Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Почтой обычной, и мы так поняли, что не ЕМС (теперь). Просто раньше у меня от Экспорта до Импорта дня два проходило, а теперь вот...

Да, увеличились сроки у франции, раньше мне обычной почтой тоже быстро приходило, а теперь прямо ужас какой-то, почти 2 недели летит:(
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Svema, с посылочкой! Мешочек и его содержимое - потрясные. Я тоже заказала мешочек, только немного другой - посмотрим, что будет внутри!
Мне курьер из ЕМС не звонил, просто пришел, как говорится, когда его уже никто не ждал.)) А вот из Хронопоста звонили и очень вежливо уточняли, смогу ли я принять курьера. Курьеры из Федекса, которые доставляют NEXT, тоже никогда не звонят, кстати. Приходится в ориентировочные даты доставки сидеть дома и ждать...
Я вчера не выдержала и напоследок вечером еще один заказик оформила. :ag:
А сегодня в 12 ночи, как в Золушке, - цены на распродажные вещи стали опять высокими. :ag: Так непривычно смотрится.

Спасибо за поздравление!!! Мешочек обошелся копейки 0,48 евров. Мне вот Хронопост не звонит, а Федекс звонил за полчаса да приезда.

Svema добавил 15.02.2012 в 16:13
Alena1234, Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

Anmixan

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
13
90
0
Московская обл.
У меня с 25 апреля даже не отслеживается на Collisimo. Писала им на facebook 7 мая, ответили ждите. По состоянию на 11 мая никаких изменений, написала еще раз, ответа нет. Вот такие дела :(
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Наконец-то отшипили от 23 апреля посылку, только EMS-ом теперь, вообще не понимаю логики, месяц назад отправили обычной почтой. Думала у них может порог в 100 евро, так нет, обе посылки меньше...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Red_Happiness, продублировала ваш отчет и сюда, распродажа закончилась, а фото с гулькин нос, да и вообще хвастов в этой теме острая нехватка. А то все про почту да про почту...
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Мое мнение, верхняя одежда мало того, что на стройных детей, она на возраст ДО указанного в размере, и никак не ПОСЛЕ.
Мне кажется некорректным выражение <<одежда на возраст ДО указанного в размере>>.

Детки одного возраста могут быть разного роста. Поэтому нужно смотреть Sizes guide и ориентироваться именно на параметры, указанные в таблице.

Моя детка, например, в свои 3,5 года имеет рост 106 см - одежду dpam покупаю верх 5 р-р, низ 4 р-р, т.к. она худенькая. А нумерация размеров к возрасту имеет весьма косвенное отношение.
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
статус - Erreur préparation. Что это значит и у кого такое было, чем все закончилось? до этого с 14-го висел статус - En cours de préparation.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Девочки подскажите, совсем зупуталась в размерной сетке. многие пишут что одежда маломерит и так же много отзывов что идет в размер. Дочке хочу взять куртку, и мучаюсь с размером. Нам сейчас 18 месяцев рост 81 см(мы не худенькие)средние я бы сказала. не хочу чтоб мешком висела, склоняюсь больше к 18 размеру а не к 23. Подскажите какой лучше взять, т.к. вещи этой марки мы не разу не брали.Заранее всем спасибо:aj:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, и трек уже пробивается на гарантпосте??:ai: да чтоб все так работали!.. интерессно почему так быстро.. таможню чтоль не проходят посылки...

Juma, :pig_ball: благодарствую)) будем ждать
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Пуховички очень клевые, мне оч понравились.. они не зимние, а на холодную осень..Лично я одела бы ребенку такой пуховик на погоду как щас , а под низ маечка и кофточка тонкая с длинным рукавом, а до -5 одела бы на маечку,кофточку и свиторочек.. Но все дети разные, я своего не кутаю, а кто любит потеплей, то конешно хоть щас зимние одевайте.. у нас кстати в меге есть магазин дпам, в нем можно глянуть вещи и заказать:)) Помоему в куртках наполнитель синдепон, а подкладка флисовая, что не может не радовать.. Вот подруга заказала этот плащик красный, который в магазе стоит 2400..
вуаля.. пришла сегодня



свиторок на 3года(нам щас почти год -82 см, 13,5кг.)видно на сколько великоват.. для нас он на 2 года..


кстати от свиторка с ёжиком я просто в восторге! он тоненький , мягенький, не колится и тёплый (50%шерсть,50%хлопок) рекомендую.. он стоит своих денег! плюс еще горлышко прикрыто
 
Последнее редактирование:

johnk

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
17
11
0
Izhevsk
Угадал =)

473564e79d06691b36.jpg
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
хэээээээээээлп, ни один код на скидку не срабатывает!


поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

loya

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
7
1
0
47
Москва
Уважаемые форумчанки! Спешу поделиться радостью, я сделала заказ 6 мая вечером, сегодня утром т.е. менее чем через 5 суток, мне уже позвонил курьер, готовый немедленно доставить посылку! Поскольку мы были на даче, доставку перенесли на завтрашнее утро!!!
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО

вот их таблица, на сайте тоже можно таблицу поискать. но обувь бывает разная, то маломерит, то большемерит.
15см получается 23размер.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, с утра положила в корзину вещи, думаю кинуть денюжку на карту.. И открыв сейчас я увидела, что все подорожало:ai: Это вообще у них нормальная практика? Куртка с 22, 5 до 26, 5 евро и т.д.

АПД - снова все цены вернулись на свои места.. Глюк, что ли был..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.