ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Дублирую номера
toyrembo, спасибо, соберу доки и обращусь:ak:

А пока, как и обещала сливаю вам все раздобытые внутренние номера.

СЦ на Вернадского 956-08-08
доб. 251 - оператор кладовой хранения (круглосуточно, пересменка в 8-00 и 20-00)
доб. 134 - цех (круглосуточно, дозвониться можно только ночью)
доб. 109 - администратор (это клуши которые принимают посылки и отправляют по адресатам, выдают курьерам)

ММПО Варшавское шоссе 956-20-67
доб. 1464, 1296 - склад задержанных грузов (по идее круглосуточно, но трубку не берут ночью)
доб. 1743 - начальник ММПО Пушкина (и.о. не записала).

Претензионный отдел 988-68-58 доб. 6124, 6024 - дозвониться почти невозможно.

Кто воспользуется номерами, непременно передавайте привет из Белоярского, чтоб я со своими звонками им по ночам в кошмарах снилась до конца дней:aq:
[OFF]А где тут поиск по участникам?[/OFF]
maryYA, вам на 109 надо позвонить, есть там девушка Ирина, и еще много всяких, они посменно работают, круглосуточно.
 
  • Like
Реакции: Olessya и maryYA

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
silverchair, поздравляю, еще один старожил темы её покинет:)

toyrembo, а я всё стеснялась выражаться матом, но нормальных слов уже нет.:ag:
 

vikirichi

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
77
60
0
Королёв
А вы на розыск когда подавали? У меня сейчас посылка зависла на той же сортировке, я очень надеюсь, что после сортировки она тоже поедет в Видное, а не в Мытищи, оттуда заберу самовывозом.

2 дня назад по телефону.а телефон Видное не подскажете?
 
  • Like
Реакции: Effel

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
у меня сначала пишется индекс 104010, потом 130100, а уж при вручении мой индекс. И так всегда.

Обсуждается колонка "индекс получателя", которая рядом с "адресом получателя" - там пишется ТОЛЬКО индекс ПОЛУЧАТЕЛЯ!
 

tusanka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
15
5
0
Москва
tusanka, я не из Москвы, но сама часто отправляю ЕМС, поэтому за темой слежу. Судя по сообщениям москвичей в этой ветке(почитайте несколько предыдущи[/QUOTE]

Да, нашла Мей написала "две девушки обслуживают длиннющую очередь в предбаннике, один юноша выносит посылки и выкрикивает фамилии их владельцев в толпу!".

Ужас... Я тоже часто отправляла и получала письма экспресс-почтой, могу сказать, что даже на работе у меня сложилось отвратительное мнение о ЕМС

По телефону оператор сказала, что ставит доставку на завтра. Звоните в 11 и узнавайте, что с вашей посылкой. Но, чувствую, не получу я своей посылки завтра, ни послезавтра. ((( Такой БАРДАК!!!!!
 
Последнее редактирование:

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
Приём 12.12.2008 11:09 Корея 442371
Экспорт 12.12.2008 14:36 Корея KRSELB
Импорт 16.12.2008 03:44 104010 Москва
Передано таможне 20.12.2008 14:48 Москва E
Обработка 20.12.2008 17:50 104010 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 21.12.2008 12:17 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
забрала сегодня сама. не хотела ждать :)
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
В отслеживании на сайте ЕМС теперь отображается фамилия получателя. интересно, не связано ли это с отслеживанием кол-ва и стоимости получаемых посылей?
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Жалобы во все инстанции писала позавчера,вчера пришло 3 ответа (Минсвязи,Роскомнадзор,менеджер ЕМС Косинская Ольга).
Сегодня пришло еще 3 письма,два из russianpost (подписано Телеконтакт от Почты России) - подтвердили,что зафиксировали мое обращение,просвоили ему номер и передали по назначению.И пришло второе письмо от Косинской Ольги,теперь уже она отвечает на официальное обращение(номер,присвоенный обращению,совпадает),и пишет,что отправление прошло 23.12. сортировку и ожидает доставки по адресу. На сайте сортировка стоит с 22.12.,и ничего не обновлялось.
Дозвониться операторам по-прежнему нереально,да и смысла особого нет - все равно повторяют те же данные,которые я и сама вижу.
Еще одна посылка идет по России,сегодня заканчивается контрольный срок доставки,а она еще не зарегистрирована в Москве.Ну что же,подам на возмещение и в этом случае тоже,тем более что вряд ли мне ее завтра доставят.
Сейчас дергаться смысла нет,да и перед Новым годом и так дел хватает,а вот после соберу все бумажки и выставлю претензии на возмещение доставки сразу по нескольким отправлениям.
Девочки,всем советую сделать то же самое! Право подавать на возмещение доставки сохраняется в течении 6 месяцев со дня регистрации отправлений.Надо завалить их исками,все-таки самый действенный метод воздействия в таких случаях - наказать рублем.
Если будут подавать иски ВСЕ недовольные,сумма выплат будет ощутимой,это должно возыметь действие. Просто чаще всего все плачутся и негодуют на форумах,но дальше этого дело не идет.Получает человек свою посылку,хоть и гораздо позже,и расслабляется - вот поэтому ЕМС все и сходит с рук постоянно!
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
У всех так или только мне "везет", больше 4-х дней не трекается посылка ЕМС на сайте emspost.ru - у них какие-то проблемы с сайтом?

А отслеживание через usps.com с 13.07 весит в экспорте... :(




.
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka,
А теперь представь сколько бы это стоило в DHL - в два раза дороже чем EMS и плюс платится 30% за растаможку от стоимости товара.
Да,тогда уж отказалась бы от магазина однозначно)

DHL не пользовалась, поэтоу промолчу)
Но поверьте,что ЕМС-зло) :ag:
самая лучшая для меня обычная USPS , люблю ее сердечно, все что не заказывала,без трекингов-все приходило ко мне)
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
klava_lesnaya,мне китайцы сразу с треком пишут,что 2-3 дня отслеживаться не будет.Не отображается на сайтах ЕМС.
 
  • Like
Реакции: klava_lesnaya

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nаsti, заявление на розыск можно заполнить по телефону, оно лишним не бывает - тока ответят по нему через 30 дней - но зато движения сразу появляются :)

Я заполнила, в том году очень помогало :)
 
  • Like
Реакции: Nаsti

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Моя с 30 ноября так и торчит в Экспорте.:bu:
первый раз такое:((((
Девочки, что делать, куда написать?
В США посредник подала в розыск, но ответ в течение месяца дадут...
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Я читаю соседние ветки форума, люди отправившие посылку с Шипито, у кого был экспорт 28-30 Декабря посылку уже получили в Импорт в России. От Экспорта до Импорта в России должно пройти не более 7 дней. А тут аж 14. Это явно либо потеряли посылку, либо с посылкой что то случилось.

Поэтому я очень беспокоюсь о посылки. Там планшет за 40 000руб. Подскажите, если посылка не получила статуса Импорт, а в США получила Экспорт 24 декабря, то хотя бы где можно искать посылку?

Моя с 14 декабря висит в таком статусе,жду 14 января,чтобы подавать на розыск(месяц ровно)-так посредник сказал.Так что вам еще рано паниковать.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Подскажите, у меня посылка лежит на складе ЕМС с 13 октября, каждый день прошу о доставке, пишу претензии, никакой реакции. Я могу уже требовать компенсацию?
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Где искать посылку?

Подскажите, может у кого было. Посылка 23.11 покинула место международного обмена и тишина, оставила заявление на розыск неделю назад. Тишина... Звоню, пишу на почту - не отвечают. Где искать посылку? Нужна позарез до 15.12:ak:
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Verba2712,Анюта,неожиданный финал:ai:
Хотя,я все же не думаю,что это финал - 50/50,что посылка в итоге придет,после разбора завалов:yes: У некоторых и через 3 месяца посылки приходили:ag:
Так что не отчаивайтесь,но на возмещение ущерба подавайте обязательно!
P.S. Если где-то убывает,в другом месте обязательно прибывает:ad:
 

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Мои надежды получить посыль 8 мая медленно таят :-(
4-го мая покинуло место международного обмена и "привет" :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.