ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
vikkimng, нет. у меня свой посредник.
но всегда все ок было. два предыдущих платежа без проблем прошли
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Вот я лох!!!
Как же я раньше такую замечательную темку не замечала :ai:?!
Уже на приличный бонус накопила бы!
Ну да ладно, надеюсь, не последняя покупочка :ah: .
Подскажите, дорогие форумчане, вот я зашла, вбила e-mail и пароль, сразу по ссылке прошла в Asos и сделала заказ.
Никакой почтовый адрес и прочие данные у меня не спросили, но на электронку пришло письмо с № Tracking Code и подтверждением, что я собираюсь делать заказ в Asos (до его оплаты).
Вопрос: правильно ли я все сделала, и когда и где мне заполнять данные для будущей отправки чека?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
У вас просто адреса в палке и ebates не совпадают, вот они вам и отправили чек. Проще будет поменять адрес в ebates на адрес, который в палке стоит, тогда и проблем не будет.

Да? Но там ведь есть чекбокс donate to a friend.. Ну хорошо, поменяю, посмотрим что будет.
 

rainout

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
28
0
0
China
Люди добрые подскажите пожалуйста статус на РР личный подойдет? или надо повышать?
 

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
Девочки, я лох с большой буквы Л. В общем, сделала 3 заказа, с 6рм, Disneystore и JCPenny. А про Ebates совсем забыла. Ну то есть, вспомнила, когда уже отправила. При чем 6pm отправила вчера, а на Дисней зашла через Ebates сразу после отправления заказа. На JCPenny заходила через Ebtes за два дня до заказа. Скажите, хоть за одну посылку мне смогут вернуть? Суммы большие, жалко((( Можно будет через службу поддержки попробовать хотя бы попросить кэшбэк?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
alena65, скорее всего у вас пришел платеж от ebates, но вы его еще не подтвердили, в трансакциях напротив платежа нажмите Accept/Принять
 
  • Like
Реакции: alena65

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ЛюськаМ, при регистрации у вас уже должно быть на счете 5 долларов, проверьте. Можно указать ПП посредника например или обменника.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Мне тоже перечислили, но не всю сумму. и на аккаунте мужа стоит перечислить на мой ПП, так тоже не перечислили.
 

umka1111

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
128
17
0
Новосибирск
а почтовый адрес-это мой адрес в России
здесь заполнять My Ebates > Address, Email & Password
там при заполнении адреса не дает выбрать Россию
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Именно для оплаты покупок и использовать.. Оплата идет с баланса PP, если не хватает, то остальное с карты. PP спрашивает, откуда списывать, если на балансе что-то есть. Либо Вы выбрали оплату с карты, либо, могу предположить, что покупка была в другой валюте, не USD.

А если это Английские фунты? тогда только с карты, прикрепленной к РР, с баланса не получится?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
sveta313, о, а где это в настройках ставится? я просто ничего не настраивала и у меня % на сайте отображаются, просто видела что вывод можно сделать на палку.

Меню my ebates -> cash back method -> pay me directly - paypal
 
  • Like
Реакции: LolCho

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
За последние несколько покупок начисление происходило через хелп-форму на сайте, причем деньги зачислялись буквально через несколько минут после заполнения.
Пару раз просто забывала зайти через Ebates на нужный сайт и вспоминала после оплаты заказа. В этом случае можно зайти еще раз через Ebates и факт Вашего посещения сайта будет зафиксирован и потом за сделанный заказ получите начисление (через ту же хелп-форму) :yes:
У меня такая же ситуация. Правда в двух случаях не могу добиться крупного кэша по 6рм - заказы были на $1400 и $1190 - пишут ждите 15 дней и хоть тресни!
 

Чечевица

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
8
0
0
Москва
Эта тема и этот сайт с марта месяца обсуждалась тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2148
так что кому, что непонятно можете перечитать.
Подробно рассказывается как можно обналичить чеки без проблем в России )))

Nolta добавил 31.08.2010 в 23:04
не знаю, куда написать, поэтому пишу здесь
Вот французский сайт с возвратом % от покупок http://www.ebuyclub.com/

Как работает возврат с Асоса?Кто-нибудь пробовал?:ai:
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Vel, спасибо:)
а еще вопрос - нужно в магазине обязательно расплачиваться картой, или можно палкой? кешбэки в обоих случаях будут начислять, или только при оплате картой?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Ребят, кто подскажет. Как проверить, получал ли посредник кэш на свой РР? В нашем городе не обналичивают чеки, я связалась с посредником, но когда были выплаты, в моем аккаунте не было видно движения возвратов (может его и не должно быть видно)?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кто как разобрался с Эндлесс, подскажите!? С 12 мая бъюсь и в ответ получаю только стандартные ответы "ждите от 2 до 15 дней", а прошло уже 20!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.