dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
и моя первая посылка в Калининграде. Заказывала 2 недели назад в выходные.:)
 

marjasha

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
40
21
0
Нижний Новгород
И моя со среды в Калининграде. Тоже в выходные две недели назад заказала. Интересно, сколько наши посылки там пролежат? Быстрее бы уже. Это мой первый опыт заказа в зарубежном интернет-магазине. Хочется, чтобы всё было гладко и быстро.:br:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Алё!,
marjasha, как-то кучненько мы с вами в те выходные отоварились!!!:ag: интересно, а получим мы наши заказы тоже одновременно? :) давайте ждать вместе!:ad:

titmouse добавил 10.09.2011 в 00:53
Scannon,
Может кто-нибудь заказывал джинсы какой-либо из фирм приблизительно на такие параметры, поделитесь, пожалуйста, информацией :)
попробуйте спросить в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=855
вроде бы в этом магазине вещи, как минимум, часто большемерят. Да и очень авторитетно на подобные вопросы отвечают.:ad:
 
Последнее редактирование:

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
И моя со среды в Калининграде. Тоже в выходные две недели назад заказала. Интересно, сколько наши посылки там пролежат? Быстрее бы уже. Это мой первый опыт заказа в зарубежном интернет-магазине. Хочется, чтобы всё было гладко и быстро.:br:
Моя посылка проторчала в Калининграде 9 дней. Потом, через 2 дня, была в Москве.
 
  • Like
Реакции: the one

marjasha

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
40
21
0
Нижний Новгород
titmouse, Да, вместе веселее ждать! Интересно, куда быстрее доедет: до Петербурга, Оренбурга или Нижнего Новгорода?.:yes:

marjasha добавил 10.09.2011 в 13:46
Моя посылка проторчала в Калининграде 9 дней. Потом, через 2 дня, была в Москве.

Ух, как долго. В Москву прилетит, а потом ещё неделю до Нижнего ползти будет...:(
 
Последнее редактирование:

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
У меня с первой посылка история вышла. Она 6го августа покинула таможню в Калининграде, 15го засветилась в Москве, и все тишина. Я пошла 29го писать заявление на розыск,а она оказалась в моем отделении лежит. Ни сортировки в Питере она не проходила по системе, ни в отделение ни приезжала. Сколько валялась неизвестно.

the one добавил 10.09.2011 в 19:19
Моя посылка проторчала в Калининграде 9 дней. Потом, через 2 дня, была в Москве.

да 10 дней на Российской таможне проболтаться- это запросто может быть, и 2 недели тоже может быть
 
Последнее редактирование:

sivkova2kama

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
33
0
0
Пермь
Я где то слышала , что от 20 т.р. доставка за счет магазина. Кто-то сталкивался?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
sivkova2kama, что-то не слышала такого... даже в корзине автоматически предупреждение выползает, что превышен лимит в 10т.р. у меня даже обнулилась корзинка из-за превышения лимита, пришлось по-новому собирать:yes:
выше писали, что если непопоставка бывает какой-либо вещи, то магазин частенько за доставку деньги возвращает в качестве компенсации, других способов доставки за счет магазина вроде бы никто не описывал, кроме купонов на скидку и т.п.:meeting:

marjasha,

Интересно, куда быстрее доедет: до Петербурга, Оренбурга или Нижнего Новгорода?.
даю первый отчет: моя посылка прошла таможню и передана в сортировку... ждем-с!:ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Получили сегодня посылку из D-F-L.
Заказывали немного, блузку с коротким рукавом, с длинным рукавом, кожаную куртку и джинсы Diesel (но на них ссылки не сохранилось, а в наличии сейчас их нет).
Довольны на все 100. Блузки Mishumo упакованы каждая в прочную черную коробку, сразу чувствуется, что взял вещь. Куртка из очень мягкой кожи, отличное качество. Так что рекомендую.
 
  • Like
Реакции: titmouse

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
swlad, сориентируйте по размерам блузок этой фирмы, приглядываюсь - тоже заказать хочется для офисного гардероба:)!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
titmouse, размерность соответствует сайз чарту, все идет точно размер в размер.
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Хотел бы тоже поделиться опытом. Приобрел свитер TH https://www.dress-for-less.de/tmpl/detail.tmpl?art_id=162786;id=GDOl.3Rcpc.o.uHhUykKNJ Сам я- относительно крупный и высокий, обычно беру размер XL, но на удивление свитер этого размера оказался большим. Я бы сказал- слишком большим. Сейчас оформляю обмен на L размер... Томми иногда большемерит:)
Кстати, дошла моя посылка родителям в Саратов:) Шла 22 дня, из них 9 дней в Калининграде на таможне лежала...
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
У меня первая посылка (заказ от 28 августа) по статусу 12.09. закончила таможенное оформление в Калининграде и молчок. Посылка от 5.09. висит в импорте в Москве.
даже в корзине автоматически предупреждение выползает, что превышен лимит в 10т.р. у меня даже обнулилась корзинка из-за превышения лимита,
У меня первый заказ на 15т.р. с лишним, второй тоже больше 10т.р., третий заказ от 9.09. на 12т.р. сегодня отправили. Где у них написано про лимиты в 10т.р. и в связи с чем?
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Хмм, у меня тоже посылка на 24 тыс. рублей и никаких ограничений небыло...
 

marjasha

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
40
21
0
Нижний Новгород
У меня первая посылка (заказ от 28 августа) по статусу 12.09. закончила таможенное оформление в Калининграде и молчок. Посылка от 5.09. висит в импорте в Москве.

А моя первая посылка от 26.08. из Калининграда вчера вечером объявилась на сортировке в Москве, и тут же покинула сортировочный центр. Надеюсь, до конца недели дойдет до Нижнего. А вторая от 05.09. также висит с 12.09. в импорте в Москве.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
sergorus, Алё!,

:( не знаю, тогда, что с моим заказом такое было?.... хотя действительно сейчас можно до 1000евро.... буду вечером пытаться сымитировать заказ на большую сумму и разбираться:aq:

titmouse добавил 14.09.2011 в 15:26
А посылка моя тоже покинула наконец-то сортировку в Москве, надеюсь направилась уже ко мне и скоро я буду с обновками:br:
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
не знаю, тогда, что с моим заказом такое было?.
там очень интересная корзина. если из нее выйти не путем нажатия кнопки "продолжить покупки", а просто закрыть, то она сохраняется на очень короткое время, где-то в течении часа, потом обнуляется. Это никак не связано в суммой покупки.
У меня две посылки из ДФЛ и одна из mandco с 12 числа не движутся в статусе. При чем две из них (одна в Москве, вторая в Калининграде) имеют совершенно новый для меня статус "закончено таможенное оформление" "выпущено таможней". Такого раньше никогда не было. Это у них какие-то нововведения или у меня проблемы? Обе посылки прошли таможню за один день, при чем из разных магазинов и на разных лиц (мужа и дочь). Адрес и фамилии конечно же одинаковые. Вроде должно быть все нормально, но, блин, висят и не дают покоя. По пять раз на день статус проверяю уже. Надо успокоиться и забыть. На почте просто как всегда, видимо, бардак. Прошлый раз у меня посылка на сортировочном центре лежала неделю по статусу. Я уже по горячей линии звонила, мне подтвердили, что пока там, а через пару часов изменился статус на прибыло с место вручения, причем, якобы, днем раньше. Жду-ду-ду.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.