Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Урра!!! Посылка от 21-го импортнулась!! :clapping:
О! Вот и до нас очередь дошла :) У меня тоже экспорт с 21 марта, но пока без изменений. Ждемс

smalex добавил 02.04.2012 в 12:20
По-моему скромному опыту обувь размер в размер идет.

Спасибо, я тоже брала зимой, мои тоже совпали с размерной сеткой, а те кто брал обувь девочкам написали что у них маломерит обувь и я засомневалась уже, тк заказала сандалики с небольшим запасом, только уже когда были скидки 40 процентов, а они еще не пришли, поэтому и переживаю .
Сапожки нам сейчас великоваты пока (перестраховалась). Я сейчас еще 4 пары жду (2 пары кед, резиновые сапоги и низкие кожаные ботиночки на теплую весну). Заказала в этот раз на размер меньше - 25. Посмотрим, что приедет. Если размерная сетка у них
стабильная, то должно быть хорошо.
 
Последнее редактирование:

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Все добрый день! Спешу поделиться радостью: сегодня получили посылку!!! Это была моя первая посылка с dpam.
Вот отчет: заказала 01 мая, отправили 03 мая, получили 12 мая. Заказывала доставку хронопостом (экспресс). Для экспресс мне показалось очень долго :(
Заказывала 2 куртки. Нам сейчас 1,9, куртки взяла на 3 года... Запас есть, но небольшой и то в рукавах, а в ширину только-только. Хотя мы не пухлики и роста всего 85 см.
http://www.dpam.com/parka-p-26196.html?c=526&cPath=1_28_1096 - курточка понравилась, уже обновили. Единственное, внутри толстовка серая и ее ворс остается на подкладе самой куртки, но не критично :)
http://www.dpam.com/manteau-p-19808.html?c=526&cPath=1_28_1096 - качество хорошее, но по мне так тяжеловата и верхний материал немного жесткий :( ну, и конечно, это не зима. Внутри жилетик двухсторонний.
На ярлычках made in china, но я на другое и не расчитывала.
Вообщем, мне все понравилось, буду заказывать еще, только, наверное, буду выбирать доставку колиссимо.
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Alayli, да, наверное, всё ещё "сыро и не доработано". Но вот эта "You have placed no orders" меня все-таки порядком взбодрила :))
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Доброго времени суток! Маза накрылась медным тазом, так что, похоже, я к вам :) Девушки, пожалуйста, подскажите: никак не могу найти таблицу размеров на сайте:ah: Она там есть?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Помогите , пожалуйста, с текстом. Что писать, чтобы вернули деньги за недостающие позиции? По факту в посылке не оказалось 2-х вещей, был приложен инвойс. Как раз самые необходимые вещи((
и в аккаунте это же никак не отображается?
Если каких-то позиций не было, это должно быть обозначено в Вашем аккуанте в Ордер- посмотрите, в самом низу, где расписывают - заказ в обратке-заказ собран-заказ отправлен и даты указывают, именно там пишут, что какой-то позиции нет в наличии.
А что в инвойсе - они есть или пишут, что их не было?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
на ФБ вообще треш и угар, наши (и не наши ) девочки/тетки как взбесились ))
Ооо, тоже туда сходить, что ли...Они мне прислали письмо, что не все позиции в наличии...Глянула в заказ-...та-даааамммм...:ag:
из 15 позиций 3!!!! всего в наличии. И они мне их вышлют? Да золотыми будут эти вещи, причем именно не самые дорогие в заказе.
Все, прощай, ДиПам...Любовь прошла, завяли помидоры...:br:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Златка, карты они не в посылках отправляют, а шлют письмом. Я вообще свой номер по мейлу узнала и через недельку как и обещали карту активировали, а саму карту я и в глаза не видела.
 
  • Like
Реакции: Златка

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
piterpran,
Ptitsa12,
я недавно получила посылку через ЕМС, оформив ее "до востребования" в свое почтовое отделение. Т.е. указала индекс почтового отделения и в строке "адрес" латинскими буквами <<do vostrebovanija>>.

Единственная засада, что при передаче в п/о ЕМС не делает отметку в отслеживании отправлений, поэтому приходится звонить в п/о или узнавать уже на месте.

Я решила, что для меня это выход, т.к. до сих пор не могу забрать посылку из дпама, поступившую в Москву в начале августа - она то у курьера, то ждет регистрации в кладовой, но не дождавшись опять передается курьеру :aq:
 
  • Like
Реакции: fusion

shopogo

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
2
0
0
Зеленоград
Добрый день всем! Подскажите, кто заказывал, какой размер брючек, легинсов взять девочке 3,5 лет?
Талия у нас 54 см, бедра 57 см. Размер думаю 6. Или утонем?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Измерьте, пожалуйста! Как раз 27 и рассматривала, потом прочитала про маломерность тапочек и снова засомневалась... Спасибо!
Кеды 27-й по стельке 17 см.
thumb-258_ESPIEGLOUF_445_A.jpg

туфли 26-й по стельке 16 см.
thumb-258_SANYAF_684_A.jpg

туфли 25-й по стельке 15,5
thumb-258_ANNIA2F_246_A.jpg
 
  • Like
Реакции: smalex и piccioncina

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Спасибо, и еще изучая то, что делали с моими 7 кофтами и 1 брючками для 10-летнего мальчика, я совсем запуталась... Написали габариты моей посылки:
Largeur en cm : 50
Longueur en cm : 34
Hauteur en cm : 12
Volume : Non certifié
Poids contrôlé en décagramme : 180
Poids : Certifié
что, вес всего 180 грамм? или 1800 грамм?
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
лего пишут,что до минус 30. Вся в сомненьях. Что то смущает меня Dpam выглядит тонковато для нашей зимы. Все голову уже сломала:bu:
минус 30, ого
у нас такая http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-26206.html?c=553&cPath=1_28_1096 - очень теплая, и в минус 25 ребенку было тепло
а вообще в морозы мы носим термобелье + флис + мембрана (рейма тек)
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Да нет, вряд ли неправильно, я скопировала прямо с сайта...
Рано мы радовались))) Не смогла дозвониться в Гарантпост, кстати, на сайте Гарантпост посылка не отслеживается.:( Только на сайте Хронопост.
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
А мне хронопост прислал ответ, в котором написал, что посылка находится в процессе возврата потому что российская таможня сейчас не принимает одежду. Интересно, откуда у них такие сведения, а?

Вот это точно ерунда.
Мне недавно пришла посылка. Причем, дошла за 10 дней! И это из Америки.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
N.a.t.a., Почти уверена, что вам надо брать на 18 месяцев, потому что лично по моим ощущениям у них одежда чуть маломерит, не вся, правда. А еще потому, ч то вы еще малыши и растете достаточно быстро, т.е. за пару месяцев до лета легко можете стать 75-76 см и одежда на 12 мес вам будет мала.
 
  • Like
Реакции: N.a.t.a.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.