dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RA33

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
3
2
0
Владимир
пришла посылка от 04.10.10

сегодня на почте забрал посылку от 4 октября (Владимирская область)
сказали что к ним приехала вчера. на сайте почты россии до сих пор статус
17.10.2010 10:31 МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр

посылка пришла в картонной коробке DFL. невскрыта:), хоть и слегка помята.

вообще оперативно получилось - 4 вечером сделал заказ, 20 с утра забрал... думал будет идти дольше...
 

Marinka89

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
12
1
0
Санкт-Петербург
Телефон горячей линии ФТС России (495) 740-18-18, сразу жмите добавочный 1

Ну и на всякий случай телефоны ПР сортировочный цех:
Розыск посылок зависших на Москва PCI-3
956-20-67
добавочный 14-64 - задержаные посылки

10-59 - начальник цеха сортировки (не задержаных)
10-33 - зам.начальника

В ФТС я конечно не дозвонилась,но зато сегодня появилась инфа о посылке:

Импорт 20.10.2010 10:24 Новосибирск PI-3

лёгкий шок по этому поводу:оригинально отправлять посылку в ПИТЕР через НОВОСИБИРСК=)...аххаа...пожалуй так только в Великой России может быть...:ai:
интересно сколько она теперь до Питера поедет?
 

Marinka89

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
12
1
0
Санкт-Петербург
у кого-нибудь что-нибудь таинственным образом исчезало из посылки?или все норм приходит, без следов вскрытия и тп.???:br:
 

Juliy

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
26
0
0
Россия
Подскажите, плиз...всегда там заказывала, никаких проблем не было...а сейчас обнуляют корзину..и все..я уже писала в службу поддержки...меняла ящик...не могу добавить в корзину вещи ..все рано или поздно обнуляется

тоже самое!!! Подскажите у кого такое было... что делать? не могу забить заказ, 2-3 позиции и корзина обнуляется....:ak:
 

andr

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
4
1
0
Екатеринбург
подскажите как заполнить адресные данные, там есть обязательные поля street и no, допустим если у меня адрес мира 17 кв. 34, то мне надо в поле street написать мира 17, а в поле no 34 или в street написать мира, а в no 17-34?
 

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
andr, лично я в no ничего не вводил, шёл сверху вниз, вводил в adress line улицу плюс дом плюс квартиру, потом заметил что есть отдельное поле улица, перенес улицу из address line и всё. Вообще это не особо существенно, я полагаю, потому что эти поля все равно потом будут выписаны в линию, так что они будут на пакете, просто может быть в другом порядке, но почтовики всё равно должны сообразить.

У меня однажды был анекдот, когда введённый мною обычный формат типа "10-20, Lenina street" преобразовался в "ul. Lenina, d. 10, kv. 20" — это было на пакете. Не иначе, как в тот раз в llbean я нарвался на русского в саппорте. :D

Подскажите, плиз...всегда там заказывала, никаких проблем не было...а сейчас обнуляют корзину..и все..я уже писала в службу поддержки...меняла ящик...не могу доб
Вот у меня тоже такое было, но сколько-то времени корзина держит, а потом в ноль. И на haburi так же.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
подскажите как заполнить адресные данные, там есть обязательные поля street и no, допустим если у меня адрес мира 17 кв. 34, то мне надо в поле street написать мира 17, а в поле no 34 или в street написать мира, а в no 17-34?

Вы заполняете только строчку Address addition, а строки адрес и № заполнять не нужно. Эти строки для спец.клиентов DHL.
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
В ФТС я конечно не дозвонилась,но зато сегодня появилась инфа о посылке:

Импорт 20.10.2010 10:24 Новосибирск PI-3

лёгкий шок по этому поводу:оригинально отправлять посылку в ПИТЕР через НОВОСИБИРСК=)...аххаа...пожалуй так только в Великой России может быть...:ai:
интересно сколько она теперь до Питера поедет?

Было как-то у кого-то в Москву через Самарскую таможню, но такое:ai:
 

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
В ФТС я конечно не дозвонилась,но зато сегодня появилась инфа о посылке:

Импорт 20.10.2010 10:24 Новосибирск PI-3

лёгкий шок по этому поводу:оригинально отправлять посылку в ПИТЕР через НОВОСИБИРСК=)...аххаа...пожалуй так только в Великой России может быть...:ai:
интересно сколько она теперь до Питера поедет?

Не, мне это так нравится:clapping:
Я сама из Новосибирска, так у меня все посылки через Москву идут.
Тебе в Питер через Новосибирск.
Вот точна страна дураков!
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Вот у меня тоже такое было, но сколько-то времени корзина держит, а потом в ноль. И на haburi так же.

по симптомам все нормально. они не сохраняют корзину, она активна только в течении сессии. не проявляете активность - корзина отваливается. если вы замечали, когда ложишь вещь в корзину и она последняя в магазине, то она пропадает из списка товаров. по логике вещей пока корзина активна за вами ваш товар забронирован. долго тянете с покупкой - сайт решает, что вы пойдете лесом и разбронирует выбранные вами товары)) ну либо там отображается, что больше эту вещь вы не сможете положить в корзину... короче, хз.
вишлист, кстати, по-моему, есть. только не для рашн) а для дойче кунден. но точно не помню

Juliy, просто ложите подряд несколько вещей и корзина обнуляется? попробуйте другой браузер или пишите в саппорт

Marinka89, это жесть... через Китай вашу посылку что ли везли...

Cirilla добавил 22.10.2010 в 17:22
подскажите плиз,кто заказывал с haburi.com??? сколько идет посылка???
да примерно как и с дресса. кстати, код на скидку никому не попадался туда? а то жабка душит без купона покупать)

Но самое забавное что с меня не сняли стоимость доставки. ...Уж не знаю с чем это связано, возможно с не доложенной вещью (но ведь за неё и денег не сняли).
именно с недоложенной вещью. если ваша вещь по каким-то причинам к вам не попадает, дресс вам это так сказать компенсирует бесплатной доставкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silly и Missis A

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
по симптомам все нормально. они не сохраняют корзину, она активна только в течении сессии. не проявляете активность - корзина отваливается. вишлист, кстати, по-моему, есть. только не для рашн) а для дойче кунден. но точно не помню
Чего ж тут нормального, сплошное неудобство. Мне приходится на отдельных вкладках открывать страницы с интересным, чтобы сам браузер запоминал, а потом закидывать это всё в корзину. Иначе бы вообще пришлось на листок бумаги выписывать. Маразм и лень хозяев/разработчиков.

да примерно как и с дресса. кстати, код на скидку никому не попадался туда? а то жабка душит без купона покупать)
Кроме скидки за регистрацию в рассылке — ничего не видел. Хотя бы доставка 500, вместо 1000. Надо больше вещей брать. :)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Чего ж тут нормального, сплошное неудобство.
тоже долго мучилась) ну есть еще закладки в браузере. или типа плагинов рид ит лейтер для мозилы.
но. что я хочу вам сказать. и всем таким же замученным отсутсвием вишлиста. он там есть и можно пользоваться!)

короче говоря. поставьте язык немецкий. страну доставки оставьте Россия. цены будут в рублях, а сайт на немецком. и вуаля. появится кнопка вишлиста. в описании товара и на персональной странице. и все сохраняется (тьфу тьфу!)
))))))))я балдю... а ларчик просто открывался. но это конечно для тех кто разберется в немецком. у меня с ним боле менее) там все просто на самом деле. можно и по смыслу догадаться.

даже есть магическая опция РЕЗЕРВИРЕН! неужели реально зарезервируют товар из вишлиста? надо как-нить проверить чо будет) надолго ли резервирят.

а насч хабури... да бесит прям регица уже) хотя да, хоть 500 рублей и то приятно, что со скидкой.
 

andr

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
4
1
0
Екатеринбург
уже который день не могу сделать заказ, ввожу адрес доставки, данные по карте (дебетовая виза классик), нажимаю order и появляется сообщение Authorization denied (error 65)
как быть?
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
уже который день не могу сделать заказ, ввожу адрес доставки, данные по карте (дебетовая виза классик), нажимаю order и появляется сообщение Authorization denied (error 65)
как быть?

У меня было как-то пару раз такое, перечитала все, что народ пишет по поводу этой ошибки...Но, первый раз, я уменьшила сумму покупки - и все прошло.А второй раз, по своей невнимательности, не откорректировала срок действия карты:bu:
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Получила свою посылку. Шла 24 дня. Хотела отдельное спасибо сказать PET08TR , за консультацию вот по этому кардигану:http://www.dress-for-less.com/tmpl/...t=1;mysize=XXS,XS,S;id=DLZsmIQcdGqCsSKP63Fj0h

Сел очень хорошо, хотя сомневалась в размере. А вот блузка оказалась маловата, тоже Ben Sherman и тоже размер XS. И брала мужскую рубашку Deal, размер M, т.к. не было S и хорошо, что так взяла, потому что, когда приложила к рубашке Esprit размером S, то они оказались совершенно одинаковые и по длине и по ширине.
 

andr

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
4
1
0
Екатеринбург
а я до сих пор не могу сделать заказ :(
расплачивался своей картой в магазине, сделал заказы на ebay и asos, так что с картой все в порядке
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
andr, это у других магазинов с вашей картой все в порядке) напишите в саппорт. не факт, что поможет, но может они вас наведут на мысль, в чем причина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.