! даже не буду ждать курьера, поеду сама на Вернадского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем удачи и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Даже напоследок меня ЕМС немножечко обломали:) Говорят.самостоятельно забрать нельзя, отправление уже у курьера и прибудет ко мне завтра!
Но я уже не расстроилась!!!!!! Будем ждать:)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mussa, бывает и неделю идет, возможно застряла на сортировке в Вашем городе, позвоните на горячую линию.
 

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
Susie Q как все грустно:(...в прошлый раз я из Мытищ 2 недели ждала посылку, в итоге совершенно случайно обнаружила ее на почте...с тех пор заказывала на другой адрес, а тут вот срочно нужно и решила опять себе отослать, думала мож что изменилось...ан нет...опять проблемы намечаются...
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
присоединяюсь к возмущенным! :aq: Посылка из Америки стоит в экспорте с 23 ноября, вторая посылка статус "экспорт" приобрела с 4 декабря...... также новогодние подарки :ak: когда получим - неизвестно. На форуме ЕМСном люди возмущаются - беда с получением посылок.
все как всегда - оплату берут как при капитализме, а работают по старинке, как в совке, еще когда начнешь права качать - тебя же и обхают (как и раньше) - ты главное плати, а у них "обед" :girl_cray2:
 

zoloto1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
63
15
0
Волгодонск 61region
её видимо уже достали (Леру из таможни) =)
вообщем она ответила что регистрироваться будут они на этой недели ))
Так что девочки ждем )))
 

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow
Регина, ну киньте тел. этой тетечки.. Буду премного благодарна:yes:
Или куда писАть письмо...У меня и ЕМС и Royal зависли
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Jennny, ну так попробуйте еще раз позвонить, попадете на другого оператора, может более сговорчивой окажется.
 

Лилия76

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
218
218
0
47
Казань
Verba2712, Анна, нет, мне всегда давали операторы по отслеживанию.
Например, стоит надпись "сортировка". Далее я звоню, они мне говорят ту же информацию, что на сайте. Я прошу уточнить, покинула ли посылка Москву и направилась ли в Казань.. После этого они сек 3-5 уточняют и уже говорят. "Да, направилась в аэропорт Домодедово" или "нет, еще в сортир.центре."
:)
Так я всегда уточняю...
 

Ms.Anna

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
1
0
Москва
Написала я вчера 6 писем. Отослала по адресам, которые дала
Руккола, и с утра мне ответила Оксана К., спросила номер телефона и адрес для вручения. Сказала что моя посылка находится на Вернадского.
Звоню я сегодня опять в емс, мне там говорят опять пожелание оставляйте, я уже так расстроилась, что не стала, сейчас опять позвонила, мне говорят что посылка находится в кладовой, оформим давайте претензию или напишем заявление в розыск. :ak: Что делать, девушки? :ak: Кому верить? :ak: Ждать мне помощи от Оксаны К.? или уже надежды никакой нет? :ak:
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь получал, в ближ время ЕМС из Англии, сколько примерно ехало, а то у меня нет трека( спасибо лукфантастику.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Larisa77, я тоже конечно на сегодня рассчитываю - вроде как 10 дней уже в импорте, должна уж сдвинуться. И тоже думаю, что емс лукавят (мягко говоря), когда пишут, что из-за таможни завалы. У меня приорити 26 попала в импорт, а 29 была уже в месте вручения... и какой тут завал?
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Спасибо просто огромнейшее!!Да на машине конечно поедем, а когда звонить насчет самовывоза посоветуете, когда отметка о сортировке появиться или сейчас уже можно?
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Всем привет.
Решила позвонить в ГЦМПП, дозвонилась сразу, ответил человек, я уже обрадовалась, но меня послали, т.к. ЕМС они не занимаются. Дали телефон приемной Почты России. Вот думаю что сказать когда позвоню, и даст ли мне птица-секретарь телефон нужной мне службы...
Напомню, моя посыль покинула ММПО 23.11 и больше о ней ничего не известно.
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
у меня такая же история абсолютно случилась.вчера наконец нам посылку отдали. поэтому сразу спрашиваю, у вас при отслежке в инете есть пункт выпущено таможней?

есть конечно, и Москва таможня и Питер:
Статус: Обработка, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ, Покинуло место международного обмена
Дата: 14.12.2011 15:34
Статус: Таможенное оформление завершено , МОСКВА EMS ММПО, Выпущено таможней
Дата: 08.12.2011 10:52 (Вес посылки: 1,930кг.)
Статус: Передано таможне, МОСКВА EMS ММПО
Дата: 08.12.2011 09:40 (Вес посылки: 1,930кг.)
Статус: Импорт, МОСКВА EMS ММПО
Дата: 08.12.2011 04:14 (Вес посылки: 1,930кг.)
Статус: Экспорт, Франция FRCYMA
Дата: 05.12.2011 15:21
 

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
Susie Q,

Вчера посылку выслали ещё одну)) Там второй такой же айфон едет:ah: самое главное делать полную страховку, что бы не было потом проблем и терзаний с потерянными деньгами, если что
 

Orewka

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
829
315
0
РФ
Ребят, напишите, пожалуйста ещё раз мейлы куда писать, два раза искала-не нашла, заранее спасибо...с 7.12 валяется посыль на Вернадке, бесит уже, готова сама забрать, говорят нельзя, уже отчаяние прям( уродцы емс...если б ДХЛ не стоило бы та ДХЯ,забыла бы про емс напрочь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.