dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
margos, думаю, вес тут ни при чем. У меня посыль была 3,700 - никаких проблем
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
don't matter, можешь меня поздравить... моя посылка в Самаре ))))).... а почему она в Москву через Самару идет????.... не поняла......

народ! может кто в курсе... сколько теперь из Самары до меня посылка идти будет?.....
 

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
Don Ralfonso, тогда я теряюсь в догадках, хотя поведение наших чучмеков на таможне сложно предугадать...
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Кто заказвал ТH джинсы и вещи, подскажите на ОБ 93, ОТ69 какой размер лучше взять 27 или 28? (Покрой свободный), и из одежды 8-ку или 10-ку (для юбки)?
 

don't matter

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
27
3
0
Николаев
don't matter, можешь меня поздравить... моя посылка в Самаре ))))).... а почему она в Москву через Самару идет????.... не поняла......
народ! может кто в курсе... сколько теперь из Самары до меня посылка идти будет?.....
Радостные вести, в твоем случае хоть какая то определенность появилась :)
Если топик от начала пролистать, то можно увидеть, что такие ситуации частенько случаются, ну я о Самаре и Москве...
А у меня без новостей...Номер не трекается, написал письмо в ДХЛ, что бы узнать хоть какой службой по Украине посылка доставляется, блин, в омут с головой бросился, даже этой информации у меня нет...
P.S. Главное что бы моя посылка тоже в Самаре не оказалась :ag:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
don't matter, доставляет обычная почта... я думаю, в Украине также как и везде.

margos, сектор газа это сиильно)) вообще странно что до вас докопались, а сколько было вещей? может там 10 маек? или папа втихаря чо еще заказал...
ошибка какая-то, мне кажется
 

КОСТЯН

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
12
5
0
Москва
народ! может кто в курсе... сколько теперь из Самары до меня посылка идти будет?.....

Моя посылка покинула международный обмен в Самаре 11.04.10, а на почте в Москве я её забрал 26.04.10. Коробка посылки такая, как будто ей в футбол играли, а потом поливали чем-то, но внутри всё в порядке!:yes:
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
Кто заказвал ТH джинсы и вещи, подскажите на ОБ 93, ОТ69 какой размер лучше взять 27 или 28? (Покрой свободный), и из одежды 8-ку или 10-ку (для юбки)?

Я на такой же ОБ заказала джинсы TH 26го размера, до этого покупала джинсы других марок всегда 26ой.Джинсы пока в пути.
 
  • Like
Реакции: Galja

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
Cirilla, мысль про папу посмешила, вряд ли он знает даже слово "комп. мышка" )) на сектор газа подсадил муженек )) а вещей действительно много... штук этак 10 )) чавож делать-то...? обидно, стока ждать и получить дырку от бублика...
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
margos, муженьку привет)) и папе) мой папа знает и мышку и проц, но чтоб в инете заказывал не ожидала. а тут недавно иду - хобаа, среди кучи моих извещений и ему посылка)

а по делу: вещей много - главно чтоб не одинаковых. 10 штук. должно быть все нормально, я прям удивляюсь, что им не так. почему папа не мог например для дочери на себя заказать-то? вполне мог. что им не нравится(
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Я на такой же ОБ заказала джинсы TH 26го размера, до этого покупала джинсы других марок всегда 26ой.Джинсы пока в пути.

Спасибо, но я уже заказала 27, правда у меня все джинсы или 27 или 28. :yes:Если чего я посмотрела на фото - ушить можно.:yes:
Сегодня они очень оперативно работают - уже к вечеру прислали письмо об отправке с трекномером, правда он пока на сайте ДХЛ не бьется. Деньги заблокировали сразу же после размещения заказа. Надеюсь, что до лета все придет.:)
 

Luba

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
2
0
0
Москва
Пришла посылка в большой коробке и одна из вещей не подошла(скажите кто уже возвращал покупку ее нужно обязательно в той же коробке отсылать или достаточно положить ее просто в тот пакет, что она пришла, а коробку на почте поменьше взять??? и можно ли отправлять бандеролью(так вроде дешевле) или обязательно посылкой надо оформлять???
 
Последнее редактирование:

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
Cirilla, не, точно не одинаковые, гуэсы, пуськи, кусто барселона, патриция филд... короче, солянка. Я вот все думаю, ну фиг с ней посылкой, пущай таможня подотрется, извиняюсь, своими заказными писюльками, но пойдет ли дрес навстречу, разобьет ли допустим на 2 штуки и 2х разных лиц... вот недавно попала я с кусто барселона на таможку (UPS), так они перевыслали за свой счет и прайс занизили с 215 евров до 50 долл., хотя это была моя естессно вина. Дрес как вообще, лоялен к клиентам своим, или такой же поганец как yoox?
 

Leibnic

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
5
1
0
Пенза
Забавно. На сайте EMS все висит "экспорт", а на DHL.de посылка уже давно в России (Shipment arrived at destination country) и статус уже "Shipment is prepared for delivery at delivery depot". Следующий шаг - посылка выдана получателю.
У кого-нибудь так было? Я так понимаю, это EMS не обновляет информацию по треку?
 

КОСТЯН

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
12
5
0
Москва
Забавно. На сайте EMS все висит "экспорт", а на DHL.de посылка уже давно в России (Shipment arrived at destination country) и статус уже "Shipment is prepared for delivery at delivery depot". Следующий шаг - посылка выдана получателю.
У кого-нибудь так было? Я так понимаю, это EMS не обновляет информацию по треку?

Не совсем понятно, причём тут EMS? ДФЛ вроде обычной почтой отправляет! А EMS - экспресс-почта! Мне кажется, DHL.de черпает информацию о доставке по России с сайта "Почта России".
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
margos, вот разбивают или нет, мне тоже интересно, но я не спрашивала. но мне кажется таможня тупит - у вас же лимит не превышен, надо пойти разобраться, че им от вас надо ваще.

Cirilla добавил 30.04.2010 в 16:44
ДФЛ вроде обычной почтой отправляет
точно обычной почтой
 
Последнее редактирование:

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
Cirilla, да я бы разобралась с удовольствием, только для этого надо было отстоять 135 человек )) Напишу дресу, потом скажу чего ответили.
 

Nikitos642

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
9
0
0
Барнаул
Скажите пожалуйста чтоб всю тему не читать, только два вопроса:) откуда привозят и фейк или оригинал?
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
Моя посылка покинула международный обмен в Самаре 11.04.10, а на почте в Москве я её забрал 26.04.10. Коробка посылки такая, как будто ей в футбол играли, а потом поливали чем-то, но внутри всё в порядке!:yes:

у меня вчера 01.05 посылка покинула международный обмен в Самаре... ну я думаю недели через две уже получу... по крайней мере надеюсь ))) руки уже чешутся:yes:

кстати... по поводу трекингов... нашла чудный сайт где все видно, по любым отправлениям! http://www.edost.ru/
и инфа у них обновляется правильней, чем на EMS и Почте россии! там теперь и отслеживаю свои посылки!
 
  • Like
Реакции: Lazy

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
у меня вчера 01.05 посылка покинула международный обмен в Самаре...

Спасибо за ссылочку.
У меня с 26 не трекалась, а сегодня тоже в Самаре объявилась. Но только импорт значится.
А через сколько можно следующий заказ делать? Как покинет место международного обмена?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.