empressfur.com

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки, уже холодает а я без шубки, искала шубку и вот нашла сайт
http://www.empressfur.com/?page_id=311
доставляют в Россию.
Когда будет на таможне шубка, надо будет растамаживать или нет, я так и не поняла.

Только не пойму написано: Tax Free Shopping:

в нашем online бутике вы освобождаетесь от уплаты налога на приобретенный товар - что делает вашу покупку приятней и дешевле .

Согласно закону о международных правах потребителей - делая покупку в Европе –Россия , Америка и других стран не входящие в Европейский союз полностью освобождаються от уплаты налога на покупку.
Отправка заказа:

У вас есть три способа получить товар. Вы сами выбираете способ доставки и сообщаете нам . Так же рекомендуем страховать доставку .

DHL доставка -самый быстрый и надежный способ доставки ( рекомендуемый ) Ознакомтесь на сайте со сроками и условиями доставки www.dhl.ru
Страхуйте доставку .
Вы платите отдельно курьеру при получении товара .

EMS доставка — почта россии . Ознакомтесь на сайте со сроками и условиями доставки www.emspost.ru
Этот способ доставки дешевле но занимает немного больше времени . Так же мы рекомендуем застраховать доставку.

FedEx Express — осуществляет международные перевозки . Со сроками и уловиями вы можете ознакомиться на сайте www.fedex.com/ru
Страхуйте доставку .
Если у кого нибудь опыт покупок на этом сайте. Или где купить шубку не по Московским ценам? Спасибо.

сайт не существует
 
Последнее редактирование модератором:

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
китай 1000000%

alcoholic добавил 08.09.2011 в 16:33
за такую цену только китай!!!!!!!!!1
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Важны, конечно, документы, но если посылка попадет на вскрытие и там инвойсы...ценники... То... насчитают ого-го сколько :help:

Так в инвойсе же тоже должна быть не реальная цена, а ценники о можно попросить продавца оторвать, моя подруга в штатах покупала на ебее курточку норкову, попросила и ей написали что подарок и никаких проблем:yes:
 

sarah9930

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
98
655
0
Калининград
http://www.gt-fur.com

Вот такие например .по оптовым ценам вроде договариваться нужно
 

Вложения

  • 1277036235279_500x500.jpg
    1277036235279_500x500.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 13
  • TXPY34-1.jpg
    TXPY34-1.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 11

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Alixandra, ваше фото не видно...
потому что вы фото из почты нам пытаетесь показать, а доступ к почте только у вас )))
 
  • Like
Реакции: Alixandra

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Так в инвойсе же тоже должна быть не реальная цена, а ценники о можно попросить продавца оторвать, моя подруга в штатах покупала на ебее курточку норкову, попросила и ей написали что подарок и никаких проблем:yes:

Эт я все знаю, только не все магазины сговорчивые такие :ah:
С Ебеем проще, конечно, такие вопросы решаются :)
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
ааааааааааа девочки, нам не нужна таможня мы их отпускаем на праздники, выходные и вот наша шубка у нас:) хорошо было бы:) Но нам нужны хорошие посредники, вроде они что то предлогают а мы ждем цену и потом решим стоит ли того. Но я помню когда я была на Кипре есть там один бутик элитных шуб, вроде они говорили что шубки у них от фенди и т.д, но могу сказать даже если эти шубки из греции то качество и модели не отличишь а цены были 4000 уе но для таких это оч дешего такие у нас стоят от 10000 уе хочу туда но с деньгами:)
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
так а где сейчас можно качественную шубу заказать ?не китай,боюсь . такую хочу
3035c767cbb5.jpg
 
Последнее редактирование:

posrednik.it

Новичок
08.06.2009
383
141
0
Италия
posrednik.it, шубки классные:aj: 3 фотка сколько стоит? Я хочу норку желательно блэк лама ниже колен с классическим воротником, т.е. пальтишко, прямое, можно по бокам разрезы или мне понравилась одна модель в магазине найду фотку скину, у нее воротник-капюшон из соболя а сама шубка цвет шоколад, я в нее влюбилась:yes::ak:

Сегодня был в магазине. Узнал примерно цены и сделал пару фоток.
Кстати, Paolo Dainese сейчас в Москве, снимает мерки с Патриарха Всея Русси, шьёт мантию для него. Сегодня-завтра должен вернуться в Италию.
Пока сделал пару фоток и взял цены. Цена не окончательная, после переговоров буду знать точно.
Вот примерно то, что Вы заказывали.
Цена - 3300 евро
1.jpg
2.jpg


Другая. цена 3400 евро
3.jpg
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
posrednik.it, спасибо вам большое!! очень жду и желаю вам удачи на положительный исход завтрашней встречи!!! а дубленку хорошую где можно купить, может быть вы сайтик знаете?
 

Nemaya pevica

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
6
1
0
37
Санкт-Петербург
Девушки я Вам говорю что я занижала стоимость вещи с 20тр на 10тр. И таможенники нихрена не поверили выкатили мне распечтку с офф сайта сколько вещь стоит, так что с шубой врядли прокатит.

В начале темы просто обсуждалось что можно купить в интернет-магазине шубу и занизить её цену...я говорю что очень бы не советовала можно очень прилипнуть...

Но вот если это дело подбить под проданный лот на эбее то прокатить может
 

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Все хорошо...
 
Последнее редактирование:

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
posrednik.it, Спасибо вам! Но меня интересует шуба черного цвета и ниже колен (длиннее на 20 см чем эта) и воротник не такой, сегодня вечером скину фото то что я хочу.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Klots, Спасибки вам большое за ваше понимание и вашу помощь, вы молодец:yes::), я думала что темка умрет, а я замерзну от холода, Посредник не пропадайте, ждем с нетерпением ваших цен и фото с каталога:yes::)
 
Последнее редактирование: