Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
девушка из жж написала. сделала заказ на заказ на 130 е +41 за пересылку - принесли посылку. так что дерзаем :) лично я пошла.
никто не знает, кодов сейчас нет никаких? в рассылке ничего не пришло, а гугль меня сегодня забанил...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Сегодня забрала свои почти 5 кг "счастья"))) заказ от 22, экспорт от 23 июня)Но, так как сижу уже фактически на чемоданах, завтра улетаем, то отчитаться смогу не ранее августа)хотя моего там меньше половины)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ruthenia, либо почта не забирает, либо просто не вносят новые данные по посылке. но два дня это обычная ситуация.
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Ну вот только злость берет на этот ЕМС. Оформила заявление на розыск, а все равно тишина. С 7 мая посылка покинула сортировочный центр и все. Больше никаких движений. Даже заявление на розыск не помогло. Хотя у них рассмотрение заявлений от 3 до 7 дней. Может ближе к выходным что то изменится. Уж очень жалко посылку. Там большой заказ с распродажи.:girl_cray2:
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
abc_1508, JULI ANNA, спасибо, может, и правда работы тогда...
а то у меня выдает какую-то циклическую ошибку обращения, типа "копайтесь в кукисах".. ну я покопалась, и ничего не изменилось((
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
А по треку где сейчас?


Так видимо они Вам уже выслали карту.
Попросите их еще прислать № карты по е-майл. Иначе будет ждать мес. 2 когда она придет в почт. ящик в конвертике.
(я им написала, чтобы написали № на е-майл после того, как они сообщили, что карта отправлена. № выслали и сами привязали к моему аккуанту.)

n03 добавил 03.05.2012 в 16:48


Обычно в Москву быстрее доходят, чем в нам.

Так по треку и пишет последнее 28/04 Франция экспорт.Может вы не про эту почту здесь обсуждаете, а я влезла:ah:

Спасибо за совет, сейчас напишу.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Staisy, а на сайте в истории заказа что написано?Отправлено или еще собирается??? Может как у меня отправили один номер,а потом каким-то образом изменили на другой......
 

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
Девчонки отчет!
Сделала заказ 1 марта - 5 марта курьер позвонил и сказал, что везет посылку (Экспресс доставка).
Привезли в сером пакете с зеленой полосой и зеленым кармашком для документов.
Все супер! Вещи отличного качества. Вещи не маломерят и не болешемерят. Именно по размеру!

Про обувь, заказала босоножки (http://www.dpam.com/en/sandals-p-26991.html?c=633&cPath=2_29_2175) дочке думала на лето, размер 6.5 US, по таблице у них показывает 15.3. У нас счас ножка 14 см. НО, летом они нам еще будут очень велики, потому что мне кажется они больше, чем 15.3.
Но на осень в сад, отлично подойдут.

Так что мне кажется что обувь большемерит.

Но по скорости доставки Экспресс я была приятно удивлена :))

Всем желаю приятных покупок!
 
  • Like
Реакции: Polka Dot

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Получила туфельки( наконец то пришла посылка от 14 числа), ножка у нас 13 см заказывала синие 5ку 21 размер заявляют 14 см в итоге намеряла13,7см и взяла на всякий случай 6ку 22размер ,заявляют 14,7 см, вдруг думаю не пойдут одни ,подойдут другие, в итоге они оказались 13,5см)) туфли с супинатор, в отличии от первых которые до эттого выкладывала в хвастах
 
  • Like
Реакции: Глиша

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Кто заказывал обувь -- подскажите, пожалуйста, соответствует ли реальный размер указанной в таблице маркировке?
Я выше писала, что покупала текстит. тапочки р. 26 и 27, очень маломерят! думала на осень, но оказалось на сейчас.( см по стельке отличаются от заявленных в табличке.
 

Nastayka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
9
0
0
Москва
ladydogma,
Я с пятницы им звоню, операторы говорят такую же информацию что и сайте. Переключают друг на друга. Говорили, что моя посылка на таможне. Кое как переключили на таможенного консультанта, она сказала что на таможне посылки нет - ищите в ЕМС. А ЕМС вот что пишет: "Отправление проходит таможенный досмотр, после чего поступит в СЦ Москвы и выйдет на доставку." и " «EMS Почта России» не несет ответственности за действия таможенных органов и не имеет
возможности ускорить или каким-то образом повлиять на процесс таможенного досмотра.
Таможенное оформление международных почтовых отправлений находится в ведении
Федеральной таможенной службы."
Круговая порука...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.