Другие тайские и корейские магазины косметики

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, отпишитесь по результатам, пожалуйста! Потому что я тоже хочу оттуда заказать ништячков разных... Но боязно немного.
Написать-то напишу, только сколько ее ждать с нашей почтой :ai:
У меня посылка одна как вылетела 5 декабря так еще нигде не обьявилась. И вообще по 2 месяца в последнее время идут.:aq:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Tati_nn, конечно,там пополнения уже давно нет как и заказов ,наверное .
 

Helenalena

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
9
4
0
Днепропетровск
косметика

apple-white, спасибо, но я там ее не нашла ( уже искала по этой ссылке). Может, не вижу??? А по интернету читаю, что девочки себе привозят т.е. она есть в продаже.
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Девчата, пожалуйста, помогите найти "тонимоливские" мороженки, чтоб мировая доставка и палочка были, или это не реально?:ah:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Сделала сегодня пробный заказ на http://www.roseroseshop.com/en/ , в этот же день отправили трек-номер, который, собственно, уже и отслеживается. Живенько. :)
Сегодня же заказала впервые на http://www.beautiplex10.com/ . Ассортимент, конечно, своеобразный. Я правильно поняла, там трек-номера не будет?
Спасибо Фель и всем, кто делится ссылками и отзывами. :)
 

-Shkoda-

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
478
0
Ставрополь
Вобщем, к концу июля я таечке пойду. Вижу цены она исправляет. Сайт устаканивается.
Вероятнее всего это будет лучшим решением для всех. ))) Сайт устаканится, наши умы привыкнут к новым ценам. )
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Ура получила посылку, наша почта помотала мне нервы, почему то не переслали в мое отделение, получила в главном сегодня, она там лежала 16 дней.
В общем, всё на месте и плюс подарки. Для меня в общем (если не вспоминать про нашу почту) roseroseshop пока самый удобный магазин

подскажите,с roseroseshop доставка сколько стоит кг?
 

Selena_kras

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
35
5
0
Красноярск
Очень нравиться ассортимент этого магазина. Брала у них на ибее. Доставка быстрая, интересный ассортимент.
Особо полюбилась сыворотка для проблемной и куперозной кожи
http://www.wishtrend.com/skin-care/284--skin-lab-trouble-finish-essence-vitamin-bk.html
Пробнички присылают, и код на скидку тоже) Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
зума,

помнится, получала емс из Нижегородской области в Мск. Посыль ехала 2 недели, и даже ставилась отметка о недоставке в связи с отсутствием получателя, хотя заказывали В ОРГАНИЗАЦИЮ! К слову, контрольные сроки ПР по этому маршруту - 6 дней. Хотелось оборвать их 8-800, но дозвониться может только пенсионер-зануда. В среднем 20 мин ожидания, а потом обрыв связи по недозвону. Может письма они и не игнорируют.
Такая вот скоростная почта..Заказываю из Кореи только самой дешевой почтовой службой. Хоть не жалко потраченных денег на пересылку.
 
  • Like
Реакции: зума

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
margaret77, так я и написала. Но на вопрос о бесплатной поставке и скидке мне ответили, а на счет сульвасу молчат, редиски. Кстати, скидка появилась, можно затариваться (вот блин еще б ассортимент поправить)

еще раз напишите! может не дочитали до конца первое письмо:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
в батах получилось очень выгодно оплачивать, заказ со скидкой и доставкой получился на 172 доллара, при оплате в батах с карты сняло 159 долларов. теперь осталась одна мелочь, что бы посылка пришла.
За посылку до 500 гр 159 долларов? Круто, главное - дешево). Мои с полноразмерами в 1,5 кг не привышали 2700 руб.
Хорошо, если не запросит доплату за вес....
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
на сайте http://www.koreamiss.com/ если переключиться на англ язык, то почему-то многие закладки товаров (слева) в просмотре пустые. а если остаться на тайском, то товара к просмотру намного больше.
и у меня тоже самое: только нашла маску, которую хотела взять, как при переключении на английский она исчезла:(
 

НебомХранимаЯ

Душа компании
Шопоголик
15.12.2012
49
346
53
Старый Оскол
Zhaki, не паникуйте по поводу оригинальности Mizon. В прошлом году у этой компании были серьезные финансовые проблемы и они отказался от использование фирменных наклеек с логотипом.
 
  • Like
Реакции: Zhaki

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, ану, опытным оком гляньте этот магаз, шипят к нам и оплата?
Вроде поисковик ничего не выдал по поводу него
http://www.qoo10.sg/
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Интересный сайт, зарегилась, имитировала покупку, в корзине предложили 5% скидки автоматом, не знаю за что. доставка так же 230. Получается если купить на приличную сумму, с учетом скидки, доставка получается очень дешевой.
Очень интеренсый сайт. И доставка норм. А никто еще не отважился заказать с него?
 

sense2be

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
2
0
0
Москва
Девушки, привет. Трачу рабочий трафик на азиатские закорючки в поисках Mizon, пока безуспешно. Может вы мне подскажете, на каких сайтах его искать?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
keira01, только веса товаров нет, поэтому табличка в принципе - не пригодится:)