ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
подскажите пожалуйста, может кто обналичивал чек в москве? какой банк самый выгодный ? и вообще в каком банке обналичивают ??? а то пришла в альфа - банк а мне сказали что такое первый раз видят и не делают такого (((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Подскажите пож-та!!!
На ебейтс зарегистрировалась не так давно... первый раз когда совершила покупку на ВС, деньги зачислились на счет дня через два... НО СРАЗУ после покупки пришло на е-меил письмо о том, что платеж прошел успешно и вскоре будет зачислении средств :)
Сегодня опять сделала покупку - таким же образом через ебейтс... никакого письма не пришло на меил...
На карте деньги уже заблокированы, но на ВС статус еще In Process...
может письмо от ebates придет, когда Processed будет??? Хотя в прошлый раз вроде сразу все получилось...
В общем подскажите, ждать письма на электронку или им что-то написать??!? Поделитесь опытом, пожалуйста!!!
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, где можно с амазона получать кешбек:ah:
Нашла сайт который начисляет кешбэк на покупки амазона - profitbid , возможно кому-то пригодиться, я уже за 2 месяца получила выплаты.
Система аналогичная ebates.com: переходишь, покупаешь, после покупки обязательно занести в личный кабинет, выплата ежемесячная: через webmoney, на мобильный телефон, или Amazon Gift Card. Очень приятно получать небольшие бонусы:ay:
 
  • Like
Реакции: Mayday, Elen-ka и murzik

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
JJul,
Эйфория, вон оно как!? а я то в фунтах, то в евро плачу... спасибо. :ax:

P.S. За ноябрь кэш пришел сегодня.:haha:
 

Tanulchik

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
45
25
0
Украина
Нет. Они же написали в письме, в котором уведомляли о том что не будут с 16 июня работать с ebay, о том что с другими магазинами они будут работать по прежней схеме ( к сожалению не могу цитировать их, так как удалил письмо).

я не это имею в виду.
теперь все сайты-кэшбеки не работают с ибей или только ибейтс временно прекратил работу?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Вчера пошла со своими тремя чеками на 55,24 и 144$ в Райфайзинг-банк и к моему сожалению там сказали, что в Сочи ни один банк их не обналичит(((только Москва, С.П., Калининград и еще пару городов(( У меня шок.
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
УРА!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!! Проверяйте свои аккаунты - у меня пришло :dance3:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Виктория, нет не пропал. Мне его в этот раз выслали вместе с остальными. Видимо они могут отследит, воспользовались чеком или нет. Вот и выслали дубль))

Здорово! У меня в голове не укладывается, что в Сочи не возможно обналичить чек!
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
OnlyU,
Деньги в этом случае должны начислиться. Напишите им - начислят, такое бывает.
Если сайтом долго не пользуетесь, 5 долл. пропадают.
 
  • Like
Реакции: OnlyU

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, может немного офф топ, но как можно закинуть на свой paypal счет денег?

P.S. Кому необходим вывод с палки, помогу с радостью, вы мне на мой paypal - я вам на вашу карту.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Natali8, у меня тоже сняли 1.95$ и 1$, первую сумму вернули, а доллар нет.
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
ksu79, да, верно. Мне тоже так сказали, когда я вводила гривневую карту....Оператор позвонив мне предложила перезависти заявку с указанием долларового счета и подаждать 3-х рабочих и это было в начале июня. Возможно новое правило действует на гривневые карты так как раньше получать на них не было проблем, а сейчас только $ счет...
да,нет,карта как раз в долларах
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Мне еще 8 ноября письмо от ebates пришло, а на PP деньги так и не появились... Писала им, но отвечают, что в ближайшее время средства появятся на счете PP... Жду!!!
 
Последнее редактирование:

oksbabies

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
17
0
0
Санкт-Петербург
вчера зарегестрировалась на http://www.ebates.com/
пыталась найти асос в списках там но так и не нашла((( он есть там или его удаляют периодически? если он там есть киньке ссылку плиз.

и еще вопросик если с этого сайта заходить то асосовские скидочные коды не действуют или действуют, но возврата потом нет?
 

koshkaaa

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
20
0
Киев
Люди, я что может быть не так? За один заказ Gilt записали возврат, а задругой нет... оба раза заходила с ебейтса - в чем может быть причина?

У них такое часто, просто заполните форму и они сразу зачислят деньги.
 
  • Like
Реакции: Alux

Ляля

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
26
1
0
Москва
help

Всё прочитала, но не всё поняла. Подскажите пожалуйста, если я зделаю заказ через ебэй в магазине Nordstrom на сумму 9 тыс. руб.. Они отправят его в Москву или нужно искать посредника в США? Могут ли возникнуть проблемы с таможней? :) Спасибо
 
Последнее редактирование:

Sirena Morales

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
28
1
0
Москва
А кто-нибудь знает смогу ли я снять деньги с PAY PAL,если я переведу их с ebates.Я слышала что в России можно только положить деньги и делать покупки на PayPal а снимать их нельзя( так ли это ?
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Помогите, пожалуйста, разобраться. Первый раз покупала через этот сайт, начисления пришли. В аккаунте есть такой пункт: Next Cash Back: August 15, 2012 Это значит 15 августа будет производиться выплата? Что в таком случае делать дальше?
 

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Девочки, а что делать с кашбеком когда он уже на счет РР упадет? на Виктории сикрет РР не принимают? Помогите, я не знаю где их можно потратить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.