Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
BlackEye, Россия всегда к 4 зоне относится.

Таможню она проходит один раз.

Так как это госпочта, ее сроки будут и 2, и более месяцев, так как с Роспочтой сейчас проблемы.


Terpsyhora, ни для чего) Трекинга нет - если посылка потеряется, будете по страховке искать.
 
  • Like
Реакции: BlackEye и Terpsyhora

kiber_genius

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
41
3
0
Тарко
Мальчики и девочки, кто поможет разобраться с адресом моим? правильный ли он у меня, с китая посылки так и не дождался( может кому в личку сбросить?))) помогите пожалуйста.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
В том то и дело, я не уверена, что это экспресс! почему трэк не отслеживается? такое бывает в ЕМС? такое ощущение, что это простой почтой отправлено

т.е. как не уверены? киньте сюда трекинг :ad: и сколько Вы заплатили за доставку?

riotty добавил 05.02.2011 в 15:00
Купила натуральные волосы у этого продавца todayladiesworld.Но побоялась высылать на прямую в Россию и отправила на шипито.Он выслал и дал номер отслеживания
RR962105323CN.12 января посылка покинула Китай и все!До сих пор не прибыла на место.Сегодня ровно месяц с даты покупки.Посоветуйте,что делать?Начинать ему писать?Жалко денег,я за них больше 50 дол заплатила.

С Китаем сейчас вообще все плохо :ag: Так чтоп одождите до 40 дней и открывайте диспут:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
посылка, к сожалению, без трекинга, а тот номер, который дан посылке он не читается, номер состоит из одних цифр, букв нет, так что проследить ее не получается.(((( теперь надежда на продавца )))

гм.. это номер посылки или номер таможенной декларации?
 

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
Подскажите пожалуйста. У меня проблемы с продавцом из Германии, складывается впечатление, что товар не отправлен. Через ебау спросила трекинг посылки, он прислал вот такой номер: 484325705301. Планировалась доставка DHL standart. Что это может быть за номер, он как то преобразовывается в типовой номер трекинга?
я понимаю что код можно вбить сюда: http://www.dhl.de/en.html но он там не проходит почему-то.

Это трэк номер службы FedEx.Могу предположить что из-за ситуации сложившейся сейчас на таможне из-за DHL они временно прекратили принимать отправления из-за рубежа,так что отправили вам FedExом.Пока что информация о местанахождении вашей посылки отсутствует.:yes:

К@ляск@ добавил 24.03.2010 в 16:09
palna, а когда заказ был оформлен?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: palna

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Да мне с ебэя ничего не надо,надо с хусейла...А вообще быстро везет?) Единствоенное вот лимит что плохо..У EMSа лимита нет,но долго...
 

ЛисаАлиса

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте! Что делать если продавец не высылает товар?Прошло уже больше2-х недель как я оплатила-до сих пор ни ответа,ни привета. Уже написала ему на e-mail-не отвечает!! Что делать?
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Подскажите, пожалуйста, по статусу посылки. Из США в Украину едет, вроде все было ок, потом затишье на неделю, а на днях появилась надпись "Arrival at Transit Office From Exchange", и местоположение - Россия. То ли прод ошибся с адресом, то ли что, у кого-то было такое?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
влади, конечно стоит. Я читала что если больше 7-10 раб.дней не появляется в импорте, пора уже начинать психовать. У меня самое большое 2 недели было между ЭКСП и ИМП.
 
  • Like
Реакции: влади

Art

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1
0
0
волгоград
Прошу проконсультировать с доставкой из США

[Здравствуйте!
Прошу консультации по доставке из США горных лыж. Информации очень много и противоречивой. Хочу понять возможно ли это и имеет ли смысл эта операция вообще. Может овчинка выделки не стоит. Лыжи стоят в штатах ок. 19000 в россии 28000. Цена доставки мне не известна т.к. продавец не хочет отправлять на россию сам. Как вариант рассматриваю что-то типа шипито. Размер лыж 180х30х20см вес ок 6кг. Какая служба сможет доставить таких размеров посылку и какая ориентир цена доставки.
Заранее благодарю за коменнтарии.
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
SoulFly, подскажите, пожалуйста по UPS-доставке. 5000руб. включают только лишь товары или все же доставку тоже? Я так и не нашла однозначного ответа на свой вопрос.
Заказ сделала в VS...
MERCHANDISE TOTAL $133.00 $133.00
SHIPPING/HANDLING $58.99 $58.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $15.00 $15.00
с доставкой выходит более 5тысяч.
Уже начинать бояться или можно расслабиться?:)
 

ivanovalya1

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
29
27
0
Казань
Девочки!!!Помогите ,пожалуйста!!!Я собираюсь заказывать с хусейла.Моя посылка получилась на 12 килограмм и я не знаю,какую службу доставки выбрать!!!емс долго идет,я хочу быстрее-максимум в течении 7-9 дней чтобы дошла!Что делать???на сайте хусейла операторы мне сказали,что могут быть проблемы на таможне,если я выберу УПС!!Но она мне подходит,так как самая быстрая!!У меня реально будут проблемы на таможне если я закажу на 12 кг и выберу УПС,да???Что мне делать???
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Хороший продавец сам вернет платеж или вышлет заново. Без всяких диспутов.

Так наша задача - не вернуть платеж или выслать заново (оно еще столько же ехать будет).
А спокойно дождаться посылки, имея "парашют за плечами" в виде защиты ebay или палки.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девушки, подскажите,
2010-12-18 17:12:13 BEIJING Despatch from Sorting Center
Я в панике, помогите понять, пожалуйста, где находится моя посылка?
Ваша посылочка покинула один из сортировочных центров Китая :)
 

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Девочки, хелп ми плиз)))!
На немецком ебее хочу оплатить товар в размере 2 шт. На странице указана стоимость доставки EUR 14.44 Economy Int'l Shipping See more services. Самая простая почта, как я поняла. Каждый доп. пункт у этого прода обойдется +1 евро. Перед тем, как оплатить у меня оказывается доставка DHL:
"Welt Großsendung KV
Lieferung erfolgt durch die Deutsche Post als Einschreiben oder im DHL Paket.##Delivery will be made in a registered letter or in a DHL-package."
29,88 EUR соответсвенно.
Эээм, а как же 14,44 евро + 1 евро? или я что-то не понимаю. Про DHL у продавца ранее ничего сказано не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.