dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Blewcreep, моя от 17/03 даже на импорте не появилась, так что смело можете считать что повезло :)
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
poo, ну всё таки это первая покупка))) ДФЛ постарался чтобы не испортить первое впечатление о себе))
Кстати, следом за первой, идёт вторая посылка, от 26.03 , вот сегодня отправил письмо ДФЛу, чтобы трекинг номер дали
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
Обработка 02.04.2010 19:21 410960 Саратов МСЦ Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 02.04.2010 19:26 410960 Саратов МСЦ Покинуло сортировочный центр 0

ну всё, жду посылочку ))))))))))))))
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
всё. Посыль пришла.. Но как назло сегодня уже поздно, а завтра выходной
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
О мой бог!!!! Наконецто моя посылка от 15.02.10 появилась на импорте провалявшись неизвестно где в россии целый месяц!!!! Пипец просто теперь ещё столько же наверно ждать пока приползёт к дому вот ужас какая наша россия отсталая страна пипец просто!!!!!!!!!! 1.04.10 только на импорте появилась ужасссссссссссс
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
моя,отправлена 1.03. только 29.03. появилась на импорте,и до сих пор тишина...
может,куда написать?
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Светка-пипетка, Пока рано, посылка скорее всего в очереди на таможенное оформление, проведет там минимум 8 раб. дней, максимум - даже боюсь предполагать... В любом случае хорошо что импорт появился - уже хоть какая-то определенность :)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
poo, нууу уж, минимум 8 дней. тут как повезет. у меня посылка от 8 марта на след день после импорта была досмотрена таможней. и на след день уже с сортировки ушла. сегодня я ее забрала. веро мода М - тоже на 44 размер. а вот Ска все-таки маловаааата. взяла тянучую кофту вивы марии. ну очень хотелось, а размера не было))) она я думаю растянется, но М была бы лучше.

Blewcreep, поздравляю!!!))) рада, что вам нравится. что не говори люблю этот магазин. а размеры - какие на какие брали?)

Светка-пипетка, написать кстати можете) тут уже кто-то не так давно давал ссылку. у меня бывало по две недели на импорте висели посылки. а у вас меньше недели прошло, смысла нет писать, по-моему. я в таких случаях просто стараюсь не тратить нервы
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
Blewcreep, поздравляю!!!))) рада, что вам нравится. что не говори люблю этот магазин. а размеры - какие на какие брали?)

взял джинсы Ben Sherman и Tommy Hillfiger, обе пары 31-34. Брал с расчётом на то, что к лету сгоню сало лишнее (я в тренажерке занимаюсь - осенью-зимой набираю массу, весной сушусь). Не прогадал. Сейчас маловаты немного, но к лету будет самое оно. Футболку VSCT брал М, на 182 см роста и 102 см грудь - отлично, руки-плечи-грудь - в обтяжку. Пулловек бен шерман не пришел, что и к лучшему - потому что заказал L, а он болтался бы на мне.
Друг заказал плавательные шорты Бен шерман, S, подошли в самый раз (рост около 175, скорее худой он), кеды Energie 43 размера - подошли. Футболка VSCT S размера взял. Тоже подошла. Джинсы Tommy Hillfiger 30-34 - немного длинные, но это и ясно, у него 30-32, просто размера не было.

Вообщем, довольны как слоны мы ))) Тем более на подходе вторая посылка, там у меня 2 трусов боксеров (дизель и томми хильф.), ремень пепе джинс, футболка ben sherman и жилетка, тоже беновская.. Ухх, люблю я этот чертов бен шерман )))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Blewcreep, то есть вам Мка норм, да? а если на русский манер - вы какой обычно размер берете?
здорово вообще, что у вас такая радость)) мне прям тоже за вас стало радостно)
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
вот и моя отметилась наконец-то)так что друзья, в наше время терпение- самое важное)
 

АЛЕКС59

Новичок
Шопоголик
ВСЕМ ПРИВЕТ!:yes:

скажите пожалуйста ,они(DFL) возвращают 19 процентов ндс покупателям из России?

сразу при оплате заказа или поздже?


сколько в среднем идёт посылка?

доставка 1000 рублей от аутлета до моего отделения почты ? и больше не надо доплачивать на почте при получении?

заранее спасибо за ответы!
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
АЛЕКС59, скорее около 14%, либо снимает сразу без %%, либо возвращает позднее

По срокам - как повезет... может и за 2 недели, а может и 2 месяца. Прогнозировать сложно.

Доставка 1000руб, если уложитесь в 10 000руб точно ничего больше платить не будете (а если не уложитесь - попадете на уплату таможенных пошлин)
 

АЛЕКС59

Новичок
Шопоголик
АЛЕКС59, скорее около 14%, либо снимает сразу без %%, либо возвращает позднее

По срокам - как повезет... может и за 2 недели, а может и 2 месяца. Прогнозировать сложно.

Доставка 1000руб, если уложитесь в 10 000руб точно ничего больше платить не будете (а если не уложитесь - попадете на уплату таможенных пошлин)

а почему 14% или написано 19% ?

доставка 1000 рублей от их склада до моего почтового отделения? на почте больше дополнительно платить не надо?

и ещё вопрос-тут некоторые пишут про обрезанные мульки и ярлычки? так все плохо чтоли? поясните плиз!
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
а почему 14% или написано 19% ?

доставка 1000 рублей от их склада до моего почтового отделения? на почте больше дополнительно платить не надо?

и ещё вопрос-тут некоторые пишут про обрезанные мульки и ярлычки? так все плохо чтоли? поясните плиз!

Прочитайте хотябы первые 3-4 страницы темы, эти вопросы уже по 10 раз обсуждались :yes:

И по обрезанным ярлычки тема тоже раскрыта :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.