efashionsolutions.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Девочки,может,кто помнит: когда примерно у Менди что-нибудь потеплее появляется (свитера,платья на осень)?а то уже погодка портится,хочется на осень что-нибудь приобрести,а там до сих пор топы обновляют.....курточки бывают?
 

Elsa

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
Москва
Девочки, помогите разобраться!
Я - новичок в интернет-шопинге, но пройти мимо mandee.com не смогла. Зарегилась, собрала корзинку. Решила попробовать симитировать покупку, чтоб узнать стоимость доставки, однако не далеко ушла. Пишут такое: We're sorry, but we cannot currently retrieve shipping options for your address. Please check that your address is correct and try again.... Читала в самом начале, что для этого магазина, точнее для этой серии магазинов нужна специальная регистрация (факс или скан карты, права и. т.п.). Я бы с удовольствием проделала эту нехитрую процедуру подтверждения, да вот только нигде у меня этого не запрашивают! Может туплю где-то! Подскажите пожалуйста!
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Вместо 1 странички паспорта девочки сканировали права - никаких проблем не было.. Удачи!

да-да,лучше права отсканировать:yes:
может,я упустила момент или никто об этом не говорил....такой маленький нюанс-когда я им документы присылаю,они затем "разблокируют" заказ,мне никуда ничего не надо писать-нажимать и т.п.,они просто его мне отправляют,если все ок,не предупреждая об этом.Я правильно понимаю?:ah:
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите,плиииз,как зайти на сайт applebottoms.com???
Выдает только главную страницу и стопор:(
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Вот блин...собрала корзину...обрадовалась,что написалиновый код купона....а он уже не действует((((( буду теперь ждать новый......хочется все-таки заказать со скидкой. а как часто они скидки делают?
 

Независима

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
32
5
0
33
Москва
А не подскажите что значат размеры у юбки 3,4,5,6,7,8...
мне нужен полный 44 размер. какой выбрать и где вообще такая таблица есть?
 

Sabina

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
Москва
Привет всем. Решила закупится на мандии. Ввела все данные карты, а в итоге мне выдаеться такая фраза The service you requested is not currently available where you live.
Они что перестали отправлять в Россию??? или я чего-то не поняла.
Ни у кого такого небыло???
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Для тех у кого на mandee не проходит JUST4U,промо коды на -20%
MDMISSYOU ПРОШЕЛ У МЕНЯ. До 23февраля
11219

JUST4U у мен на 1 аккаунте работает 2 раза-и все типа- хорош!!!
МиссЮ хорошо скидывает!
KATRIN, а я вчера не заказывала,ждала ае,там непонятки как всегда-то ли отправили,то ли нет,я плюнула и на мужний аккаунт заказала! Прикол в том,что за эти сутки у них многие вещи из моей корзины подешевели еще и сами на 20%,правда на в корзине,но я всегда проверяю-мало ли что :) Не зря :):):)
В общем,разорение с этим Мандии-каждый раз что-то новенькое и почти бесплатно.:yes::)
 

zelepukin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
7
2
0
Москва
Привет! а никто не подскажет есть сейчас какие нибудь коды на babyphat?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Здрассьте всем :).
Пришла моя посылка, всё нормуль.
Что хочу сказать по размерам: в последний момент заказала всё М, и правильно сделала, на мой ОГ = 91 (+- см) М-ка села впритык!

Спасибо всем за помощь.

Дааа??? Хорошо,что подошло :ai:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вопрос,конечно, глупый:ah:..но подскажите пожалуйста как мне попасть в магазин applebottoms.com, когда хожу по ссылке,то попадаю на страничку с фото и музыкой,тем есть разные ссылки н-р:press,Events,About и др.
Везде уже кликала, но самого магазина не нашла!Помогите разобраться,пожалуйста!


http://shop.applebottoms.com/shop.php
 
  • Like
Реакции: kateslimsbabe

YuliaNef

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
0
0
Нефтеюганск
Сейчас еще раз попробую.:bu:

YuliaNef добавил 26.01.2010 в 21:28
Не получилось....:ak:
 
Последнее редактирование:

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
KATRIN, спасибо огромное,так и сделаю!!Что бы мы не знающие без Вас делали:aj:
 

Ingulya

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
1
0
0
Томск
Девушки,подскажите мне,хочу сделать заказ на Mandee,а там пишут,что доставка только UPS,если я физическое лицо,то мне заказ придет?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вот блин...собрала корзину...обрадовалась,что написалиновый код купона....а он уже не действует((((( буду теперь ждать новый......хочется все-таки заказать со скидкой. а как часто они скидки делают?

Попробуйте эти коды - если Вы ими раньше не пользовались, то могут и сработать JUST4U, MANDEEVIP09 - они похоже единственные без срока окончания..
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Привет девушки. я верно поняла что качество вещей на mandee и babyphat хорошее?
доставка 50$ фиксированная, не зависит от веса? доставка столько стоит и на mandee и на babyphat???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.