Джимбори со скидкой до 50% по купонам и Крейзи8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
получила сегодня письмо от Shopfans - 25 декабря Черная пятница - ожидаются большие скидки - предлагаю собрать еще заказы с Крейзи8/Джимбори, тем более что в ШФ лежит один не отправленный заказ который ждет компанию :), посылка поедет домой сразу по получению ШФ (надеюсь до НГ будет дома)

"Лучшие предложения Черной Пятницы обычно достаются Early Birds - "ранним пташкам". То есть тем, кто решил пошопиться в три утра. Не забывайте о разнице по времени и поджидайте лучшие скидки в комфортное для россиян время - примерно в полдень, московское время, 24 ноября (четверг)."
 

MarishaNN

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
131
11
0
Н.Новгород
Ириш, приветик, спасибо за сообщение))
я сейчас повыбираю чего-нибудь

MarishaNN добавил 09.10.2011 в 02:01
оставила заказ, хотела кучу всего, а с размерами у нужных вещей напряг (((
оплачивать?
 
Последнее редактирование:

Agaphiya

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
4
0
0
Н.Новгород
... в общем или жду замены или если не будет замен возьму дозаказ долларов на 30
Ира, Доброе утро. Оформила на удачу заказик с джимбори на 18 долл. Может, сейчас получится или ждать следующего выкупа?:)
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
Эмм, вопрос как раз был про Кукурузу, у меня Альфы нет и какбэ без разницы где ее можно пополнить
 

brunetochka1

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
18
0
0
Н.Новгород
Ирина,заказ оставила. Прошу только комплектами выкупать:
1. легинсы+2 футб.
2. юбка+2 футб. (замену во п.2 по футб. можно на любую из футболок использовать, только чтоб 2 разные были). Спасибо)
Оплатила 818 р.
 
Последнее редактирование:

Nisina

Новичок
Шопоголик
Ириш, а на крейзи вроде были еще желающие? Я бы кеды там взяла. Ты в ближайшее время не будешь выкупать?
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
Luboff, Люба, закупки провожу 1. когда есть купоны на скидку, 2. когда самой что-нибудь нужно, 3. по просьбе участников (как например крейзи8 сегодня)
Я по старой памяти информацию о всех своих закупках заношу в блог на ннру, можно на него подписаться и если вы там частый гость то точно не пропустите :)
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
*Юлия*М, Юль, акция начнется завтра, вернее уже сегодня часов в 9-11, цены я предполагаю не изменятся, они просто пришлют код на скидку или как в прошлый раз повесят его у себя на сайте. Так что можешь выбирать.

mismasc добавил 03.11.2011 в 00:50
Sweetss, Свет, как раз на Крейзи желающих оч. мало, а вот на джимбо начинается акция и выкупать буду сегодня-завтра
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: linulya

Туко-туко

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
15
2
0
Нижний Новгород
Ира, добрый вечер! Как быстро посылка пришла....если я ничего не путаю и мое там есть, можно мне в понедельник на Горького забрать?Спасибо:)
 

Uljankin

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
42
2
0
Нижний Новгород
Ирина, добрый день. Оставила заказик. Оплачу через Сбер онлайн попозже. Удалите только, пожалуйста, 2 платья, строки 41 и 42.. Подумала и решила, что не надо мне их)) Спасибо!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.