Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, хочу сделать заказ в DPAM, как определиться с размером. Девочка-5,5 лет, рост 114 см, какой размер заказать на 6 лет -114 см или побольше, но там идет уже рост на 126 см. наверное будет очень велико?
на рост 108и вес 19кг взяли размер 6 лет все село идеально, носить сейчас (куртки , пижамы велюровые). ребенку 3.10, но на возрастные маркировки никогда внимание не обращаю, только на указанную ростовку и ищу отзывы на худеньких-полненьких одежда

на рост 102 и вес 14 кг, размер 4 (104см) все что взяли широковато и с хорошим запасом
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Вот уж да)))
Ptitsa12, надесь они с этой суматохой и завалом ничего не напутают, а то заниматься пересылкой совсем не хочется:bu:

шопогол добавил 17.01.2012 в 15:39
Ptitsa12, а заказ когда сделали? у меня с 11 января тусит у них на сайте
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Товарищи, подскажите мож кто сталкивался. Получила карту клуба мам. Магазин сам выслал, после моего первого заказа. Пришла дней за 20 по почте. Но ввожу данные в аккаунте пишет, что: The card number is not correct. Писала им в поддержку уже 2 раза, дублирую на два известных адреса, молчат нагло. Мож кто сталкивался, как решили проблемку?
Важно вводить данные в том виде, в каком они их занесли. Попробуйте вводить только фамилию, только имя, имя+фамилия, фамилия+имя, и с заглавной буквы, и с маленькой. Возможно, один из вариантов пройдет.
А в DPAM можно написать через их стену на Фейсбуке. Они там достаточно быстро реагируют
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Mauka,
стелька в них точно не вынимается, если сантиметром внутри померить, то получается 14 см, размер 24 на них стоит
вот типа таких http://www.dpam.com/en/slippers-from-baby-kids-p-26061.html?c=459&cPath=2_30_120 только молния сбоку, а так на вид и цвет один в один такие же.

Я думала это для улицы ботиночки,жалко, а так размер как раз то что мне нужно было бы
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Девочки, подскажите было у кого-нибудь такое, что вернули бОльшую сумму, чем вещь недоложенная. Мне ботики на 3,75 евро не доложили, а на карточку вернулось 33,64 евро. Я вся в растерянности. Письмо о возврате на почту пришло в тот же день когда деньги на карту зачислили, так, что думаю это DPAM - больше ну просто не кому. Как-то не удобно получилось.....
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
девушки, нужна помощь!

честно отлистала больше ста сраниц назад и не нашла ссылку на страницу дпам на фейсбуке...

есть у кого нить страничка? а то мне на ФБ вываливается их куча.. как понять, где оригинальная
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Kukla78, я желаю вам поскореее получить свой заказик!!!
Если кому интересно о моем заказе. Я брала вещи на мальчика маркировка 8 лет рост 126 см. моему ребенку 5 лет и рост где-то 117 см. рукава чуть-чуть длинноваты,но носить можно. Еще брала одежду на девочку на возраст 23 месяца. Дочке сейчас 10 месяцев, она довольно-таки крупная девочка,ей одежда пока сильно велика, куртка как пальто,сарафан очень широк, т.е. по-моему, немаломерит малышовая одежка. Еще брала сыну ботинки 32 размер (он зимную обувь такого размера носит) -велики.
для дочки брала совсем навырост туфельки 24 размер, ооочень велики. и думала на эту весну ботиночки 22 размер, но они тоже сильно велики пока. у нее сейчас размер 20 впритык, 21 хорошо на ножке сидит. так что обувь не маломерит точно, скорее наоборот немного.
Кстати, туфельки на картинке на сайте мне понравились больше, чем ботиночки, а вживую оказалось наоборот.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, хелп! Помогите, подскажите.
Сделала заказ еще 13 февраля, оплатила, а статус до сих пор не меняется :bu:
Две недели уже находится в режиме ожидания!
Не могу понять что делать. Прошла ли моя оплата (оплачивала картой Виза).
Писала несколько раз в контактах на сайте магазина, два раза (с разницей в почти две недели) пришел один и тот же ответ:

Dear customer,

Thank you for ordering on our website.
Your order is in waiting.
As the amount of your order is important we have to ask you for a bank transfer.
Of course, we refund the amount you paid on our website.
Here are the information needed to do the bank transfer:
IBAN : FR76 3006 6109 6200 0200 4580 128
BIC : CMCIFRPP
As soon as we receive the bank transfer and the document needed we will be able to confirm your order and to send it.
Thank you for your confidence.
Best regards.


В языках не сильна, пользуюсь автоматическим переводчиком, но из того что он переводит так и не могу понять. мне просто ждать или от меня требуются еще какие либо действия?:bh:

И самое интересное, делаю заказ в этом магазине не первый раз, второй. Так довольна была прошлым заказом! вещи супер!:ay:
В прошлый раз правда сумма заказа была поменьше у меня, но заказ был обработан и отправлен мне очень оперативно, а сейчас...:ak:
Прямо не знаю что делать!

Может кто нибудь подскажет, плизз!!!
Вам придется делать банковский перевод, т.к. большая сумма, и их страховая компания не пропускает такие платежи с иностранных карт. На сколько мне известно, от 600 евро.
Вам желательно им ответить, будете ли вы делать перевод, чтобы они не отменили заказ.
Если решитесь на перевод, то нужно будет им выслать копию документа о переводе. После зачисления денег на их счет они начнут собирать посылку.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Позвоните в ЕМС и пожалуйтесь. 8 800 200 50 55 это тел. ЕМС.
По этому телефону звонить бесполезно - ни с каким старшим менеджером там не соединяют. Они переводят по кругу с одного оператора на другого. Я и мой муж, когда у меня посылку в течение 2 недель не доставляли, а она уже лежала в Москве на Вернадского, по 40 минут с ними разговарили - ругались, просили соединить с начальством - это бесполезно. А операторы отслеживания у них даже не в Москве сидят и им специально не выдают добавочных номеров. чтобы не смогли их слить и чтобы не переводили никуда. Они там текст по бумажке один и тот же твердят.

Мне EMS не ответил ни на одну претензию: ни по телефону оформленную, ни через сайт, ни даже письмом на Вернадского. А вы говорите - попросить старшего менеджера...

Зачем эта девушка из МО принимала посылку и расписывалась за нее - непонятно...

Svema добавил 16.03.2012 в 14:05
Да,я пытаюсь ввести номер карты и имя на этой странице, но сайт выдает ошибку. Карту муж получал, надо будет у него уточнить, может, он как-то себя назвал по-другому))):bm:

Напишите в DPAM и спросите на какую ФИО ваша карта записана. Сообщите им номер и они ответят.

Если не сильны во французском, то есть Google переводчик.

Я писала по этому поводу - мне ответили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uljankin

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите, пожалуйста, максимальная сумма заказа при доставке через Chronopost,чтобы не заниматься растаможкой, какая? и у нас при этом какая служба производит доставку?
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Svema, спасибо за разъяснение по размерам и моделькам обуви. Со скидкой подходящего не нашла, а без скидки все же не рискну покупать не примерив.
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
Здравствуйте. А как получить мамскую карту?:popcorm1:



Все, глаз упал куда нужно!!! Спасибо!!!
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
BelkaN, поздравляю с получением посылки:ax:

а у моей указала локализация "центр экспорта" (( уже волнуюсь

Ptitsa12 добавил 24.01.2012 в 10:58
maxsolveig, и вас поздравляю:ax:
парку какую? уж не зимнюю ли ? )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BelkaN

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Девочки, добрый день!
Заказываю первый раз. Вбиваю в поле код (купон из первого поста) для бесплатной доставки, нажимаю ок, а сумма заказа все равно указывается с доставкой. Товар заказан на 45 евро... Подскажите, есть сейчас бесплатная доставка(с кодом) или нет?
Заранее, огромное спасибо!!!

Код не работает на бесплатную доставку и вообще на сайте бардак . Они никак не обработают заказы за середину ноября , поэтому если вам побыстрее хочется , лучше не заказывайте пока . В лучшем случае после НГ получите , ну а в свете последних событий более реально к февралю ))
 
  • Like
Реакции: Aксинья

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Кто подскажет, где можно посмотреть трекинг, который у нас отслеживается. Заказала 2.07, она зависла где-то, а где не пойму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.