dualshine.com - бижутерия из Китая

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, это точно! Хусейл уже вообще обнаглел, там все такой заоблачный пишут!! А Вы себе на 100$ будете брать? Мы как-то с подружками как засели, как начали выбирать, ели остановились! Просто боюсь, действительно ли оно все такое, как на картинках!!!
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Я феврале заказывала там. Заказала на 200$, попросила заказ разделить на 2 части и отправить на разные адреса. В итоге одна часть пришла небольшая весом 1,8, а вторую на 2,8 задержала таможня. поехала туда, но мне ее не отдали, т.к в наименованиях указаны платина, золото и др. металлы....и сказали что отправят посылку назад...в итоге уже больше месяца посылка на таможне и не куда не шевелится...китаец не верит что я посылку не смогу получить и когда я получу свои деньги не известно((((
Теперь даже боюсь покупать((

Напишу все же продолжение своей истории=)))
Посылка долетела до китайцев, но они пропали...пишу им на почту, в скайп...не где не отвечают...уже смирилась, что мои 150$ мне не кто не вернет, но обидно до ужаса....написала на них жалобу в палку...все равно уже не чего не сделать(:)(
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Irada, кстати говоря.серебро там действительно настоящее - на некоторых фотографиях изделий(когда их отдельно ссылочкой открываешь)стоит 925 проба. Там очень красивое капельное!))
К тому же - читала статью,что корейские кристаллы ни чем не отличаются по качеству от чешских+некоторые украшения там включают в себя австрийские кристалы - самые лучшие и дорогие.

Suiginto_kami добавил 17.11.2010 в 08:28
Дождик, будем ждать)))
 
Последнее редактирование:

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
MioMore, некоторые позиции можно по 1, там у каждой позиции стоит мин число для заказа, мелкие позиции как брелки или заколки надо по 10 шт брать
 
  • Like
Реакции: MioMore

petite-fleur

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите, что там с заказами? Пришла посылка?:gamer1:
Очень хочу оттуда заказать, но в свете последних сообщений, что-то побаиваюсь:bozhemoj:
Стоит ли работать с этим магазином???
 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
светлана, все ок.. заказ прибыл.. прибыло дойчем.. проблемы как бы были, но решились быстро..

напишите, пожалуйста, подробнее, какие были проблемы с таможней и как решились :) тоже интересует опт серебра.
 

DiKoST

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
18
1
0
Братск
Ирочка, спасибо огромнейшее! :*

Скажу потом, исправили или нет.
 
Последнее редактирование:

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
Crystal-ua, у меня тоже самое)надеюсь скоро в России засветится)
 

Qrist

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
5
0
1
Краснодар
Всем привет!Девочки,подскажите пожалуйста,кто-нибудь заказывал на этом сайте часики?Заранее спасибо!
 

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
Получила уже 2 посылки с этого сайта. оплачивала картой МС связного, первую напрямую. а вторую, начитавшись советов, через РР - спокойней как-то)). Посылки пришли оч. быстро, за 2 недели)). причем вторую приносили когда меня не было дома, оставили в дверях записку). я перезвонила и договорилась на повторную доставку, без проблем. По товару: я заказывала в основном очень дешевые брошки, так как делаю брошь-букеты для невест на продажу. Брошки в общем приличные, сделаны аккуратно, правда, у некоторых отваливаются жемчужинки, но есть момент-гель и я не горюю: одну брошку пришлось разобрать на запчасти)). Из любопытства заказала очень дешевые заколки для волос - у меня их в первый же день оторвали с руками)))), и попросили еще прикупить). по виду очень прикольные и яркие. еще оч. понравился браслетик в стиле готики из черного кружева, к оторому на цепочке крепится колечко. в общем, девы, не бойтесь, заказывайте). примерно в одно время заказала с другого сайта те же брошки - все еще идут(((. уже больше месяца(.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Дождик, varenevna, девочки, спасибо вам за ваши хвастики-тоже очень хочу сделать заказик у них))Скажите, у они говорят,что есть в наличии, чего нет?))
varenevna, вот это опыт! Вы молодец!
 
  • Like
Реакции: varenevna

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, да-да, есть!!! Я там и не видела! Спасибо) Теперь буду знать)

Crystal-ua добавил 06.12.2011 в 18:39
plani, ну, что проверили свой трек, отслеживается уже?
 
Последнее редактирование:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Девченки, ну что там с Вашими посылочками??? По моей тишина, я уже и переживать начинаю, покинула почту и все((

Crystal-ua добавил 01.03.2012 в 11:30
Девочки, мой трек CP196620275CN, может у Вас проследится)) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
может кто-нибудь по размерам колец сказать что-то? как они в реале?
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Все три-опера,експлорер и фаерфокс мозилу-ни на одном не получилось((
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
DiKoST, Да не за что!!! Спрашивайте, что будет не понятно!! А Вы им пишите, они должны поменять, мне два раза поменяли!!)))