dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Господа! Вот нашла английский сайт Cashback (по типу Ebates), который делает денежные возвраты с покупок.
http://www.quidco.com/dress-for-less/?ac
И, оказывается, там есть наш любимый Дресс:) Там еще много магазов и у некоторых возврат больше, чем у Ebates. Я так поняла, что денюжки возвращают на банковский счет. Я в английском не сильна. Буду благодарна, если знатоки, посмотрят и разъяснят: стоит ли нам радоваться еще одной возможности сэкономить:)
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Этот сайт делает cashback только для резидентов UK, так что нам это не светит.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Спасибо за разъяснения! А счастье было так возможно:) Очень жаль:(
 

don't matter

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
27
3
0
Николаев
Получил свою посылку от 19 апреля...
Джинсы
Взял 30-34, в поясе великоваты. Ткань добротная, покрой нормальный, сделаны в Мороко. Косяк пожалуй мой...
Жилет
Если то, что мне прислали считается S-кой, то XXL для меня на одеяло сгодиться пожалуй. Получился свободный жилет...Жерсти слой - тонкий, но не просвечивается. Поглядим как поведет себя в прохладные дни...
Сделан в Китае :(
Рубашка
Ну и рубашка. Сделана в Тайвани.
Рубашка хороша, единственное замечание, тем кто любит вещи в обяжку носить - выбирать нужно SOHO, а не MOD, моя оказалась MOD.
Посылка пришла в небольшой, фирменной коробке, дополнительных издержек - нет. Все вещи с фенечками и ярлыками соответствующими. Че с джинсами делать - не знаю, подожду женщин своих, может быть и не так все и плохо...
P.S. Ben Sherman - брать надо, TM - даже и не знаю, я думаю за 60 евро можно было бы по приличнее жилет приобрести...
P.P.S. Дресс на Украину шлет посылки с трекингом. До границы идет долговато. За то когда попадает к нашим почтовикам в руки - летит (начиная с таможни) как навоз с лопаты :ag:
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Отчет о первой посылке от 23 апреля (получила сегодня). Ровно 2 недели.
С учетом кода на 10%-ную скидку и возвратом налога обошлась в 7300 руб. с доставкой. Все вещи в фирменных запаянных пакетах. Все бирки на месте.
1. Брюки. Брала 14 р-р (на пакете маркировка 40, на брюках 46). Сделаны в Румынии. Пришли на вешалке. Качеством довольна. Размер подошел.
2. Платье-рубашка дочке. Размер XS. Очаровательное. Сделано в Китае. 100% хлопок.
3. Кофта-балеро дочке. Размер S. Понравилась. Сделана в Италии. Шерсть-акрил.
4. Домашний комбез дочке. Размер XS. Сделан в Китае. 80% хлопок/20% полиэстр. Скорее не велюр, а махрушка, как полотенце. Хорошенький.
Очень удачная посылка. Всем довольны! Ждем вторую. Налог уже вернули, значит она уже на нашей территории, хотя трекается пока только импорт.
 

АЛЕКС59

Новичок
Шопоголик
сделал заказ вечером 6 мая

прислали только подтверждение
деньги на карте заблокированы!

а номер не прислали для слежки!(в прошлый раз номер был прислан через час всего!)

это нормально?
 

Lacoste

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
7
3
0
Россия, Москва
АЛЕКС59, Нормально) Мне подтверждение тока через 3 дня прислали...

Lacoste добавил 08.05.2010 в 13:51
cn_dart, С нашей "замечательной" почтой даже примерно сказать нельзя((( У меня из Самары до Москвы уже больше недели идет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АЛЕКС59 и cn_dart

АЛЕКС59

Новичок
Шопоголик
пришло письмо с Order status

но пока на dhl ничего не бьётся-пишет что неправильный номер

почему это ???

АЛЕКС59 добавил 08.05.2010 в 15:06
пишет-Пожалуйста проверь введенное число отгрузки или ссылку отгрузки
 
Последнее редактирование:

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
не знаю, подожду женщин своих, может быть и не так все и плохо...
P.S. Ben Sherman - брать надо, TM - даже и не знаю, я думаю за 60 евро можно было бы по приличнее жилет приобрести...
P.P.S. Дресс на Украину шлет посылки с трекингом. До границы идет долговато. За то когда попадает к нашим почтовикам в руки - летит (начиная с таможни) как навоз с лопаты :ag:

День добрый!!! да, к сожалению, таблице размеров дресса нельзя доверять на 100% , тк магаз мультибрендовый, у каждого бренда- свой сайзчат. Брала сыну две рубашки, обе S .одна- pepe jeans - чуть великовата, носит ее сейчас как кэжуал, на футболки. вторая- размер-в-размер.
Джинсы можно уменьшить где-то на полразмера, если прокрутить в машинке на 90 градусах, а потом высушить (если есть функция сушки). Но если они по длине только-только, то лучше не надо... придется потом вытягивать))):ag:
 
  • Like
Реакции: don't matter

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Очень понравились босоножки, но самый большой размер 38 европейский, это где то на наш 37? Я правильно понимаю?
 

don't matter

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
27
3
0
Николаев
День добрый!!! да, к сожалению, таблице размеров дресса нельзя доверять на 100% , тк магаз мультибрендовый, у каждого бренда- свой сайзчат. Брала сыну две рубашки, обе S .одна- pepe jeans - чуть великовата, носит ее сейчас как кэжуал, на футболки. вторая- размер-в-размер.
Джинсы можно уменьшить где-то на полразмера, если прокрутить в машинке на 90 градусах, а потом высушить (если есть функция сушки).​
Но если они по длине только-только, то лучше не надо... придется потом вытягивать))):ag:

Приветствую!
Ууу, воодушевляет, интересная информация...
Только вот как быть с градусами? На бирочке 40 градусов лимит вроде бы :bw:
Или это предостережение как раз для тех, у кого хватило ума свой размер выбрать? :ag:
90 градусов есть, а вот сушки нет, центрифуга только...прокатит? :)
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А у меня чего-то до сих пор в России не трекается, с 30.04. отправка из Германии и все тишина... Учитывая опыт остальных покупателей в этом магазине в последнее время, начинаю нервничать...
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
А у меня чего-то до сих пор в России не трекается, с 30.04. отправка из Германии и все тишина... Учитывая опыт остальных покупателей в этом магазине в последнее время, начинаю нервничать...

Не переживайте, праздники ведь в России...У меня, при экспорте от 27.04. из Германии, трекаться в Самаре начало только 05.05.:yes:
 
  • Like
Реакции: Galja

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Наконец-то появился импорт на сайте почты россии, итого 12 дней с момента отправки, правда посылочка на московскую таможню прибыла. Вот интересно по какому принципу они на таможни отправляют? Кому в Самару, кому в Москву, кому вообще в Калининград, или как крата ляжет?
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
При оформлении заказа дали ваучер на скидку в 5 GBP, заказ делать не буду, так что если кому нужно:
Voucher code: RV9ZLHHSJ7G0
Discount: GBP 5 off
Valid until: 05/15/2010 20:23:46

кто не успел - тот опоздал :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.