empressfur.com

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
DiMa, дааа? Ну и где же купить шубку, муж в тур не пускает, дорогую пока не могу купить, но и ,дешевую,тож носить не смогу, предложите плиз сайты, ебай не предлагать.
если именно эти шубки запали ,там на сайте упомянаются диллеры в 11 городах России ,может адреса узнать ...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Natasha132070

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
7
7
0
Moscow
Шуба- инфо и продаю

Девочки! Официально из Греции шубы отправляет только компания "Музенидис" и официально посылка одной шубы стоит 330 евро....,кроме них никто не отправляет. Раньше отправляли в левую ДХЛ,но сейчас прикрыли. Я столкнулась с этим в октябре месяце,т.к заказала шубу себе и знакомым в надежде,что пришлют "влевую" ДХЛ,но не прокатило... и мы оплатили моей греческой знакомой билет сюда и она смогла провезти только 2 шубы и то тамож-ки трясли всех..., просто потирали руки от радости....,тем более,что она прилетела во Внуково и только благодаря,что у нее паспорт греческий ее сумку не стали перетряхивать и одну шубу она показала,но сказала,что она ее и ее пропустили... И у Музенидиса были большие проблемы,много шубников только сейчас получили свой груз частично,хотя отправляли его еще летом.... Это я знаю точно.
Греки немного подняли цены на шубы, я была в мае,там как раз была выставка.
Сегодня общалась с одной знакомой, у нее шубный бизнес 3 магаина по Москве,так вот вывод: на выставках покупать оч.опасно,т.к много китая и плохого греч.меха и оказывается мах можно начесать как-то и его еще брызгают каким-то закрепителем,чтобы он смотрелся круто ..,но потом при первых же осадках полная ж...
Вот так обманывают.. (((
А я теперь жду еще 2 шубы подружкам,но они полетели витиеватым способом ))), надеюсь,что получу их чз дней 7 ))))
Но теперь о главном: продаю шубу , сшили,но малова-та..(((((,фасон пальто с англ воротником, мех Blackglama размер 46, а может и на 48.
Цена : 110 000 руб.
Фото выложу,но может они неудачные... - не умею фотографировать.
Не удалось выложить фото..(((((
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
девочки где и как посоветуете заказывать шубки, чтоб проблем ни с таможней ни весом не было.?
Сколько вообще максимум можно заказать по цене и весу?
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Nemaya pevica, мы не говорим об этом!!!! У итал посредников существуют курьеры кот доставляют товар не посылкой а на прямую т.е. прилетает курьер и развозит товар по домам или девочки приезжают по адресу и забирают, точно не могу сказать, только слышала что они так работают
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
если именно эти шубки запали ,там на сайте упомянаются диллеры в 11 городах России ,может адреса узнать ...

попробуй списаться с посредником из Италии, может поможет, он же отправляет вроде некоторые заказы курьером.. переплатишь немного, но не 30%
 

Natasha132070

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
7
7
0
Moscow
Шубы по греческой цене в $

27или 29 ноября прилетает грек-шубник на выставку и решить проблему с возвратом своих шуб. Учитывая,что в стране кризис с ним не рассчитываются за реализацию шуб. Поэтому,кто хочет посмотреть шубы и купить по себестоимости - пишите.
Я у него всегда покупаю себе и всем знакомым. Хороший мех и хорошие модели.
Точный адрес я смогу написать ближе к их приезду.
И еще грек не камак.. и не наш бывший соотечественник,а это очень важно.
Пока такая информация, будут изменения-напишу.
 

posrednik.it

Новичок
08.06.2009
383
141
0
Италия
Klots, Спасибки вам большое за ваше понимание и вашу помощь, вы молодец:yes::), я думала что темка умрет, а я замерзну от холода, но... вот терь настал момент, что бы меня упрашивали итал посредники что бы я купила шубку:):):) А теперь я скажу...... хочу шубку!! Посредник не пропадайте, ждем с нетерпением ваших цен и фото с каталога:yes::)

Уважаемая Марина и другие.
Вчера звонил в этот магазин, Paolo Dainese сегодня должен вернуться из Москвы. Завтра мы должны с ним встретиться и обсудить детали дальнейшего сотрудничества. До этого мы просто привозили клиентов им в магазин, наши клиенты всегда могли рассчитывать на скидку.
Вопросы о фотографировании шуб прямо в магазине и продажи онлайн через нас, мы можем решить только с владельцем фирмы. Надеюсь на положительный исход завтрашней встречи.
С Уважением Геннадий!
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
А можно купить ту шубу кот я хочу сайт кот указала в 1 там цены ниже намного? Хочется хорошую шубу но не по такой цене, в москве за 3500 долларов можно купить из греции шубу ниже колен.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
В китае такую шубу можно купить за 20-30 тыс руб.
Вы шубу хотите купить или дряхлые шкурки китайские, которые рассыпятся через сезон сшитые гнилыми нитками и кусочками по 5 см?!Если да то пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
posrednik.it,
скажите, сколько будет стоить шубка вот такого кроя из белой норки, необязательно из этого магазина
 
Последнее редактирование:

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
posrednik.it,
какова примерная стоимость модели цыета коньяк,длинной 110-120 см без капюшона.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
10000-лимит по доставке,а когда сам ввозишь лимит 20000

Когда сам, 65 тысяч в месяц :)
Про 20 тысяч вообще никогда не слышала...
Физические лица могут ввозить для личного пользования товары с полным освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов при одновременном соблюдении следующих условий:

- товары ввозятся в сопровождаемом или несопровождаемом багаже;

- общая стоимость товаров, не превышает 65 тыс. рублей, а общий вес не превышает 35 кг включительно;

- при ввозе алкогольных напитков и сигарет должны соблюдаться количественные ограничения (алкогольные напитки и сигары, сигареты, сигариллы и табак).
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Дорогие девушки!!!
Помимо инвойса таможенники просят еще и выписку из банка либо из пэйпала..где ясно видно сколько вы заплатили...
Если вы утверждаете что это лот с эбея за 100-300 долларов, то потребуют номер лота...
Я возила вещи до 20000 р. например куртку харлей дэвидсон и они никак не верили что она стоит меньше десяти..так как вскрывают пакет и ищут в инете рыночную стоимость. Поэтому, я бы очень не советовала так делать...на таможне не идиоты они знают поболе нашего что сколько стоит...

По крайней мере в Питере.

Почему до 20000руб? :ah: Лимит же 10000руб :)
Вы доказывали выпиской, что она столько стоит?:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
им важны документы а не догадки))) написано 100$ значит 100)))

Важны, конечно, документы, но если посылка попадет на вскрытие и там инвойсы...ценники... То... насчитают ого-го сколько :help: