Доставка RU Dr. Martens - культовая обувь

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
crebbb, не утоните, вот вчера на теплый носок носила и лишнего места уже почти не осталось, а если стельку положу, так и вовсе без запаса будут. А на зиму в любом случае ногам не должно быть тесно, иначе замерзнете.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Скажите пожалуйста,что значит стандартная доставка? Обычная почта без отслеживания? Интересная тема! Тоже захотелось такую обувь,но доставка пугает(((
Привет. Стандартная доставка, в данном случае, при помощи Почты США (Express Mail, по территории России - EMS). Трекинг номер (отслеживание) для таких отправлений есть.
Если доставка кажется дорогой, посмотрите в других магазинах ( но я не думаю, что выйдет дешевле, если заказывать 1 пару обуви.). Или через посредника, отправит Приорити или Мист. Доставка по США недорогая (бывает бесплатно).
 
  • Like
Реакции: a-agi

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Привезли мои ботиночки, первым делом с отчетом сюда, а потом уже в тему Surfdome.
Покупала в магазине www.surfdome.com, две пары по коду со скидкой 20% обошлись в 124 фунта, доставка бесплатная.

Dr Martens 1460 Smooth Boots - Navy

Dr Martens 1460 Smooth Boots - Black



Заказывала размер UK8 черные на стопу 27 см и в синем цвете размер UK6 на стопу 24,5 см. Модель 1460.
По стельке в размере UK8 - 27см, с размере UK6 - 25 см. Измеряла до дырочек.
Мои ботинки ожидаемо большеваты, но в пятый размер я вряд ли смогла бы одеть теплый носок, а в шестом как раз достаточно места для стелечки. Планирую положить овчинную и блаженствовать всю осень.
Цвет темно-синий, дома кажется черным, это на фотографии со вспышкой они такие заметно синие получились.
Мужу ботинки идеально по размеру подошли. Покупкой довольны, теперь нам слякоть не страшна.




Еще раз благодарю ЮраЮра за тему, как я удачно забежала на огонек...
 

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
Глиша,да я видела Ваш отзыв,мои 25,5 не убрались бы в 6-ку

ЮраЮра, пометила
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Lovelylerochk

Новичок
Шопоголик
21.04.2014
26
7
0
Новосибирск
Добрый день! Знатоки Доктор Мартенс подскажите, пожалуйста, российский размер у меня 39-40, длина стопы 255 мм. Какой размер drMartens заказать? Склоняюсь к UK 6.5
 

Ole44ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
5
4
0
Козелец
Как называется эта модель и сколько стоили на 6рм?

Модель Dr. Martens Louise 14-Tie Boot. На тот момент они стоили 76,50 дол и + скидка 10% была у девочки, через которую покупала. Курс доллара в средине декабря был пониже, так что купила ооочень выгодно. Со всеми доставками они мне обошлись в 680 грн (в рублях не знаю)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮраЮра

JaneJane

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
19
3
0
Чита
Здравствуйте! Очень хочу заказать с официального сайта обувь, но почему-то страшновато(
Кто заказывал уже, расскажите, пожалуйста, куда высылается трек-код, на почту ли, или на сайте в личном кабинете все видно, и сколько примерно вам шла обувь?
Буду очень благодарна за ответы((
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
А при регистрации как Вы смогли бил ввести свой? У меня для страны единственная опция - United States.

Выбрал товар, в корзину, интернешнл чекаут, бил - свой, шип - посредника. Платил Мастером.
ПП - наверно не сможете оплатить (многие амер. магазины, у них часто бил и шип должны соответствовать).
Попробуйте просто картой.

Про ПП. Не так давно пытался оплатить то ли АЕ, то ли Аэропост - вылезал апплет о невозможности операции. Картой - платеж прошел. Если получится, напишите здесь - я в шапку добавлю. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Maruka и Montmorency

Denmike

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
12
0
Moscow
Кому интересно про серию For Life. Менял ботинок по гарантии этой весной. У ботинок на второй год лопнула подошва. Прислали полностью новые. Так что гарантия реальная :)
Оплатил только стоимость отправки в Англию, около 600 рублей.
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Камрады! Помогите мне, сломавшей себе весь мозг! Я дико хочу вот такие сандалии: Dr Martens Shore Clarissa Strapped Sandals
image1xl.jpg

Пока ловлю их на ASOS, но хотение уже перекрывает терпение. Искала их по многим магазинам - нет в том цвете, который мне предпочтителен. Нашла на Амазоне, НО - я теперь не знаю какой мне нужен размер. Стопа 24,5. Ношу 5-5.5UK и где то 7.5 US. Я запуталась окончательно с размерной сеткой. По идее, учитываю отзывы на Амазоне, они слегка большемерят и 5-ка будет мне идеально. Но вдруг есть какие то подводные течения с размерностью у Мартинсов? Например 5-ка Clarks мне впритык, а у Fly London великовата.
Как не ошибиться и свести риск к минимуму? Помогите плиз!
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Юра, вы меня прям застесняли, спасибо :ax:
Жаль, не получилось отредактировать первоначальный пост, получился дабл.
К новому году бойфренд вернется из командировки и я по мужской паре 1460 еще отпишусь.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я обрисовывала стопЫ
стопу надо измерять так

У меня нет ни одной пары обуви 6 UK. Евро беру 41-й размер. В 6 UK и 41 EURO я просто не вошла бы))) У меня без запаса нога 26 см.
Аналогично..имею 26 см. обувь люблю плотной посадки без запаса, стопа средней полноты (ближе к узкой) и при всех этих условиях обуви меньше 7 UK у меня нет. Может и влезла бы со скрипом в 6.5 UK. но половинчатые размеры у анг. бывают не часто. В 6 UK точно бы не влезла.

MARiSOLька добавил 13.11.2014 в 20:32
Остается вопрос с моделью Aimilie
Здесь советовать не возьмусь, потому что совсем не уверена в Вашем размере
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Еще раз благодарю ЮраЮра за тему, как я удачно забежала на огонек...
Наталья, привет!:)
С удачной покупкой, пусть доки вас с мужем долго радуют!:)
1460 - мне очень нравятся.:)

ПС. пометьте, пожалуйста, сообщение "как хваст".
Когда тех работы на форуме закончатся, я обязательно добавлю в шапку.
Еще раз с удачной покупкой.:)

+ для тепла, многие девченки:), вкладывают стельку от уггов. (она из овчины).
 
  • Like
Реакции: Maruka и Глиша

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Здравствуйте.
Помогите определится с размером (UK). Женская стопа 25 см, российский 38 р-р. Вот такая модель :) Заранее благодарен за помощь!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Может уже этот вопрос и обсуждался, так что сорри :)
Получила Мартенсы с 6pm, через посредника, в процессе носки обнаружился небольшой брак, о чем я честно написала в support на оф сайт. Они мне - возврат без проблем, вот Вам UPS лейбл дл возврата, как получим, вышлем Вам еще одну пару. Пока я собиралась с мыслями о том, как написать, что ботинки уже в России, "кто виноват и что делать???", посылка с ботами уже благополучно приехала на мой адрес в Штатах. То есть они выслали мне ботинки не дожидаясь не то что возврата - даже ответа от меня!!
Вопрос - что мне делать???
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра