dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
@Женюль, да еще как помогаете! Сколько я караулила Вашу ссылку:ah:! Качество порадовало, размеры подошли, посылка дошла всего за 10 дней-столько радости, да еще со скидкой!!! Благодарю еще раз! :ax:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Жанна01, напишите в ДФЛ,что хотите получить компенсацию за отправку назад куртки (узнайте сколько это будет стоить).Почему это бракованную вещь надо отправлять за свои деньги?Это вина ДФЛ,пусть все оплачивают.:yes:И неплохо с ним стребовать какой-нибудь индивидуальный код-скидку за моральный ущерб.
 

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Спасибо за ответы, видимо многие сейчас ничего не покупают и я в том числе... а такой хороший магазинчик был... очень радовал хорошими акциями:(
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
RobinBad, прочитала ваш пост.Не совсем поняла про доставку почтовую...Раньше сначала dhl,а потом обычной почтой?Или как ДФЛ решит,и так,и так было?А сейчас больше на ЕМС перешли?
У меня только 2 заказа было в ДФЛ.Да,существенный минус,что магазин не указывает № телефона заказчика:yes:Сам сайт ДФЛ не понравился:yes:Т.е. на сайте нельзя посмотреть историю своих заказов почему-то,как в других онлайн магазинах.
Последний мой заказ(2-ой),из коробки 100%-пудово вещи вытаскивали,но прилетела авиа и стояла отметка досмотра:yes:Т.е.,когда курьер ЕМС привез,я ее просто раздвинула и легко вытащила свои вещи,при этом не срезала скотч и т.д.
Про ЕМС аж волосы дыбом встают!!! А я хочу подругу попросить,чтобы она мне кучу дизайнерских вещей ЕМС из Москвы отправила...а теперь даже не знаю...
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Black Sea, Настя, они присылают на почту сначала подтверждение заказа, потом еще присылают следующим письмом трек для отслеживания, неужели у вас не сохранилось ни одного письма? В корзине посмотрите, может не удалили из нее. А, так даже и не знаю, вы им написали НА КОГО была посылка, АДРЕС, ДАТУ оформления заказа, НОМЕР КАРТЫ с которой оплачивали и МЕЙЛ с которого отправляли? И после этого они все равно вам пишут что не высылали? Распечатку с банка делали, что оплачивали на ДФЛ???
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
termakova, бред

Женюль добавил 07.03.2014 в 08:31
скидка 15% до воскресенья! Код: BACK15
 
Последнее редактирование:

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
Девочки, вы покупаете в русской или немецкой версии сайта. Там разный набор марок. В русской нет моего любимого Хилфигера.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, А у нас такие занавески-рекламы с самого открытия Меги, Планеты (самые значимые ТРЦ в Уфе) не пропадали, просто сейчас их стало больше, а ближе к весне станет их количество еще увеличится.

У меня возник вопрос: кто-нибудь покупал в ДФЛ уже за $ ? Как происходит оплата по карте, по какому курсу банки считают? По внутреннему курсу банка, или вообще нужна долларовая карта? VAT возвращают по курсу на день растаможки? Может кто поделится опытом?


меня тоже эти вопросы интересуют.
мне задарили купон на 30$, покрывает доставку полностью, кому надо?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Сорее всего не только мне прислали письмо, но вдруг кому то не прислали, пользуйтесь, успевайте, акция до 31 декабря 2013г

Уважаемая г-жа ............,

вот и подходит к концу замечательный 2013 год. Пользуясь случаем, хочется от себя лично и от лица коллектива dress-for-less сердечно поблагодарить Вас за проявленное к нам доверие.

Мы всегда чувствуем Вашу поддержку и будем рады, если и в наступающем 2014 году Вы останетесь вместе с нами!

В знак благодарности мы дарим Вам 50 сертификатов на RUB 900 общей суммой RUB 45.000. Порадуйте себя и своих близких. Вы можете распечатать или переслать промокод по электронной почте.

Ваш промокод*: MYFRIENDS13
 
  • Like
Реакции: halavko_love

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
termakova, А у нас такие занавески-рекламы с самого открытия Меги, Планеты (самые значимые ТРЦ в Уфе) не пропадали, просто сейчас их стало больше, а ближе к весне станет их количество еще увеличится.

У меня возник вопрос: кто-нибудь покупал в ДФЛ уже за $ ? Как происходит оплата по карте, по какому курсу банки считают? По внутреннему курсу банка, или вообще нужна долларовая карта? VAT возвращают по курсу на день растаможки? Может кто поделится опытом?
 
  • Like
Реакции: termakova

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
Habibi-Habaso, спасибо, оплачивала на рублёвой версии сайта. Вот и меня такая "разница в курсе" тоже смущает, т.к. оплачивала я рублями. Первый раз с таким столкнулась. Даже не знаю, стоит ли им катать претензию, ведь формально они свое обещание выполнили - вернули VAT, а то, что забрали на разнице курса валют почти всю эту сумму?:bn:
 

zhancha

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
2
0
Киров
Девочки, подскажите, пожалуйста. Возврат отправлять надо в той же коробке в какой пришла посылка? Обязательно им писать письмо на английском, может транскрипцией прокатит?
 

Katenok_13

Новичок
Шопоголик
29.09.2014
4
0
0
Ярославль
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой максимальный размер заказа сейчас, 200 евро (около 10 тыс)? С учетом доставки?