EasyShopping in UK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
если будут желающие, отправлю бодишоп посреднику в понедельник. Обещал заказать.
скидывайте ссылки
я присоеденюсь, есть код на 20% на сейл :yes:EXTRA20
http://www.thebodyshop.co.uk/_en/_g...atCode=C_BathBody_SALEBathBody&prdcode=24148m
http://www.thebodyshop.co.uk/_en/_g...atCode=C_BathBody_SALEBathBody&prdcode=22579m
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

OllG

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
447
230
0
Украина
вот только по детским размерам не знаю, не брала еще, подскажите одежка не маломерит? если нас сейчас 80 см то нормальный будет размер 12-18 мес?

12-18 мес. будет хорошо, по сетке на 86 см, 1,5-2 на 92 см
 
  • Like
Реакции: anetta и Ксюша.

Anmire

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
102
51
0
Винница
Аnetta, Анюта спасибо тебе огромное :ax: Посылку получила, все идеально подошло и понравилось :)
 
  • Like
Реакции: anetta

misterie

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
336
190
0
Киев
Анют, я сбросила сегодня днем 600грн. Я примерно подсчитала сколько там мои заказы потянули и долг 101 грн учла. Вроде должно хватить. Потом подсчитаешь уже точно сколько куда пошло.
Тебе должно было прийти 4раза по 150грн. Я только как в четвертый раз пополняла, увидела, что комиссию уже сняли и можно было одной суммой класть)))

Анют, там по мазеру мой заказ маленький не потеряется? Пока все соберутся, я может еще чего нибудь присмотрю.
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Не, девочки, носки хорошие, ей-Богу! Я своему купила первый раз где-то год назад..или даже больше. ДО СИХ ПОР НЕ ПРОТЕРЛИСЬ И НЕ СКАТАЛИСЬ!!!! Ну, я имею ввиду те, которым удалось уберечься от собачьих зубов:)))
подскажите а там везде написано что носки Cotton Rich
что это значит?
и где смотреть курс фунта если отправлять деньги?
 
  • Like
Реакции: anetta

MamaVladisa

Новичок
Шопоголик
anetta, Анечка, спасибо за посылочку, получила!! К сожалению, заболел сынок и некогда даже все посмотреть!

Также только что заполнила форму об оплате: перевела за вес, указала 17-18 мая, т.к. был межбанковский перевод - у меня списали 17 мая, а зачислить на твою карту могли и 18! Надеюсь, что тебе на карту уже поступили!
 
  • Like
Реакции: anetta

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
anetta, скажи плз а тот бодишоп который мы заказали 25 января, он же на посредника был да? и как долго там будет собираться вес? хочу прикинуть когда к нам приедет))
 
  • Like
Реакции: anetta

Anmire

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
102
51
0
Винница
Анечка, а мое сегодня отправишь (манго за 4 и 5 число)? За 4-ое я вес проплатила, а за 5-ое сегодня проплачу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

Валерия Мал

Новичок
Шопоголик
Аня а Манго от 9.12. еще не получила?
Девочки давайте на Мангоаутлет еще соберемся - там многие размеры пополнились...
misterie, Вы вроде еще хотели, с Астрик - нас уже трое.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.