efashionsolutions.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Добрый день, всем!!!! Зашла на сайт http://www.xoxo.com, оттуда попала на http://www1.macys.com. Вопрос у меня такой, кто-нибудь заказывал там одежду??? Очень мне понравилась обувь. Кажется, она очень качественная, да и бренды известные. Поделитесь отзывами

Мейсис наши карты не принимает. Можно через амазон попробовать. Поищите магазин через поиск на этом форуме-найдете информацию
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девочки, посоветуйте пожалуйста! Спрашиваю про Mandee...
Мож кто брал на ОГ = 91 (92) какой размер лучше, S или M ? По их расчётам твёрдая М-ка, а по отзывам я что-то стала сомневаться...
Заранее спасибо!

Cмотря что брать хотите? Я на ОГ98 то что тянется беру М,то что не тянется-Л. Я думаю вам С надо
 

Intrigelle

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
5
0
0
СПб
ItGirl, забыла написать что манди. в хохо не заглядывала... Но у них же вроде пишут что один и тот же банк или платежная система принимает, нет?

Биллинг адрес писала российский, тот к которому у меня карта привязана, а шипинг - шипито.
 

Ночнушка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
13
0
0
Санкт-Петербург
Девушки, вроде я по адресу..
Подскажите мне - делала сегодня заказ на бэбифэт, а они мою карту не приняли, и вот это написали..

There was an error processing your transaction:
This transaction has been declined.


Карта Сбербанк, Виза.. К пэйпэлу спокойно привязалась.. Платеж и ушел и пришел обратно..

что-то можно сделать?
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
:ah:Подскажите пожалуйста попросили заказать кроссы с бебипат 40 размер,но я не могу разобраться это какой получается надо 9 или 10???Буду очень благодарна:ax:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
да-да,лучше права отсканировать:yes:
может,я упустила момент или никто об этом не говорил....такой маленький нюанс-когда я им документы присылаю,они затем "разблокируют" заказ,мне никуда ничего не надо писать-нажимать и т.п.,они просто его мне отправляют,если все ок,не предупреждая об этом.Я правильно понимаю?:ah:

По порядку: делаете заказ - блокируют деньги на карте, присылают письмо с просьбой подтвердить Вашу личность и карту..Отправляете документы (+ я указывала № заказа).. Если все нормально - они не будут Вас уведомлять - просто сразу отправят заказ. Через несколько часов приходит подтверждение об отправке заказа и № трэка, по которому отслеживать посылку.
Дней через 10-12 курьер ЕМС приносит ее Вам на дом.
 
  • Like
Реакции: донна Дина

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
У меня вообще ничего не запрашивали. Сделала заказ в субботу ночью, пршла оплата, но заказ до сегодняшнего дня числился Пендинг, думала, все пролетела с туфельками. :ak:Писала письма два раза в день, мол, пришлите запрос на подтверждение карты. Думала из-за того, что шипинг с биллингом различаются не пошлют. А сегодня БАЦ! Отправлен:) Вот как их понять?????:ai:
У меня, был такой же статус но потом через пару дней они прислали все таки запрос,а уж когда отправили я так и не поняла:yes:
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Не фига Мэнди не пропускает заказ мой ((( пишет что не отправляет по адресу(
"We're sorry, but we cannot currently retrieve shipping options for your address. Please check that your address is correct and try again"
Кто нить пробовал еще заказать?
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Поздравляю! Ждем фотосессию покупки)))))))))))))))))))))))
Да у них очень все оперативно! У меня было все также быстро - понедельник заказ и подтверждение карты - вторник утром заказ был отправлен.

фотосессии,к сожалению,не получится:( у меня фотоаппарат сломался,дите нефотканное растет уже 3 мес:ak:может,если напрокат возьму у кого.....
ну а так по качеству и по размерам отпишусь обязательно:yes:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Не расстраивайтесь!Можно подождать 2ую доставку!Хотя я тоже не утерпела и ездила(с предыдущим заказом) А не сегодня тоже пришла 2-я часть заказа.Меня тоже не было дома,так они соседке отдали-весело!Хорошо соседка хорошая!
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Ну лично меня промурыжили по непонятной причине с 7.08до 11.08(правда там на выходные попало или у них сбои были, все было очень долго:aq:).А номер трека они высылают как только отправят, мне через день оправили:yes:
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
НаТкаЯ, нет, я написала им письмо но они молчат, мистика с сайтом какая то((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вопрос,конечно, глупый:ah:..но подскажите пожалуйста как мне попасть в магазин applebottoms.com, когда хожу по ссылке,то попадаю на страничку с фото и музыкой,тем есть разные ссылки н-р:press,Events,About и др.
Везде уже кликала, но самого магазина не нашла!Помогите разобраться,пожалуйста!

Полгода назад они перестали отправлять в Россию..Хотя до этого все было замечательно((((((((((((
Я правда с тех пор не заказывала - может что изменилось? Отпишитесь, пожайлуйста, если получится заказать..
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Девочки-мальчики, подскажите как быть. Складываю в корзину товары нажимаю подтверждение и каждый раз выдает такую штуку:(
We're sorry, but we cannot currently retrieve shipping options for your address. Please check that your address is correct and try again.
Пробовала с двух адресов - ничего не получается. Они перестали доставлять в Россию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.