dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Я оплачиваю все визой электрон сбербанка (зарплатная). У меня подключен мобильный банк. Высылают код по смс и платеж проходит.
 

OBOLTUS

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
2
1
3
Чебоксары
Брал пальто Tommy Hilfiger
http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?count_art_sel=16;art_id=117844;art_count=36;pg=115;main_cat=2;cat=2;id=Hg0b9vgwf5GCLRdDSmO8mF
Парку Merc London Parka
http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?count_art_sel=19;art_id=133892;art_count=36;pg=115;main_cat=2;cat=2;id=Hg0b9vgwf5GCLRdDSmO8mF
Толстовку Merc London.
Все вещи заказывал размера XL. Все подошло, размер в размер.
Еще заказывал вещи фирм MAVI (кардиган и джинсы размер 36-36) и Milano (кардиган), то же XL. Все размеры совпали. Качеством всех этих марок доволен.
Мой рост 188, Об. гр. 110.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Кто-нибудь брал бренды Tommy Hilfiger, Merc London, Rusty Neal, Lottusse, Frank Wright? Что с размерами?

В прошлом году покупал куртку и джемпер TH, размер S (ОГ – около 95, рост – 183, российский размер – 46), все подошло нормально, т.е. размер в размер. Качество очень хорошее.
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
В прошлом году покупал куртку и джемпер TH, размер S (ОГ – около 95, рост – 183, российский размер – 46), все подошло нормально, т.е. размер в размер. Качество очень хорошее.
Нормально это как? В обтяг или свободно? У меня их S свободно. Хотя брал бы другие бренды, было бы в обтяг.
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Мактуб поверь лучше на слово земляку,Томми явно большемерит,может я слишком придирчив к тому как одежда смотрится,сидит и т.д,но водолазкой ТХ с ДФЛ я вытираю пол на даче.Это просто дичь,что по размеру,что по материалу.Так же регбийка,свитер и рубашка тотально больше Sки.Из Т.Х идеально сел лишь балахончик.Им я доволен.

По последним посылкам с ДФЛ тоже есть претензии:
Балахон ТТ с деффектом,шлепки с деффектами.Но это простимо,т.к их цена совсем смешная.
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Сделал покупку, получил трек, начал отслеживать - в результате с 17 августа статус посылки не меняется - "The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically"... На сайте почты россии посылка вообще не пробивается.

у меня тоже от 17.08, не появилась еще в России. Начинаю волноваться, от них посылки до меня доходят обычно за три недели, видимо в этот раз все затянется
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Мактуб поверь лучше на слово земляку,Томми явно большемерит,может я слишком придирчив к тому как одежда смотрится,сидит и т.д,но водолазкой ТХ с ДФЛ я вытираю пол на даче.Это просто дичь,что по размеру,что по материалу.Так же регбийка,свитер и рубашка тотально больше Sки.Из Т.Х идеально сел лишь балахончик.Им я доволен.

По последним посылкам с ДФЛ тоже есть претензии:
Балахон ТТ с деффектом,шлепки с деффектами.Но это простимо,т.к их цена совсем смешная.
Сегодня был в магазине, куртки уже привезли. S сел нормально. Хотя обычно беру М.
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Ахах,ну если ты обычно берешь М,то в таком случае смело заказывай С на ДФЛ.О чём речь=)
 

pipu

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
64
18
0
Москва
получила посылку, шла 4 недели, но косяк нашей почты, долго гуляла по москве. Посылкой довольна, из 10 вещей подошли... все 10 =))) чему несказанно рада :girl_crazy:
Tommy Hilfiger всегда беру либо XS либо 32 (российский 40), всегда подходит, ну это для девушек =)
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Пришла посылка, отправленная 01.08. На этот раз себе ничего не покупал, все жена заказывала – балетки Killah, еще одни балетки Rocket Dog и кардиган Tom Tailor. Из всего, что пришло, по размеру подошел только кардиган (размер XS). Балетки оказались малы, хотя заказывала свой обычный размер – 36. Расстроилась, но ненадолго, т.к. обе пары балеток тут же нашли покупателей. Качество всех вещей очень хорошее. Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Missis A

nat-2009

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
51
4
0
Москва
у меня тоже от 17.08, не появилась еще в России. Начинаю волноваться, от них посылки до меня доходят обычно за три недели, видимо в этот раз все затянется

Был тот же статус. Тоже 17.08.. 24.08 появилась в Импорте в Москве..
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
mystika, напиши в личку код я пробъю
да уже нет необходимости, спасибо. вчера трекнулась, что 23.08 прибыла на сортировку в Москву, Павелецкий вокзал и в тот же день ее покинула. Причем через 2 мин:ai:, чудеса скорости. Ни с одной посылкой такого никогда не было)). Вот теперь ожидаю прибытия в свой город..
Звонила еще на горячую линию почты, может кому пригодится инфа. Там сказали, что максимальные сроки доставки до места вручения после того, как посыль покинула таможню 11дней, если идет авиа сообщением, и 20дней-поездом.

mystika добавил 25.08.2011 в 23:03
Посылкой довольна, из 10 вещей подошли... все 10 =))
повезло вам! А что заказывали то? хоть ссылки киньте!
Млин, а мне едут домашние штанцы TH, говорите- большемерки. Я взяла L на свой 44-46..(опять таки не было размеров).. интересно, не утону?)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: the one

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
нет нигде пробелов. Да и трекаю я на нескольких сайтах: "где посылка" и http://www.edost.ru/tracking.php
очень долгоо.......

mystika добавил 23.08.2011 в 22:48

в течение мес посылка будет на почте лежать, потом обратно уедет. Но лежать будет не бесплатно. Бесплатно только первую нед или 2, не помню уже. А вообще, зачем вы извещения ждете? Видите по треку, что прибыла в место вручения, выписываете трек и идете на почту. они вам сразу и отдают. Мы так всегда делаем. Нас уже на почте в лицо знают, и даж не выписывают извещения уже, потому что мы раньше приходим. Правда, один раз попадос был. Ждали посылку без трека, а ее все нет. Пришла другая, с треком, пошли ее получать, а нам грят-вам еще одна лежит. Мы- а что извещения нет? Они-так вы сами всегда приходите. Ага,а ниче что трека нет???:aq:

В том то и дело что не прибыла еще в место вручения. 9го числа покинула Калининград, 15 засветилась в Москве, а Питере нету до сих пор.:(

the one добавил 26.08.2011 в 10:22
Такое же впечатление. Да и как-то он меня вообще не впечатлил, томми этот, хотя может просто отдельная вещь такая попалась.

я бы сказала что трикотаж большемерит некоторый, но в целом размер в размер идет
 
Последнее редактирование:

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Я себе беру всегда S-ку на 42-44, и выходит практически без промахов, а тут озадачилась маму приодеть на 52-54. И вижу, что это явно не европейский размер (( вообще ничего нет. Никому не попадались здесь модельки на пышек?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
спешу поделиться своими достижениями! учиталась этой темой, полезла на сайт магазина. зарегистрировалась, подписавшись при регистрации на рассылки. прислали письмо с подтверждением регистрации и еще одно с с одноразовым кодом на скидку в 500руб. на доставку, стимульнули с связи с подпиской на рассылку новостей.:) назаказывала себе, мужу и ребенку(правда долго мучилась с выбором, чтобы уложиться в лимит 10000:ag:) помимо кода еще и в итоге мужнины футболки от o'neal тоже оказались с дополнительным дисконтом.приятненько! карту приняли без проблем (visa classic сбербанка). буду ждать теперь трекинг-номера и самих вещичек!!!:tender: потом надеюсь похвастаться!

titmoeus добавил 28.08.2011 в 00:27
Танкевич, может вам в asos(линия cruve) или на худой конец в bonhrix (линия mia linea) поискать? эти линейки у них специально для полненьких, модели сшиты с поправкой на издержки фигуры и не менее стильные. я свою маму там одевала и не раз.:c8eb771379d7:
 
Последнее редактирование:

evgarma

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
6
1
0
nvkz
а что с сайтом почты россии уже 2 дня не работает ??? или только у меня так ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.