ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Девочки, здравствуйте !
подскажите новичку) каким образом приходит чек ? на почту письмом ?
я указала фио, до востребования, город, индекс,
августовский чек отправили, но ко мне не дошел он(
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
foxy-tan,
не бывает.
6pm давно перестали давать
наклепала им по каждому тикету , шт 40 запросов разово (подбивала 2 месяца)
дали один или 2 ,все остальное -"проверим" и тишина.
2сама собой" они могут только не доплатить ,но никак не "устаканить" все ))
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
*Девочки и мальчики, привет! У меня почему то не отмечается на сайте уже вторая покупка, в чём может быть проблема?*

Прошу прощения, пока писала, всё отметилось, через 10 дней ожидания
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Мілка, почистите куки. Проблема у Вас в компе/планшете.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
У мня в тот период не перевели больше 80$, хотел написать им письмо и не стала замачиваться с этим вопросом.
Сегодня зашла посмотреть скинула па палку или нет и вижу что мои все в целости и сохранности висят на сайте, там больше 300$ я так на их рассчитывала а они(((((
След дата стоит 15 августа
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Marina_),
OlgaFox25,
в свое время я тоже эксперементировала ))
чек шел около месяца ,но потом его просто посеял приват при пересылке в Днепропетровск

Если чек потеряется ,то его можно повторно перезаказать-это не проблема
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
В разделе "где мой кешбек" есть автоматический счетчик перехода с их сайта в магазин. Так что это просто отмазка.

Так и я знаю, что отмазка. Переход на сайт по их ссылке не означает автоматически покупки по этой ссылке. На это и ссылаются. Типа у вас могли быть открыты другие ссылки кэшбэк сайтов
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Народ, подскажите, плиз, не могу зайти на сайт уже несколько дней. Не открывается. Это глюк какой-то? У кого-нибудь есть такие проблемы? И что с этим делать? Спасибо.

попробуйте поменять браузер. У меня OPERA24, все нормально.
 
  • Like
Реакции: JJul

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Подскажите с сегодняшнего дня почему-то не могу через ebates купить на victoriassecret.com до этого всегда все без проблем проходило... а сейчас "невозмоэно отобразить страницу". Пробовала уже с 3х браузеров..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
GoldenBrown,
1) правильно
2) можно, напишите письмо в Ebates
3) не возможно
 
  • Like
Реакции: GoldenBrown

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Мой аккаунт заблокировали. Подскажите, накопленные деньги мне теперь не перечислят?

Мне тоже заблокировали, не могу зайти и сумма приличная осталась, на письма перестали отвечать,только надо звонить. Я думаю из-за того что с разных аккаунтов может покупаю с одного и того же сайта, не знаю, пока могу строить только догадки, буду звонить.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Подскажите пожалуйста что нужно сделать в настройках, чтобы чек не отправляли? Хочу накопить сумму побольше и потом отправить.
Спасибо!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
всем привет :)
девочки, вопрос по ebates.ru... Окей, пользуюсь ими с того момента, как они стали работать в России, но список магазинов разнится с сайтом .сom :( в российской версии кешбека с 6pm нет, а я на 6pm очень много покупаю..и себе, и подругам :(
зато когда пишешь им "где мой кешбек" (это уже традиция, ни разу сами не зачислили, гады),в списке выбора магазинов 6pm есть!
я вот и думаю... может купить с американской версии, а потом потребовать кешбек на русской версии? или не прокатит?
кто-нибудь так делал?
имхо очень странно.. у концерна gap и ralph lauren, к примеру, доставки в Россию тоже нет, но у ebates не вызывает вопросов, что люди шоппятся через посредников... а 6pm видимо принципиально с Россией не работает вообще никак? тогда почему при покупках мои российские billing данные пропускают? вопросов больше, чем ответов... :bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, ничего уже нельзя сделать. Сейчас менять адрес или удалить его самостоятьльно неполучается. Только в переписке со службой поддержки.
 
  • Like
Реакции: arabika

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
а подскажите пожалуйста такой вопрос: выплата кеш-бэк с ebates производилась чеком. Фактически я получила 1 чек еще где-то в 2013 году, но я его не обналичивала и так он и сгинул-) Позже возможно мне отправляли еще чеки, но я их не получала и естественно не обналичивала. Сейчас возможно получить причитающиеся мне деньги? Или они пропали?
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
помогите разобраться с via PayPal)
сайт написал - We will be sending your new payment via PayPal on September 9th,
сегодня 20е число, деньги на ПП не поступали,
как это происходит, сразу зачисляются или нет ?
 

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
всем добрый день
если можете помогите с ответом:
я ворона, сегодня сделала два заказа на виктории сикрет и совсем забыла про кэшбэк, пользуюсь e***, когда то где то на форуме читала, что можно попробовать вернуть процент, если да. то как это правильно сделать? (с англ. не в ладах)
заранее огромное спасибо, с уважением евгения