dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pipu

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
64
18
0
Москва
zooropean, окончательно деньги списывают когда посылка покидает германию, а вам пришло только одно письмо с перечислением тех позиций что вы заказали, или было еще одно с присвоенным номером посылки? у меня разница между этими письмами, как правило, не более суток.
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Помогите пожалуйста. Первый раз заказала в этом инет магазине.В пятницу списали деньги прислали письмо с номером заказа и что типо собрали все.в понедельник на сайте DHL пишут что выслали из страны. На другом сайте вычитала что должны еще прислать какой то трек (что это такое?) и когда вернут НДС?И надо ли будет еще платить что то на почте при получении?
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Ребята ребята постоянно одни и теже вопросы одни и теже слёзы!!!
irinatyty Ндс вернут тогда когда посылка будет в россии и вы её получите! Трек это то что вы смотрели на DHL. Так что не паникуйте ждите в течении месяца получите свою посылку всё приходит не надо паниковать! Я уже не смотрю на треки просто жду когда прийдёт и всё!
zooropean если бы вы читали внимательно всю ветку то уже бы знали я даже не однократно писал что не 19% процентов возвращают а 13%! Так что ждите посылки и денег всё что положено то и вернут!

zloi добавил 16.08.2011 в 14:06
И ещё посылки из Германии доходят до России за неделю! Всё остальное время они валяются на таможне и наших почтах! Так что всё ожидание зависит нашей почты и таможни!!!

zloi добавил 16.08.2011 в 14:11
Ну понятно. А то я уже сомневаться в собственных умственных способностях начал :ad:
Вчера сделал заказ, деньги заблокировали сразу, сегодня уже получил на мыло уведомление об отправке посылки с трек-номером.
Будем ждать... Давненько я напрямую у немцев не заказывал, больше в американских магазинах "пасусь", а тут что-то решили расширять границы... Посмотрим...

на каких сайтах сидел? ищу такиеже сайты как дресс чтобы так же без проблем и с такимиже смешными ценами!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rimma11111

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Всем привет! Давно на этот магазин заглядываюсь, решила заказать. Всё ли я верно поняла?
- Заказ не менее чем на 1000р.
- Доставка 1000р. не зависимо от кол-ва вещей и суммы (и оно не ограничено тоже, кроме тамож. лимита), и гарантировано вышлют простой почтой с трэком для отслеживания (из Германии)
- Карты наши принимают, иногда проверяют, шиппинг можно менять.

Не нашла ответы:
- Оплачивать обязательно в рублях (н-р, чтобы ВАТ вернуть) или можно, н-р, в долларах или другой валюте, где курс выгоднее (как в Асос - можно выбрать, в какой валюте будет счёт)?
- Как у них с браком и пересортом разрешают проблемы? Кастомер суппорт вообще адекватный?

Спасибо за ответы.
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
You & Me, у вас посылка поменяла статус с "передано таможне" на какой нибудь другой? а то моя что с 12 числа в таком статусе(((
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
zooropean, окончательно деньги списывают когда посылка покидает германию, а вам пришло только одно письмо с перечислением тех позиций что вы заказали, или было еще одно с присвоенным номером посылки? у меня разница между этими письмами, как правило, не более суток.
Как только я разместил заказ и оплатил мне сразу прислали вот такой ответ:

Это сообщение подтверждает, что Ваш заказ был получен нами. Договор купли-продажи станет по закону обязательным, когда товары были посланы нами. Ваш порядковый номер такой то.

Дальше идёт перечисление позиций.
И всё больше писем не было. Ну чтож жду дальше.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
You & Me, у вас посылка поменяла статус с "передано таможне" на какой нибудь другой? а то моя что с 12 числа в таком статусе(((


Сейчас посмотрел - покинуло ММО 16.08. Не стоит волноваться, и у Вас статус посылки поменяется, ПР часто «задним числом» информацию обновляет.
 
  • Like
Реакции: mystika

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Статус посылки может и не меняться очень долгое время! Например ещё в пути из Германии, а на самом деле уже у вас на почте будет лежать! Так что не паникуйте по поводу где щас посылка! У меня один раз два месяца посылка шла из них 1,5 она на таможне валялась))))
 
  • Like
Реакции: mystika

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Статус посылки может и не меняться очень долгое время! Например ещё в пути из Германии, а на самом деле уже у вас на почте будет лежать! Так что не паникуйте по поводу где щас посылка! У меня один раз два месяца посылка шла из них 1,5 она на таможне валялась))))
:ai: жуть!
я не паникую. просто жду ооочень:ah:, вот и собираю статистику)))

mystika добавил 16.08.2011 в 22:26
Сейчас посмотрел - покинуло ММО 16.08. Не стоит волноваться, и у Вас статус посылки поменяется, ПР часто «задним числом» информацию обновляет.
спасибо. буду знать
 
Последнее редактирование:

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Натали:), Вы всё правильно поняли.

Валюта счета автоматически определяется страной назначения. В рублях платить выгоднее, соотношение более чем льготное.

По последним вопросам не подскажу - не было повода с ними переписываться.
 
  • Like
Реакции: Натали:)

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
на каких сайтах сидел? ищу такиеже сайты как дресс чтобы так же без проблем и с такимиже смешными ценами!
Насчет смешных цен - я не очень согласен, в европейских магазинах, в том числе и в этом, цены не самые маленькие, в Штатах можно найти дешевле.
Но с американцами удобнее работать через посредников, собирая кучу посылок в одну большую. Если это - проблема, то тогда я ничего не посоветую.
А вообще, лично для меня очень привлекателен Амазон, Заппос (и его дочерний 6рм), да и другие магазины. Просто найдя интересную для меня вещь, я сравниваю цены в разных магазинах и беру там, где выгоднее.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Хм, что-то я озадачен...
Сделал на d-f-l заказ, заблокировали на карте сумму ХХ, заказ отправили. Сегодня пришло из банка смс-сообщение, что проведена оплата на сумму УУ, как и предполагалось, эта сумма на 19% меньше, чем первая. НО!!!! Первая сумма НЕ РАЗБЛОКИРОВАНА! Т.е. получилась двойная блокировка. И что, теперь придется ждать 30 дней, пока блокировка будет снята? Или раньше снимут? И второй вопрос - а если бы на карточке не было столько денег, чтобы снять второй раз, что бы в этом случае было сделано? Ушел бы в минус? Или отклонили бы платеж?
Не нравится мне такая схема...
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
С моей карты деньги снимают 1 раз, и где-то через неделю возвращают налог. (Проверяю счет через мобильный банк. )
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Продолжение истории.
Не дождался вчера ответов от форумчан, решил не терять время, написал два письма - в магазин и в банк.
Ответ получил только из банка о том, что моя заявка принята к рассмотрению - типа, "ждите ответа".
Но сейчас, утром, проверил счет - деньги уже разблокированы. Не знаю, повлияли на это мои письма или все и так произошло бы, но в конечном итоге - все довольны, все смеются :ad:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Ребята ребята постоянно одни и теже вопросы одни и теже слёзы!!!

zooropean если бы вы читали внимательно всю ветку то уже бы знали я даже не однократно писал что не 19% процентов возвращают а 13%! Так что ждите посылки и денег всё что положено то и вернут!

!

Для меня не принципиально 19% или 13%. Дело в том, что заказ я сделал 6 августа, деньги списались 12 августа. С тех пор не было ни одного письма от них.
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
По поводу НДС: 19% возвращают, просто НДС входит в стоимость товара, т.е. цена на сайте-это 119% и от неё 19% и вернут.:yes:
 

alenatm

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
1
0
0
Moscow
Продолжение истории.
Не дождался вчера ответов от форумчан, решил не терять время, написал два письма - в магазин и в банк.
Ответ получил только из банка о том, что моя заявка принята к рассмотрению - типа, "ждите ответа".
Но сейчас, утром, проверил счет - деньги уже разблокированы. Не знаю, повлияли на это мои письма или все и так произошло бы, но в конечном итоге - все довольны, все смеются :ad:

У меня произошло то же самое. Сначала блокировка, и позднее оплата на сумму за вычетом НДС (19%). Банк спокойно разблокировал по звонку. Однако, говорят, что продавец неправильно снимает сумму покупки, должен из заблокированного баланса. Думаю, платежные системы должны сами разобраться, но нужно держать свои средства под контролем.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
swlad,
alenatm,
Магазин тут совершенно ни при чём, механизм оплаты для всех одинаковый. Это косяки банка-эмитента. Вы бы указали, картой какого банка платили.. Очень на Сбер похоже - накосячить, потом по звонку отменить блокировку. Клиент ещё и спасибо скажет...
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Помогите пожалуйста у кого была примерная ситуация. Сделала заказ ночью, деньги заблокировали и сняли, но письмо с номером трека не прислали, на следующий день сделала еще один заказ сразу прислали письмо с треком и по DHL уже посылка покинула Германию. Я им написала прошло уже 3 дня что так и так по такому заказу нет трека они мне прислали, но когда прохожу по ссылке в DHL пишет что по такому номеру нет никакой информации.И что это значит? типа еще не отправили или затерялась?не пойму(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.