dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Перестал сайт ДФЛ грузится,готов провайдеров задушить :aq:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Onlyp, два дня доступа нормального к сайту не было, это не провайдеров глюк, это у всех так было. Видимо на самом сайте были сложности...
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Помогите пожалуйста у кого была примерная ситуация. Сделала заказ ночью, деньги заблокировали и сняли, но письмо с номером трека не прислали, на следующий день сделала еще один заказ сразу прислали письмо с треком и по DHL уже посылка покинула Германию. Я им написала прошло уже 3 дня что так и так по такому заказу нет трека они мне прислали, но когда прохожу по ссылке в DHL пишет что по такому номеру нет никакой информации.И что это значит? типа еще не отправили или затерялась?не пойму(

У меня с 6 августа вообще писем ни с какими треками не было. Деньги списались. Письмо им написал. Ответа до сих пор никакого. И я вот думаю может в ООН написать? Или в Гаагу сразу? )))) А если серьезно подскажите пожалуйста что делать? Денег я ж им не должен чтоб кидать меня.
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
irinatyty У меня все тоже самое. Заказ сделала 6 августа, письмо с подтверждением заказа было, а треков нет. НДС вернули, значит посылка в России. Буду ждать месяц.
zooropean, не думаю, что они кидают. Техника работает некорректно. Доставилась рассылка неизвестно куда. Вы проверьте по выписке, Вам НДС вернули?
Мне вот по другой посылке прислали трек, так получается, что она 2 недели висит на таможне Калиниграда. Неужели опять у таможни завалы? Или статус не обновляется?
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
irinatyty У меня все тоже самое. Заказ сделала 6 августа, письмо с подтверждением заказа было, а треков нет. НДС вернули, значит посылка в России. Буду ждать месяц.
zooropean, не думаю, что они кидают. Техника работает некорректно. Доставилась рассылка неизвестно куда. Вы проверьте по выписке, Вам НДС вернули?
Мне вот по другой посылке прислали трек, так получается, что она 2 недели висит на таможне Калиниграда. Неужели опять у таможни завалы? Или статус не обновляется?

Сначала как положено заблокировали сумму. 12 августа списали. НДС вернули.
А вам трек так и не выслали?
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Написала им письмо.Так и так почему не прислали трек. деньги списали и тишина, они мне прислали трек я прошла по ссылке там типо по такому номеру нет информации я им опять пишу. Они мне ответили извините ваша посылка будет отправлена в ближ время. и через 2 часа на DHL появилась информация. А еще кто нибудь подскажет другая моя посыль отобразилась на почте России Москва PCI-3 это таможня?И сколько ждать еще не известно?
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
не поняла, вроде внизу на сайте стоит значок оплаты через Пайпал, а при оплате предлагает выбрать визу или мастеркард. Как оплатить через пайпал.
В 2010 году (стр 51) при оплате через пайпал были проблемы с возратом НДС. Пожалуйста подскажите, если кто нибудь платит через палку, как НДС и как оплатить?
 
Последнее редактирование:

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
zooropean, я им писала, просила трек прислать. Не ответили. Через месяц буду письмами забрасывать, если не придет посылка.
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
НДС вернули, значит посылка в России.
хм, нам вернули еще когда только на экспорте была.

Пожалуйста подскажите, если кто нибудь платит через палку, как НДС и как оплатить?
сейчас только по картам вроде.
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
mystika, я смотрела по банковской выписке. Когда таможня у себя отмечает посылки не знаю, тоже, наверное, у них свой регламент. Пришло 3, разобрать 13, проверить 23. Я не знаю, но заинтересовалась. А немцам смысл возвращать НДС пока границу груз не пересечет? А если их таможня не даст добро?
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
rimma11111, не знаю.. может я напутала что то, но у нас посыль импортнулась только через 9 дней, а НДС вернули дней через 5-7 вроде. уточню у мужа..
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Вот удивительный случай быстроты доставки 15 августа сделал заказ сегодня 21 августа он уже в москве! Никогда такой быстроты небыло)))) Интересно сколько москоу продержит мою посылку! Раньше быстрее месяца не доходило! Кстате по поводу статуса кто там говорил, статус досих пор на DHL в пути, а по почте россии она уже в москве))) быстрей бы уже вещички пришли.

zloi добавил 21.08.2011 в 19:53
Кстате никто не думает что некоторые письма от дреса могут попадать в категорию спам и вам просто не приходят! Проверяйте! Ждите! Сколько уже заказываю всё нормально приходит! Пользуйтесь картами ВТБ24 и СВЯЗНОЙ и не будите знать никаких проблем! И кладите на карту определённую сумму которую хотите потратить и смотрите будет ли она совпадать с вашей корзиной!
 
Последнее редактирование:

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Вот удивительный случай быстроты доставки 15 августа сделал заказ сегодня 21 августа он уже в москве!
офигееть! А моя от 3 августа до сих пор где то шляется. 17 авг покинула место межд. обмена и тишина. х.з когда объявится.
Вам просто повезло. Вот мне интересно, мне в МО едет через Калининград, а Вам в Астрахань через Мск. странные пути..
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
офигееть! А моя от 3 августа до сих пор где то шляется. 17 авг покинула место межд. обмена и тишина. х.з когда объявится.
Вам просто повезло. Вот мне интересно, мне в МО едет через Калининград, а Вам в Астрахань через Мск. странные пути..

Ничего странного у меня через разные города постоянно проходит и Калининград и Самару и ещё какието не помню! Но вот через москву долго всегда!!! Вы код пробиваете по почте тот который с буквами? пробелов негде нет не вначале не в конце? Так быстро до россии всегда доходят посылки они в россии долго валяются на таможнях и на почтах! Один раз у меня посылка 2 месяца шлялась по россии! Вместо максимального срока доставки в 40 дней! Ждите можите выписать номер пойти на почту глав почту они туда обычно приходят пусть посмотрят! Я так всегда делаю потомучто она может ещё долго у них валяться пока они вам уведомление пришлют домой! Я смотрю что у же у меня в городе распечатываю трек почтовый и вперёд на почту, а уведомление только через неделю приходит чтобы я пришёл забрал.

zloi добавил 22.08.2011 в 12:03
Да вот ещё сегодня её передали на таможню так что теперь она там будет долго лежать
, а может и недолго, вообщем отпишусь)))
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Спецы по Dress-For-Less, подскажите.
Сделал покупку, получил трек, начал отслеживать - в результате с 17 августа статус посылки не меняется - "The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically"... На сайте почты россии посылка вообще не пробивается.
Что за фигня??? Посылка вообще должна на нашей почте трекаться? Я просто с такой доставкой впервые сталкиваюсь...
 

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
Спецы по Dress-For-Less, подскажите.
Сделал покупку, получил трек, начал отслеживать - в результате с 17 августа статус посылки не меняется - "The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically"... На сайте почты россии посылка вообще не пробивается.
Что за фигня??? Посылка вообще должна на нашей почте трекаться? Я просто с такой доставкой впервые сталкиваюсь...

На почте России еще рано трекаться( она начнет трекаться вероятнее всего через недельку, как покинет Германию), но то что ее до сих пор ДЧЛ не забрал очень странно.
Написать им Дресу не хотите, чтобы разъяснили Вам статус вашей посылки?

the one добавил 23.08.2011 в 15:15
Моя посыль уже две недели едет от Калининграда. В Москве засветилась неделю назад и привет. От Москвы может еще две недели ехать, апотом извещение неделю будут нести. Эээхх:(

Подскажите, я ее обязана забрать в течение какого времени после извещения? Она вроде максимум месяц там может лежат? Просто я планирую уехать на пару недель. Надеялась на этой недел ее получить, а не получится скорее всего,99% что посылка в отделение до моего отъезда не приедет.
 
Последнее редактирование:

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Написала сегодня дрессовцам еще раз письмо через форму на сайте по поводу трека. Ответили,трек прислали, не прошло и часа. Причем, посылка, отправленная 2 августа покинула сортировку 22 августа (таможню проходила в Калининграде), а отправленная 6 августа - 19 августа (таможню проходила в Моске).
 

999Катерина99

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
1
0
0
Пермь
помогите разобраться, плиз!
Третий раз оформляю заказ, третий раз приходит ответ "We were informed from the credit card company that your credit card was blocked and transaction of the amount was denied. For security reasons we are unable to process your order."

На балансе имеется достатотчная сумма, карты разные были и Visa Electron и Classic. Ни одна не проходит, хотя изначально деньги блокируются. Что за фигня, а? Что им не нравится?
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Ничего странного у меня через разные города постоянно проходит и Калининград и Самару и ещё какието не помню! Но вот через москву долго всегда!!! Вы код пробиваете по почте тот который с буквами?
нет нигде пробелов. Да и трекаю я на нескольких сайтах: "где посылка" и http://www.edost.ru/tracking.php
очень долгоо.......

mystika добавил 23.08.2011 в 22:48
Подскажите, я ее обязана забрать в течение какого времени после извещения? Она вроде максимум месяц там может лежат? Просто я планирую уехать на пару недель. Надеялась на этой недел ее получить, а не получится скорее всего,99% что посылка в отделение до моего отъезда не приедет.
в течение мес посылка будет на почте лежать, потом обратно уедет. Но лежать будет не бесплатно. Бесплатно только первую нед или 2, не помню уже. А вообще, зачем вы извещения ждете? Видите по треку, что прибыла в место вручения, выписываете трек и идете на почту. они вам сразу и отдают. Мы так всегда делаем. Нас уже на почте в лицо знают, и даж не выписывают извещения уже, потому что мы раньше приходим. Правда, один раз попадос был. Ждали посылку без трека, а ее все нет. Пришла другая, с треком, пошли ее получать, а нам грят-вам еще одна лежит. Мы- а что извещения нет? Они-так вы сами всегда приходите. Ага,а ниче что трека нет???:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: the one

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Спецы по Dress-For-Less, подскажите.
Сделал покупку, получил трек, начал отслеживать - в результате с 17 августа статус посылки не меняется - "The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically"... На сайте почты россии посылка вообще не пробивается.
Что за фигня??? Посылка вообще должна на нашей почте трекаться? Я просто с такой доставкой впервые сталкиваюсь...

На нашей почте она будет видна тогда когда прийдёт в россию, а на DHL будет написано RU The shipment has arrived in the destination country так что жди неделя ещё не прошла!

zloi добавил 24.08.2011 в 16:35
помогите разобраться, плиз!
Третий раз оформляю заказ, третий раз приходит ответ "We were informed from the credit card company that your credit card was blocked and transaction of the amount was denied. For security reasons we are unable to process your order."

На балансе имеется достатотчная сумма, карты разные были и Visa Electron и Classic. Ни одна не проходит, хотя изначально деньги блокируются. Что за фигня, а? Что им не нравится?

Понятное дело Visa Electron не подходит для оплаты а Classic должна подходить но там гемороя столько с подверждением! Идите в связной и откройте карту дебето-кредитовую ну соответственно без кредита и будет вам счастье я никаких проблем незнаю с этой картой закинул деньги их списали то что нужно вернули!

zloi добавил 24.08.2011 в 16:38
mystika, напиши в личку код я пробъю

zloi добавил 24.08.2011 в 16:38
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.