Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
У меня такая же история, трекинг дали, но не открывается, как думаете, есть шанс посылочки наши получить, правильно ли они документы оформили, или опять в магаз вернуться...

Получила сегодня гаранпостом, заказ от 6.12, выслали 12.12. Нигде не трекался, но доехал!!! Ура!!!
 

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
От 12.09 есть у кого новости? У меня по прежнему экспорт, уже месяц:(

У меня тоже без изменений:bh:
2 раза писала в магазин, ответа нет...
Кто-ниб киньте пожалуйста образец письма о возврате денег, можно в личку....
Спасибо!
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
А мне и на фейсбуке не отвечают. 2 письма написала, причем те кто раньше и позже меня писали у всех есть комментарии Dpam, а мне ничего. Прямо конкретно меня игнорируют, так раздрожает, прямо ужас какой-то. Я не знаю куда еще писать?

lonol,я порядка 2-недель писала им с почты yandex.ru была тишина,потом стали приходить сообщения,что "не принемают" они эту почту)))Написала с gmail.com-отвелили.......
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Ребята, подскажите жадине, когда мне мою посыль ждать.... Заказ от 13 числа, на Колиссимо уже давно висит фраза Your parcel is getting ready to leave the country of origin, как я поняла, они инфу не особенно торопятся обновлять, на рашенпосте Приём 21.01.2011 23:14 Франция 77550
Экспорт 22.01.2011 18:17 Франция FRCYMA
Принято к пересылке: Нет данных
Отправитель: Нет данных
Я так надеялась на платье к днюююю рожденьюююю:ak:, а до 31 осталось всего ничего.... расстроена:(
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
ket777, скажите по опыту яркие, темные вещи драмовские не леняют?
И еще...если уже нет нужного размера, есть смысл ждать что он появится? )
 

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
Скажите пожалуйста, на какой адрес писать письмо об отказе?
DPAM написали, что у них проблемы и что я могу отказаться от посылки. Ответила им на тот же адрес с которого письмо пришло, 6 апреля, но ответа пока нет. Деньги с карты сняли, статус на сайте: 04/06/2010 En attente (par Service client)
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
На странице дпам в фейсбуке теперь пишут, что мамская карта действует только во Франции и Бельгии((
А я ждала вчера, ждала((

У меня ANNIVE12 сработал на 10%
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Девушки, а скидка по мамской карте на день рождения ребенка в каком порядке предоставляется? Если заказ делаешь в день рождения или в месяц рождения? И какая она, эта скидка, по размеру? У нас ДР в ноябре (в конце)- думаю, сейчас заказать или подождать..
 

poliksena

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
10
0
0
Москва
Девочки хелп! Загран паспорт на девичью фамилия, не меняла его. А карточка и всё остальное на фамилию по мужу. Какой документ им высылать для подтверждения личности???? паспорт росийский прокатит???
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
это если курс у Вас был выше среднего-надеюсь, не ПейПэловский?

Упс, он самый. Не затруднялась как-то сама переводить. Выставили счет в евро, ПП предложил перевести по своему курсу. Особо не заморачиваясь согласилась. Примерно 200 рублей переплатила с 4800. А что нужно было сделать? Карта рублевая.
 

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Девочки, заказала туфельки 6,5 - это какой я "хапнула"? Сегодня в магазине КЛАРКС померили, у них получилось, что ей 6,5 нужно 9английский), а я вроде на вырост хотела купить... У французов как сочетаются с английскими размеры?
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Katjain, мне пишет после ввода этого кода: The coupon RADIN11 is only available for orders over

????????????

ООООО, подействовал код только от 60 евро в корзине
 
  • Like
Реакции: Katjain

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
А мне письмо пришло по поводу купонов-спрашивала почему не работают.Дорогой клиента,
Эти коды не суммируются с остатков.
У вас есть продукты открытых позиций в корзину ?
Спасибо за ваше доверие.
С уважением.
Ваш консультант-клиент.
это еще самый вменяемый перевод:ag:какой вопрос, такой ответ-почему не работает? Да потому...Да, магазинчик чего-то подурнел.Может руководство сменилось:br:
Olegia2009, я заново корзину набирала....
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
девочки, у меня посылка "Покинуло место международного обмена" 11 июля. Не подскажите, вроде бы простой почтой отправляла (доставка та, что подешевле была), а выглядит как курьерская доставка...Я ошибаюсь? или мне посылку на почте надо забирать? и если да, то после какой записи в отслеживании она должна попасть в моё отделение почты?
Извините, за глупые вопросы:ah::ax:
 

Alexrc

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
18
0
0
Москва
можно как-то попросить магазин, чтобы высылая в Россию не пользовались ЕМС?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.