ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
У кого в экспорте посылки висят неприлично долго и статус не меняется проверьте трек тут http://trackitonline.ru/ На этом сервисе есть информация, что моя посылка импортнулась,прошла таможню и с 18-го числа на сортировке..
А на почтовом у меня с 8-го числа экспорт и все:ai:
 

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Jennny, а я сейчас дозвонилась до нашей сортировки, поговорила с начальником. Она даже не знает что после того как посылка покинет ММПО она должна пройти СЦ, а уже потом к нам... Сказала в среду перезвонить, она попробует решить вопрос (я раньше там кадровиком работала, не просто так:)) Посредник в США сказала что у них до 3 мес розыск( Я от наших новостей жду со 02.12...

Ой, здорово, т.е. Вы прям эту систему изнутри знаете:) Хорошо, когда есть человек,к которому можно обратиться!!!!!!
А в нашем случае, даже злость не на кого сорвать:super_smilies049: А так хочется высказать всё, что о них думаю!!!! Но на операторов ругаться, конечно, смысла нет, они то ни в чет не виноваты...:bw:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
yammimus, по выхам работают, режим работы в НГ можно будет на сайте посмотреть, в прошлом году со 2 числа точно работали...
 
  • Like
Реакции: yammimus

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
у меня тоже уже несколько дней зависла посылка в импорте...раньше бывало в экспорте зависали, а теперь вот в импорте :(
 

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Jennny, у меня вот тоже посыль с ЧП готова, я про обычную почту думаю) Про приорити надо узнать... Еще придет вперед этой:ag: Если эта конечно вообще придет...
А какого числа покинула ММПО напомни?


Да вот и я об этом же! Не удивлюсь, если приорити быстрее ЕМС придет! А приорити на почте придется забирать, да?
из ММПО 4 декабря выехала!

Jennny добавил 11.12.2011 в 17:54
После очередной порции жалоб и заявок на розыск,моя посылка сегодня ночью тоже волшебным образом сменила статус на "Сортировка",а потом на "Прибыло в место вручения":) Загадочное,надо сказать,место,ибо самому забрать нельзя,т.к. посылка у курьера,но доставка будет завтра,т.к. доставочный лист выписан на завтра:ag:
За годы работы с EMS уже ничему не удивляюсь,даже не стала ничего говорить оператору,просто поржали и все:ag:
Кстати,если смотреть сайт EMS - все осталось без изменений,моя посыль еще даже не в Москве:ag:
Опять собираю доки на возмещение,сроки нарушены,как обычно.


Ооо, и у меня та же ситуация!!! Маршрутный лист выписан на завтра,так что самостоятельно забрать нельзя! Только у меня и статусы на сайте поменялись!
А как долго у Вас посылка шла, что вы возмещение будете требовать:)?
 
Последнее редактирование:

l_erika

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
7
0
0
35
Москва
Да уж, полностью согласна, что работает СЦ в Мытищах отвратно.:aq: Мне один раз посылку перепутали, я приехала сама, так как знаю, что ждать их бесполезно, сказала свой номер, девушка все проверила и всучила мне не ту посылку!!!!А потом еще доказывала, что это моя, номер ведь тот, не важно, что фио другое написано!!!!:aq: В итоге опять перепроверили, а номер посылки оказался другой. УЖАС!!!!:aq:
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Konfeta29,

Вот каааааак....... как такое может быть! Ваша посылка преодолела 1300км за 2 дня, а моя 80 км за 2 дня не может преодолеть!! это просто уму непостижимо!!!:bu:
сама диву даюсь!!! Я настроилась минимум на неделю ожидания. А тут вон оно как!
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
susla, после таможни посылки НЕ взвешивают.
А вот то что коллега ничего не проверил - это не очень хорошо (в случает недостачи)

спасибо, я так и думала, что просто инфы нет, но почитав предыдущую страницу, где пришла у кого-то пустая коробка - напряглась :ai:

не очень удобно было просить его не только забрать, но еще и вскрыть - покопаться...

я попросила посмотреть, чтоб коробки были невскрытыми, он сказал - вроде невскрыты
 

fjujin

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
10
0
0
Леличный fjujin меня ваши отзывы радуют:) а то совсем распереживалась, когда начиталась что посылки могут и по две недели висеть и про то что вскрывают и воруют и не приносят...

я так поняла, что вас беспокоит зависон на таможне. ну, учитывая, что скоро нг это неудивительно. на каком этапе застряло? судя по моим трекингам, может 5 дней лежать, а потом пройти таможню за час, я так поняла, что емс так обычно и проскакивает. мне приходила посылка обычной почтой, так она 10 дней лежала на таможне, т.е. было написано передано таможне и через 10 дней покинуло место бла-бла-бла.
вскрыть может и таможня, тогда должно быть опечатано и написано "вскрыто таможней".
 

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
У меня нареканий к ЕМС нет никаких. Посылка первая из Японии дошла замечательно, предварительно позвонили, принесли примерно через час. Жду вторую, проходит сортировку в Москве. Может от работающих людей зависит?
Другой вопрос - это таможня. Но и то, если в первый раз посылка дошла за 4 недели, то сейчас за 2!
Зря похвалила. Не могут два дня уже доставить.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Тари, у меня уже 16 день как покинула ММПО... И нигде не отвечают. Вот думаю то ли ищут и не могут найти, то ли не ищут... Отправитель тоже написала заявление в USPS, до 3 месяцев розыск...
Я сейчас еще раз на импорт отправила письмо. Вот куда звонить и писать, если нигде не отвечают. Кто-нибудь дозванивался до сортировочного центра?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
он мне только сунул бумагу со словами "распишитесь здесь в получении" и все. Я ,взглянув , на посылку отказалась без проверки ее содержимого, на что он развернулся и демонстративно хлопнул дверью. :aq::aq::aq:
со словами или так или никак .
значит нормально все! они первым делом говорят о несоответствии....

теперь вам надо настаивать на неадекватности курьера(хз, может он на тяжелых наркотиках, если так на обычный вопрос реагирует).. говорите что вы и мяукнуть не успели, как его и след простыл... пишите жалобу, узнавайте в кх или сц(если получится) ФИО этого курьера, пишите гневные письма и требуйте НЕМЕДЛЕННОЙ доставки...
в отдел претензий, всем кому можно.... попробуйте, может достучитесь хоть до кого-нибудь?

я вот сейчас пыталась узнать что я могу поиметь с посылок которые ехали 38 и 74 дня, никто ничего конкретного не говорит :( это ппц
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ой-ееей, ну подарочки к НГ надо заказывать гораааздо раньше, а не 10.12((((

моя посылка ЕМС вылетела из США 02.12, я тут начитавшись о предновогодних задержках морально готова, что не получу ее к НГ, поэтому не нервничаю и не парюсь . Импортнулась она 18.12, покинула место международного обмена 23.12 и пока тишина, после НГ получу, надеюсь в целости и сохранности, тьфу-тьфу :)
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
lucky8507, Вам еще ооочень-очень рано паниковать. Посмотрите статистику обработки на sms-track.ru там есть и AIR-Mail и EMS по всем основным направлениям.
Станет понятней.
У меня посыль в экспорте от 11-го ...и тихо. Жду.
lucky8507 при работе с нашей доблестной EMS нужно усвоить одну простую вещь....может показаться грубо, но так и есть...: или расслабитесь, пока вас имеют....или вообще не пользуйтесь почтой России. Вот как то так.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Vanemi, пиши заявление на розыск
на сайте емс и почты России есть адреса.
и еще не забудт им написать что пишешь жалобу в Россвязь и в Роспотребнадзор

Девочки напоролась на вот это. Тут подают коллективную жалобу на емс.
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Irina686, честно говоря странно что курьер позволил вскрыть при нем коробку..
обычно они просто увозят посыль, а уже в почтовом отделение идет вскрытие под акт сомнительных отправлений..
По большому счету вы уже можете сказать, что вам принесли вскрытую коробку и вы от нее отказались ( это косяк курьера что он вскрыл и нигде это не отметив увез коробку назад)
Имхо надо вообще отказаться от посылки, она вернется к продавцу, и требовать повторной отправки или компенсации ( просто я так понимаю посуда опять грозит прийти в таком виде)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
http://www.emspost.ru/contacts/index.php
Но настоятельно советую писать письма: среди адресов есть адреса руководителей - пишите и пишите и пишите, там точно зашевелятся.

да письма!мою посылку именно так и нашли, видимо попало оно кому нужно и кто чешется
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Олка, как это не выпустили бы! А междугородним получателям По Вашей логике пришлось бы лететь в Москву что-ли? Скорее всего Вы превысили лимит и поэтому с Вас требуют пошлину.
 
  • Like
Реакции: Олка

dasha_C

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
0
0
Московская обл.
Добрый день!

Ваша заявка № 7700226147 принята в работу.

С уважением,
EMS Russian Post

Это пришло с Розыск международный <import@emspost.ru>
Неужели хоть что-то зашевелилось?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.