ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
JJul, из Британии, сайт просто для американцев с американскими размерами, вот и вся разница.
 
  • Like
Реакции: JJul

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
bat, благодарю за ответ. К моему PP года полтора привязаны 2 карты, деньги снимались и возвращались (проверочные) и я поняла, что надо верифицироваться с ebates? Подскажите как? Спасибо!

Когда добавляете новый email к pp аккаунту, его нужно верифицировать:в меню PP - profile добавляете свой email. он появится в статусе "uncorfirmed". Выбираете его, жмете кнопочку Confirm и потом переходите по ссылке, которая придет вам в письме на этот адрес. Все процесс верификации завершен.

Также для того чтоб вам перечисляли cashback в профиле ebates должен быть заполнен адрес.
 
  • Like
Реакции: rainbow

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
myau-uu-u, наверное, а что делать((, в прошлый раз все было гуд! все сейчас как в предыдущий, стои пей му десигнейтед черити/ френд, адрес ПП стоит...

Почему не учитывают, что другу непонятно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:)bu:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
vishny, спасибо.

Если не перечислят, заведу новый аккаунт на дочку, тем более, что ее карточка к РР привязана, пусть туда перечисляют.
Тоже жалко конечно деньги терять (((
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
zlodeyka, Люда, а у вас на ПП адрес посредника выплата была, да? не чек...?
Держите в курсе обязательно, а то как-то странно, что выплата была, а деньги не пришли :(((

Мои деньги тоже пока не дошли до посредника(


UPD все, денежка пришла!)))
 
Последнее редактирование:

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Появился и у меня кеш, чеком. Девушки, а как узнать куда чек отправлен? я указала на адресс посредника, типа другу, ну мало ли...бывают же у ebates "глюки"

Девочки, повторюсь, никто не знает? письмо не получала никакое
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Подскажите пожалуйста, сразу после совершения покупки это где-то отмечается на ebates? Или через какое-то время? Где можно посмотреть?

Сами покупки (сумма и магазин) сразу не отмечаются в вашем аккаунте. Но вы можете посмотреть в разделе Tracking Tickets, действительно перешли вы на сайт магазина через ebates или нет.
Информация по покупакам и бонусным начислениям придет к вам на почту через несколько дней после покупки. Вот после этого вы увидите все ожидаемые отчисления в разделе My Ebates > Cash Pending > Cash Back on Purchases

Don Ralfonso добавил 09.11.2012 в 21:42
пришло письмо, что кэш перевели на палку, но палка пуста , что не так, что делать??
ждать:) пару дней обычно на палку деньги идут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Parslya

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
тайночка, епрст, я здесь одна что ли осталась? )) ПОЗДРАВЛЯЮ! )
а они вам обещали же до 25-го, правильно?

нет
меня спрашивали, занимаюсь ли я коммерцией ВС
потом опять написали, что ответят через 3-4 дня
а ночью выслали
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
А если на ebay аукцион, как правильно - заходить через ebates, и делать ставку? если ставка перебита и делаешь повторную - снова через ebates? Какая будет учтена? Или заходить через ebates и оплачивать?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
vikkimng, ОГО :ai: а в каком городе Вы?
И скажите, как через посредника, через пейпел?

ChernayN добавил 30.11.2010 в 14:28
vikkimng, ОГО :ai: а в каком городе Вы?
И скажите, как через посредника?
 
Последнее редактирование:

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Я на asos через ebates два раза выходила, заказ делала один в сентябре и один в октябре, причем оба раза был двойной кэшбек , до сих пор ничего не начислили. Не знаю, подскажите, может надо куда написать? А то закакзы не на маленькую сумму, почти 50$ не лишние(((
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
taksa, а что вы им писали, типа: where is my cash back? :)
ну да. почему мой кэшбек не был перечислен 15-го, как было указано в правилах.
ну и там спасибо-пожалуйста

да, писала через форму на сайте. написала ночью, утром пришел ответ
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, на Pay Pal русский все же начисляют деньги за кэш?
ко мне чек пришел, не могу в городе своем обналичить, все банки отказывают, даже сбер:ai: видят первый раз такой чек...что делать?
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
где-то в инете наткнулась на статью про ebatse и там писали что теперь для Рашки возможен перевод на paypal с последующей оплатой с него, так ли это? Кто переводил деньги на Paypal все ли в порядке?)
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
SmilyGirl,
эээ, у меня один аккаунт, а чек нужно отправить посреднику во Флориду)

Шанталь* добавил 22.02.2011 в 20:22
Шанталь*, здорово. надеюсь, мы все "назначены на платеж 25 февраля" ))

думаю, что так и есть :yes:
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
SmilyGirl, так тут вроде писали, что с чеком тоже не так все просто... в смысле могут и не отправить. но знаете, вы правы. пожалуй, если сейчас не переведут, в след. раз тоже буду просить чек.
а не ткнете носом где лучше обналичивать и сколько там комиссия? что-то помню, все в Банк Москвы ходили?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
А я в долгой переписке с ними. Помогите, плиз, что им надо от меня ?

Thanks for writing in. In order to verify your Paypal account you will need to tie a bank account or credit card to the account so that they are able to verify your identity. You can call or email Paypal and they can walk you through the process.

Кому , что и как я должна написать ?

vishny добавил 20.11.2011 в 21:09
А если отправлен банковский чек, то сколько приблизительно по времени он идет ?

как обычное письмо , у меня примерно месяц шло. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.