Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Глиша, а распродажа когда будет, в декабре? Смортю на куртку навырост через год, так руки и чешутся его купить...боюсь размеров до сейла не останется.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Если это будет кому-то полезно - заказала сыну (4,5 года, рост 116, скорее худощавый) вещи на 6 лет (114). Почитала форум и расстроилась, что придет все маленькое, а не тут-то было, все велико. Так что на счет того, что маломерит одежка .. сами понимаете
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
Девочки, а подскажите, пожалуйста, какой лимит по денежкам, чтобы на таможню не попасть? а то я тут назаказывала и совсем забыла об ограничениях..
И еще вопрос вдогонку, что делать, если лимит превышен и я попала на таможню??
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Заказ от 11.11 с 5 декабря на доставке у емс, на сайте дпам повесили на него статус delivered. Заказ от 22.11 все так же incomplete, половина заказа отменено, на карту ничего не упало. Больше в дпам не закажу никогда.
 

glossa

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
1
0
Москва
наконец то забрала вчера заказ от 13.11:haha:, ездила сама в ems, а то их курьера с днем с огнем не сыщешь. все пришло, что заказывала, это радует. качество как обычно на высоте.
уж очень я надеюсь, что к распродаже они все косяки уберут. большие планы у меня на нее:)
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Нет, последняя запись будет у Хронопоста, что Ваша посылка доставлена Вам. Ну моя летела примерно сутки от Франкфурта до Москвы, потом полдня таможня и всё. Насчет таможни не знаю, надеюсь у Вас тоже все пройдет быстро. Не переживайте!
 
  • Like
Реакции: klim

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
подскажите, пожалуйста, деньги блокируют сразу или когда начинают собирать заказ?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, ха))) я тоже решила еще на бесплатной доставке оторваться))))

на счет карты буду делать в СБ себе, просто муж на прежней работе зп в этом УралСибе получал и ему проще было сделать карту... в СБ нет спец карт только для интернет магазинов :(
а муж меня тоже треснит, но я его заверила что это соседки заказали)))) и деньги вернут, я себе чуть-чуть совсем заказала)))))))))))))))))))))))))) 35тр как не бывало... из них на 15 мои, придется с детских пособий отдать, чтобы не орал, а то он не понимает зачем СТОЛЬКО одежды и игрушек
 

ТаняС

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
2
1
0
Москва
для статистики: экспорт от 12 июля, 1 августа принесли извещение.
Трекинг поменяли на российский, заканчивается на RU ((
 
  • Like
Реакции: motusal

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
termakova, ДА уж))))) ничего себе ребетенок)))) сколько же родился?:)) мой кабанчик был в 2 мес 7200 и 60см)))
Reddy, у меня ни разу не отлетали кнопы.. в мазеркеевском один бодик как заговоренный и пятна не отстирываются и кнопки подрались))))
 
  • Like
Реакции: Reddy

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Спасибо за код, хочешь-не хочешь пришлось воспользоваться ))) Скажите, они долго заказ собирают, а то я на этом сайте впервые покупаю?

как повезет)))
все предыдущие разы собирали и отправляли в ТОТ ЖЕ день, даже в распродажи, даже при обычной доставке и очень большие заказы...
а в этот раз посылка от 24 мая, доставка "Экспресс", а все еще "в ходе подготовки".
Я-то думала, что она 1 июня придет уже, а теперь уже думаю, хоть бы собрали к этому времени:ag:
 
  • Like
Реакции: Златка

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Manyana, можно я отвечу. Я с ДПАМа начала свое погружение в трясину интернет шоппинга:ag: У меня недалеко от дома есть ДПАМ. Я там присмотрела пижаму сыну с драконом, стоила 2200 руб. Дождалась распродажи, купила ее за 1500 руб. Пришла домой из любопытства залезла на сайт ..... и пропала:) На сайте она безо всяких распродаж стоила 20-22 евро в зависимости от размера. вот так.
 

kaieta

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
12
0
0
Москва
читаю-читаю про бесплатную доставку - а когда она будет, не подскажете.
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
а мне за полностью отмененный заказ (письмо получила 6 декабря) деньги до сих пор не вернули :(

А вы картой платили или палкой ? Просто на карту они денежки буквально через пару дней после отмены возвращают . Мне вчера отменили еще одну позицию , а сегодня за нее деньги уже вернули . Теперь осталось дождаться еще за 3 вещи и шип .
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ура!!!! Сегодня бесплатная доставка при заказе от 100 евро.
Торопитесь!!!
Доставляют Хронопостом и у нас Гарантпостом. Ко мне за 5 дней доходит.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
а вы пролистайте последние пару страниц, я позавчера его сюда выкладывала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.