Элитный парфюм и косметика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Ксения 54, запишите меня на Тушь (Длина и объем)Helena Rubinstein "Lash Queen Feather Collection" 7g (Чёрная) (упаковка - 12шт. 1080руб) если сводная есть 1 шт и 1 шт Тушь Christian Dior "Diorshow Iconic" (Резиновая Кисточка) 10ml (Чёрная) (упаковка - 12шт.)
ок
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Ксюш. а ты перекинь с моего баланса на Олин, чтоб мне не переводить ей, так же наверное проще будет!!! 1/3 за посылку)))

Мне кажется молоденчик Ксюша, уже посчитала кто сколько должен и эту сумму вычла из баланса

Нет это мне показалось)))
 
Последнее редактирование:

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Мммда, странно. Но меня сразу в банке предупредили о комиссии. Завтра позвоню,пусть объяснят почему снимают или не снимают....
 

astrochka89

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
727
312
0
Казань
astrochka89, хорошо заменю. Я тут оформлала закаж Серж(у) ,говорит что доставка в 500р вышла

О, здорово!:ay: Получается почти одинаково. У меня подруга с работы еще хотела что-то, завтра у нее спрошу что она хочет и на сколько позиций берет. Может захочет в Казань. Если ничего не возьмет или возьмет только одну позицию, то я сразу тебе денежку онлайн переведу и не буду сама заказывать, а если больше позиций, то подскажешь как сделать заказик, плиз?:ax:
 

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Последнее редактирование:

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Ксения 54, И мне пусть кладут в след заказ или перезаказать на эту сумму могу.
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
gadget, у меня там хаус 30 и 32 пусть придет все а потом отправите, не важно кто, главное чтоб все вещи.
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Ксения 54, усё верно:)

gadget добавил 03.07.2012 в 00:51
vlasenkoirina, а я что-то в лэтуале разочаровалась апосля как купила тушь ИВ СЕН ЛОРАН просроченную, кисточка склеилась(((( и крем протухший. Дак брать обратно не хотели,тогда я купила еще 3 тюбика туши и при них распечатала, при этом громко кричала каким г-ом они торгуют и только когда все 3 оказались такими же мне вернули деньги. И духи у них совсем не так пахнут, как должны и не стойкие..... в общем я теперь ароматизаторы только за бугром покупаю или в дьютиках. А тут я свои любимые не нашла((((, а то жаба душит по 200 евро за флакон выкладывать(((

А какие твои любимые?

krassotki добавил 03.07.2012 в 08:07
Ксения 54, Мене Олька один блеск по братски подогнала :ag:. Так что, када придет, ты мене один вытащи )))) и в счет мене включи или я Оле за него переведу? Любой, кроме красного )
 
Последнее редактирование:

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
хорошо
Я ЖЕ ДВУХСТОРОННИЕ Заказывала но возьму эти все
вот в сп3 моя ссыль http://mega-stok.ru/product/karandas...pakovka-12sht/
да знаю,видела. :(

Ксения 54 добавил 19.08.2012 в 16:40
Ксюша, а какие подарки в этот раз? И сколько перечислять за отправку?
тушь диор 360 и шанель + резиночки. Старалась ложить разные туши к заказам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КатринДенёв

nesomnenno

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
5
2
0
Архангельск
Поэтому я очень сильно сомневаюсь что в наших раздутых магазинах, якобы торгующих брендами ,настоящие оригиналы.
У моей семьи есть знакомый,который в свое время чуть-ли не тоннами возил из Германии пробники и продавал их тут магазинам, каким естественно не говорит, но по его словам это не забегаловки за углом. И кто знает что они с ними делают и чем разводят.
Ксения 54 добавил 15.09.2012 в 22:42
Девочки которые не хотят пользоватся такими духами, идут и покупают в магазине (как например моя невестка) А вот меня, например, и эти вполне устраивает (Ни раздрожения,ни кашля и отравления):ae:

Ксения, сейчас мне сложно с вами согласится или не согласится ибо придут духи на следующей неделе и я смогу точно ответить такие же они как в рив гош, например, либо обыкновенная подделка:yes:. Единственное хотела бы видеть в списке ваших сп закупку духов от официальных дистрибьютеров.:) Нашла сайт, там минималка 10 тыс., ассортимент пока не весь, но он пополняется, стоимость духов примерно в 1,5-2 раза ниже рив гошевских, по-разному. + там косметика настоящая (это если вы духи не хотите задорого покупать).
 
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.