Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
сделала заказ на распродаже 24-го, и почитав последние страницы темы, приготовилась к длительному ожиданию :)
26-го ее отправили, я случайно решила сегодня проверить трек - и с удивление обнаружила, что посыль отправлена ЕМС (платила я за обычную почту), 30-го уже импортнулась в Мск, выпущена таможней и летит ко мне на всех парах :)
прямо удивительная скорость

Я тоже 24 заказ сделала, и посылка уже с 1 мая лежит в отделе доставке, в километре от моего дома))) А вот сколько она этот километр ехать будет, это вопрос.... один раз целую неделю не могли привезти.

Завтра пойду сама забирать, потому что на сегодня в доставку ее опять не отдали, поганцы (((
 
Последнее редактирование:

Lenat82

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
21
1
0
Москва
Получила свой первый заказ, довольна ))) Качество супер (только одно платье разочаровало)!!! Повезло!!! Мужу вещички драм понравились больше чем тао.

Девочки, хочу спросить:
Прислали платье на нем есть стрелка, но на фото не понятно. Выложу фото. Как думаете стоит писать?
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
У меня то же самое. С 9 января висит этот статус. Зашла сюда убедиться что я не одна такая.
у меня такой статус с 7 числа. писала им уже 2 письма и вот что отвечают:

Статус заказа "Логистика Команда Incomplete" связано с тем, что на данный момент на складе не закончился хранения всех элементов.

Проверка акций будет производиться, будет ли управление в состоянии быть полностью подготовлены или, если элементы отсутствуют.

Если, однако, некоторые детали приходят для того, чтобы блокировать склад слишком много времени, мы удалим заказ, и мы вернем вам.

Пожалуйста, примите наши извинения за предоставленные неудобства столкнулись и мы благодарим вас за ваше понимание.

немного корявый перевод:))
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Niкitina, Svema, у меня 661, и то же самое, но я знаю все ок, они мне ответили, что собирают заказ, скоро отправят :yes: мне бы лучше побольше собирали, но все-все прислали, у меня там несколько пар обуви, которая мне очень нужна

Rebrova M, раньше Колиссимо = обычная почта, сейчас EMS
 
  • Like
Реакции: Svema

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
AndreTV, выбор и качество в Обаби мне нравится больше, на моей худышке вещи очень хорошо сидят. Тао мне нравится, но хороших магазинов мало не бывает. А в Обаби действительно очень богатый выбор, хорошие распродажи. Да и вещи стильные.
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Приём 21.01.2011 23:14 Франция 77550
Экспорт 22.01.2011 18:17 Франция FRCYMA
Принято к пересылке: Нет данных
Отправитель: Нет данных
Вручено: Нет данных
Девочки, я в первый раз заказываю, и не могу одну вещь понять - моя посылка во Франции или в России? Деньги с карты 3 недели назад списали, и тишина:(
 

Malinushka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
4
0
0
Юг России
n03, Спасибо большое:ax:) Обязательно прийду хвастать, надеюсь новыми покупками, ну и старыми тоже:yes:
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
Получила первую посылку из этого магазина, довольна яки слон :)
Хит посылки вот эта пижама http://www.dpam.com/en/pirate-treasure-pyjamas-p-26731.html?c=736&cPath=1_28_2361
Кинжал набит синтепоном, вытаскивается :) Еле вытряхнула после примерки из пижамы.
Дочери заказала вот такие http://www.dpam.com/en/sandals-from-baby-kids-p-27180.html?c=445&cPath=2_29_2731 пляжные тапочки...вещь!! Очень качественные , красивые, легкие , производство Испания. И куча маечек , трусиков- все качественное. Сфоткать не могу, мы переезжаем все упаковано.
Девочки у меня пару вопросов
1 Можно кинуть вещи в корзину и ждать распродажи?
2 Я поняла, что о распродажи предупреждают за сутки! Во сколько по Москве начало?
3 Когда примерно следующая???
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Подскажите мне пожалуйста, а бесплатная доставка до 31, это включая 31? Т.е. Если завтра заказать будет действовать?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
catlapa, 2 буквы, потом цифры и буквы? Вы его где взяли? Из корзины со страницы заказа? В первый день после отправки он обычно еще не трекается.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Laminaria, мне в Тулу через неделю доставляют, для Москвы это было бы дней 5 судя по трекингу. Гарантпост тоже относительно недолго.
 
  • Like
Реакции: Laminaria

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
.Laminaria, а у вас она по статусу где числится? у нее после экспорта были какие-то записи или сразу извещение?
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Сделала заказ! Но оплатить не могу ! Заказ в папке Мои заказы, а не в Корзине! Как его оплатить кто-нибудь скажите:bu:
 

мама07

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
57
14
0
Москва
Получила сегодня посылку с распродажными вещами. Несколько удивлена размерностью джинсов. Сейчас сын носит ДПАМовские джинсы размера 5А. Заказала следующий размер - 6А. Сравнила их - абсолютно одинаковые! Длина штанин по шагу, верх... Сюрприз, однако.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.