ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
нет, не звонила.... я так поняла что этот вопрос решают именно таможенники в Шереметьево
ну, во-первых, Ваша посылка-то через базу прошла, отмечена там, как досмотренная,
во-вторых, таможенникам-то легче свой косяк исправить, чем почтовикам, наша почта известна своей..кхм...работоспособностью...
Вы попробуйте, а вдруг поможет?
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
:bu: это какая-то палата№6,а не ЕМС... 30.12 была неудачная попытка вручения по техническим причинам. 3 января я позвонила узнать,какие у них дела с моей посылкой,меня заверили,что моя посылка включена в список доставки на 4 января. Вчера полдня прождала дома,ближе к вечеру звоню им и интересуюсь,в чем дело,получаю ответ,что моей посылки в списке на доставку нет. Оформляем пожелание не доставку на 5 января. Звоню сегодня утром,уточняю,привезут ли мне посылку сегодня, получаю ответ: А Вашей посылки в списке на доставку нет.. Оформила претензию по телефону (толку-то,у них этот отдел по претензиям начинает работать с 10го числа) и доставку на завтра. Утром буду звонить снова :bu:
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Спасибо! Сегодня, объявилась! Я просто еще с одним оператором соединилась, так она мне вообще придумала историю, что может отправитель написал заявление и ее отправили обратно((((( я так вообще испугалась.
Сегодня, слава богу все хорошо!!!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Crazy_May, не читала все Ваши мытарства, но у меня однажды было 6 невручений точно также. раздобыла имейлы адресов "восточной" диспетчерской много .. если нужны они вам стукните в личку.

Руккола добавил 08.02.2011 в 22:15
там, на Вернадского то бишь, просто как в фильме ужасов Если Вы сами туда поедете, то не факт, что получите свою посылочку, могут не найти,
+1000
это реально так. мы приехали в 11 час прождали и получили а кто-то с 8ми ждал, не получил, а вто-то вообще третий день туда подряд пришел ...
 
Последнее редактирование:

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Ну что товарищи, вот и финал моей грустной истории. Сегодня мне сообщили что посылка утеряна, и мне нужно собирать документы на возмещение затрат...
Ну что делать, поревела, и буду подавать в суд. Безвозвратно испорчены праздники, которых я ждала 2 года (прошлый НГ встречала в Роддоме, удовольствие еще то).

Если у кого-то есть опыт возврата денег и судебных разбирательств, поделитесь пожалуйста.

:aq::aq::aq: очень сочувствую
 

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
час на проводе, жесть, какие же они тупые!!! я им про фому, они мне про ерему... Никто ничего не знает, ни в чем не уполномочен, договор в глаза не видели...
 

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow
Моя посыль" прибыла в место вручения" 25 октября, до сих пор ничего не известно- где она и когда я ее получу. Ни диспетчерская, ни справочная вменяемого ответа так и не дали.. Живу в 10 мин. езды от пр. Вернадского..Плевать им на эти сроки!
 

Amaltera

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
18
223
0
Ижевск
Девочки, у меня к вам такой вопрос. Заказываю посылки ЕМС уже не в первый раз, но такого еще никогда не было. 30 ноября посредник дал мне трекинг-номера посылок, отправленных ЕМС. Сегодня уже 4 декабря, а мне все еще пишет: "К сожалению, информация о EMS-отправлении с номером EE*********CN не найдена". Это нормально или пора бить тревогу???
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
koalla,та же фигня, 28 выпущена таможней, но до емс она никак не доедет, никто ниче не знает, ждите, ха-ха, завтра с утра поеду ребенку новые подарки покупать, то что в посылке видимо только к старому новому году приедет(((
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
я уже сегодня спецом курьера вызвала чтоб якобы посылку отправить, если приедит "тот", дверь запру и ключь выброшу, буду пытать где моя посыль, главное с моей удачливостью чтоб доехал
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
скажите, плиз, номерок куда звонить! 29 сортировка и тишина!
я так понимаю, послыки валяются в нашем ЕМС, просто их разбирать никто не собирается, пока не подашь на розыск? (((
В нашем EMS действительно все спокойно и посылок мизер. Звонят сразу, по приходу.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
tc-tasha, мне даже курьер вчера сказал, когда посылку привозил, что у них ( в Мытищах), полный дурдом...., а он очень сдержанный человек..:(
 

juliet7777777

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
16
0
0
Москва
Пожалуйста, кто знает, пришлите e-mail восточной диспетчерской. Все, которые знаете, особенно начальника. Не могу получить посылку всю неделю. Прочитала информацию на разных форумах, оказывается я не одна. Стало чуть легче.
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Извините за банальный вопрос. Если в трекинге указано - экспорт, посылка покинула США (29.12), то она в Россию прибыла, или еще летит, плывет?

Да, в России её ещё нет, а может быть и в России, но Вы об этом узнаете, когда в трекинге появится волшебное слово "ИМПОРТ", я вот его 34 дня ждала:yes:
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
У меня пока ттт клиенты понимают. Обьясняю. что такая система как предлогает РФ не примелема для нашей страны. Никто сильно пока не давил.
 

Ms.Anna

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
1
0
Москва
Elis555, я по семейным обстоятельствам совсем никуда не могу выйти из дома :ak: а то забрала бы сама(( не могу уже с этой почтой(
Да, не отпускаю( написала ей письмо, жду ответа( Надеюсь, а на что непонятно.

Девушки, еще кое-что, у меня есть телефон одного курьера емс, случайно мне достался, но он доставляет по другому району( Я вот думаю, не попробовать ли позвонить ему, предложив дополнительную плату ( хотя бы 500р ), чтобы он мне принес посылку? Не пошлет ли он меня?((

Ms.Anna добавил 15.03.2011 в 23:51
Vampi, Очень рада за Вас.:ad: ( Повезло Вам.
Я уже сколько дней эти пожелания оставляю, а толку-то. ( :ak:
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
так вот, продолжаю...
как я выше писала, никакого учета и тем более надзора за посылками НЕТ!!!!!!!!!!!
Я ЛИЧНО ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫНЕСТИ 2-3 НЕБОЛЬШИЕ КОРОБОКИ!!!! в одной точно была цифровая камера из китая, в другой из америки с пометкой фрэджил, судя по размерам коробочки, мог находиться мобильник или тп цифровая техника...
на мой вопрос "а ничего что кто-угодно может эти посылки спереть???"- показываю на это безобразие, мне отвечают "да запросто! были случаи и не раз! вашу тоже кстати могли увести! несмотря на ее размеры(8,5кг)!!!!! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ"

в общем, как мне объяснили, в моем случае "НЕВРУЧЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ" это когда посылку посылают по другому маршруту, попросту перепутали!
в таких случаях посылки отправляют в кладовую хранения ближайшего к адресу(у меня это "восток")
если они ее не нашли у себя, значит надо меня направить в центр, так как могли неразобравшись отослать ее обратно на сц...

а таааааааааммммммм.... 5 этажей, такого же бардака как и на "востоке", только "восток" обслуживают полторы калеки в лице этих 2х необезображенных интеллектом, то тут "на 5 этажей 5 сотрудников", из них я видела только 3х...

две девушки обслуживают длиннющую очередь в предбаннике, один юноша выносит посылки и выкрикивает фамилии их владельцев в толпу!

мою посыль также не нашли!!!!!! как мне объяснили 2 эти девушки, "она может валяться в одном из мешков возврата, я сейчас искать не буду, так как в отчетности у меня ее нет - не успевает обновляться"... на вопрос "каковы шансы ее все-таки отыскать" мне было сказано "я ставок не делаю, за 5 лет моей работы это первый новый год когда так тяжело, мы только-только начали разгребаться!"

в итоге написала заявление на розыск, получила заветный телефончик, по которому мне ответят, завтра буду звонить.....

пожалуйста! пожелайте мне успехов! очень нужны ваши кулачки в поддержку!!!!!:ax:

Марфуша, успехов вам.
Пусть ваша потеряшечка как можно быстрее найдется!!
Держу за вас кулачки.
:pirate_reports:
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

alex_saler

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
5
0
0
Samara
alex_saler,какие волшебные слова вы написали в жалобах,чтобы вам ответили?
Дело в том,что моя посылка висит на сортировке в Москве с 16 авг,22 авг я написала по всем адресам и никакого ответа.По телефону горячей линии требовала соединить с кем-нибудь кто внятно ответит что происходит,говорят-ничем помочь не можем,пишите.Я говорю:я написала,но мне не отвечают.И тогда я услышала нечто:как только вашу посылку НАЙДУТ ,с вами свяжутся.Получаются,мою посылку похерили на этой сортировке или у меня есть шанс получить ее когда-нибудь?

Никакого волшебства, писал им как есть. У меня немного другая проблема была, но я думаю вам нужно узнать точные сроки доставки посылки во время сортировки, если они уже прошли - писать претензии в ЕМС + Мин.связь + Таможня (так быстрее возьмутся за ваш вопрос) и звонить на горячие линии, хотя звонки мне мало помогли, там будут спрашивать номер посылки и говорить стандартную информацию, которую вы итак можете сами узнать через интернет.

Звонить и писать нужно в то отделение, где именно зависла посылка. Но и претензию в главное отделение ЕМС нужно написать ОБЯЗАТЕЛЬНО на имя ген.директора.
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Посылка из Китая была мне отправлена 10 декабря и только 18 января добралась до сц мытищи, 20 января в треке была сделана запись, что произошла неудачная попытка вручения, никого, якобы, дома не было, что является наглой и циничной ложью, вся семья была дома, никакого курьера и близко с нашим домом не было. Поняв, что ожидание бессмысленно и грозит нам потерей посылки, мы в субботу с утра пораньше рванули в мытищи. Приехали в 8-45,работу они начинают в 9-00, и застаем мы там идиллическую картину: все машины курьеров занесены снегом, персонал дружно гоняет чаи, курьеры на улице неспешно перекуривают, ни разу мы не услышали звонящего телефона. В 9-20 курьеры получили на руки доставочные листы и начали, опять таки, очень неторопливо собирать по ним посылки. По моим прикидкам с такой организацией работ, выехать с сортировочного центра раньше 11-12 часов они не смогут, то есть КПД у них очень низкий. Кучи посылок огромные. Короче, полный совок. За все, за что у нас в стране берутся, все доводят до абсурда. Тетка, сидящая на выдаче посылок, опоздала на работу на 25 минут. Не контора, а сонное царство. Судиться надо с ними массово и добиваться закрытия, чтоб не вводили людей в заблуждение рекламой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.