echemist.co.uk

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
У меня квитанции на мужа приходят. Да и адрес прописки отличается от фактического...
Что еще можно отослать им для подтверждения?)))
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Честно, даже не знаю
На извещении на получение пишут номер, так вот по нему можно проследить путь посылки от таможни до вас. Там то и будет видно на какой таможне и когда вашу посылку приняли
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, подскажите, это нормально, что при оплате перекидывает на страницу сбербанка? и просит ввести код... Это у всех так? Первый раз с таким встречаюсь...
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Девочки, а вы в каком браузере заказ оформляете? у меня в хроме и в эксплоере, страницы по-разному, но криво отображаются :ak:
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Не пойму, код TENOFF действовать начинает только завтра?
Сейчас пытаюсь ввести, пишут : The promo code you entered has not been found. Может есть ограничения по использованию, как код для ВИШИ...
 

mirro

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
16
3
0
Израиль
я недавно на днях зарегистрировалась, живу в Израиле, оплачивала визой, отправили на след.день. Но заметила что если покупки превышают 50 фунтов до доставка становиться платной, чем больше набираешь покупок тем больше стоимость доставки. Думаю если хочется заказать больше, то придется делить на маленькие посылки. Что не очень удобно. У кого такая же проблема?? или зависит от страны??
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
umcka, не открывала, скорее всего подарю [OFF]мне бы имеющиеся бальзамы использовать :ag:[/OFF]

Зато был крем для рук из этой же серии Bioderma Atoderm Mains Repair Hand Cream. Отличнейшая штука для людей с тонкой, почти прозрачной кожей, которые к тому же любят разгуливать без перчаток))
 
  • Like
Реакции: umcka

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Жаль, что так, а я уже корзину набрала. ну может еще решусь, пойду с жабой поговорю :)

Да я сама как получила, решила что буду ещё заказывать, а дома меня ждало стрешнейшее разочарование ((
 

Sne*inka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
20
2
0
Украина
Sne*inka, а коробка вскрывалась?

Да не знаю, вроде как с одной стороны кусочек прозрачного скотча сверху наклеен (сама коробка обклеена коричневым скотчем), но так ее не откроешь (разве что ма-а-а-ленькую дырочку, но через нее не вытянешь пол-литровую бутыль), и вроде нет следов того, что сначала было одним скотчем, а потом его сняли и заново другим перемотали (остались бы следы на коробке ведь когда скотч сдираешь). Наклейка с адресом на скотче. И еще на посылке нигде не стоит ее вес. Только наклейки с адресом, "хрупкое", почта RM и обратный адрес.
 

paulie

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
12
3
0
Тамбов
наконец пришла и моя первая посылка с этого сайта :Mauridia_18:
отправили 5-го, пришла только сегодня 10 февраля, но судя по отзывам, это не очень долго (хотя, я уже начинала потихоньку беспокоиться)))
На пробу для первой посылки брала крема Авен, все упаковано очень аккуратно, ничего не придавлено, в общем, я довольна :ay:
Ой, ну вы меня прям утешили. Может моя посылка от 5-го тоже уже где-то близко. Ладно, будем продолжать дальше ждать.
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Девочки, кто спрашивал по срокам годности. Сегодня получила посылочку а AVENE. Все средства до 11.16.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Моя кредитка все никак не доходит до этого магазина :ag:
Столько интересного в иных (уже опробованных) местах...
Может оно и к лучшему.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
по ссылке с письма написано это:
15% off entire site

*All offers cannot be used in conjunction with any other promo code or discount. The Offer does not apply to Neal's Yard, L'Occitane, Solgar, Caudalie, Dr Hausckha and any other discounted items.

по ссылке с письма написано это:
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Mila88, жалко, интересно было бы узнать, где наши посылки болтаются так долго...