ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
anutka9889, zubatka, если не был заполнен адрес, то придётся ждать следующей выплаты в феврале. Адрес нужно было заполнить заранее, кажется, не позднее 1 ноября, чтобы они деньги перевели.

lkabankz, Вы путаете, наверное - Вам прислали письмо в октябре, о зачислении кэша за покупку, а не о выплате на ПП. Кэши за октябрь будут выплачиваться в следующий раз - ждите февраля.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите плиз, сдлелала заказ на Tommy Helfiger в прошлую пятницу, деньги на Ebates до сих пор не начислили. Ещё один заказ сделала в понедельник, и тоже ничего((( Что делать? Писать им, Или ещё ждать? Спасибо!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Еще вопрос: если сейчас не обналичить, а покопить еще три месяца - деньги, как я понимаю, не сгорят, так ведь, а будут дальше копиться?
Для этого нужно просто убрать адрес на ебейтс, куда отправлять чек, верно? :)
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, может кому то поможет. Сделала заказ на АСОСе 29 сентября, через ибейтс. Кэш бэк не делали до тех пор , пока не написала им.
Написала, что давно бы и вернуть за покупку. В ответ они спросили когда и на какую сумму делала заказ . После ответа попросили прислать скан с АСОСа , в котором бы было видно номер заказа, дата и сумма. Я сделала скан и отправила. В этот же день зачислили деньги на ибетс. Долго не мурыжили отписками, ответили по теме сразу.
Писала отсюда: http://www.ebates.com/help/contact/wheresmycashback.htm
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
kat_alina, через этот сайтик еще заказ не формляла на асос
у них на самом деле внутренняя конвертация валют выходит дороже и иногда значительно
но я другого выхода для себя не вижу, т.к. у нас открыть валютную карту проще чем с фунтами
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Neru, какую информацию Вы хотите проверить? Если о том, что пейпал принимает платежи, то вот, если выбрать в списке Россию, то все услуги указаны:yes:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Neru

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Будьте добры, подскажите пожалуйста, чтобы получить выплату с ebates на paypal в аккаунтах все должно совпадать, а мне кажется я напутал с вводом имени и фамилии в paypal, а сменить их там довольно проблематично.

Может кто-нибудь, кто уже получает выплаты на paypal, посмотрите у cебя в аккаунте paypal в профиле, в поле "Имя", в каком порядке идет: например Ivan Petrov или Petrov Ivan?
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Мне с ибей начислили, а вот с asos никак не приходит возврат. Уже три раза оплачивала.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Vel, кэшбэк с ебейтс уже давно у меня на пэйпал счете несмотря на несовпадение мейлов. Я все же считаю, что главное - чтобы реальный адрес совпадал.

ro_mashka, адрес как в пейпале (точь в точь). И галочку в "свой пэйпал аккаунт".
 
  • Like
Реакции: masha123

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Возможно ли вывести накопленную сумму на пайпал Шипито?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
bat, я еще не обналичивала ни разу... ну а попробуйте в другом банке, про которые писали в посте, почему вы к альфа-банку привязываетесь??? :)
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Девочки подскажите пожайлуста, Cash Back Method - PayPal - указываю е-мейл подруги (у нее ПП есть), Address, Email & Password - имя и адрес нужно свой оставить? или подруги?
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Девочки, помогите. Кэш-бэки никогда не получала, не хотелось связываться с чеками. Сейчас с возможностью перевода на палку, хочу их получить.
В Палке я пока не разобралась. Хочу ввести данные на Ебатес, но кроме е-мэйла он ничего не попросил. Адреса е-мэйла хватит? :ah:
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Подскажите, может на такие вопросы и были уже ответы. С ebates.com я могу выкупать только с eBay американского? А то у меня одна позиция с английской площадки и цена там в фунтах.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Интересно, поменяют? Может у кого-то так было?
у меня было. Ничего не отменили, до сих пор чек жду:(. Только на мой вопрос: WHY? написали, что извиняются, тех.неполадки и все такое прочее, и в следующий раз попробуют не допустить такого...:2020:
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
42
Москва
Девочки подскажите - чтобы воспользоваться купоном с кодом - я обязательно должна кликом по нему зайти на сайт для которого он действует? Если же я могу просто через ebates зайти (там где see site, shop now) и потом вводить код в окошке при чекауте?
Без разницы имхо. Я даже пользовалась купонами, которые не указаны на ebates и кеш все равно возвращали.
 

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
Я последний раз обналичивала через Приват24. В отделения рахных банков ходила,в том числе и в Приват. Никто не знал,что с ним делать и спрашивали,не сама ли я его нарисовала))) Потом я сама через Приват24 в меню чеки Google вставила отсканированые обе стороны чека,оригинал отправила Укрпочтой заказным письмом с уведомлением. На указанный адрес ЦЭБ Приват.Дело было 3 декабря. 7 пришло уведомление,что они его получили. периодически связываясь в чате с оператором выясняю как дела. Раньше быстрее обналичивали,сейчас срок до 40 дней. Только что связалась,сказали через 3 -4 дня уже все будет. При оформлении указала карту долл виртуалку. Жду...:)

Подскажите,плз, сколько Приват за обналичивание берет?
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Подскажите обязательно оплату делать через ПП чтобы получить возврат или если я буду оплачивать визой тоже смогу получить возврат?:ah:

Разницы нет, чем платить. Просто нужно перейти перед покупкой на выбранный сайт через ebates.
 
  • Like
Реакции: Petersilie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.