Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Боже мой, наш форум - какое-то магическое место - как только напишешь здесь ,что треккинг не отслеживается,как он начинает треккаться :yes: ! Уже не первый раз замечаю :ag:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Ну там не совсем мелкие пакетики!Заказала кожанные перчатки за 40 дол и чехлы на подушки за 23 дол.Жалко если не дойдут,а открывать спор уже поздно будет!

Мелкий пакет это не значит "мелочь", это вид отправления такой, до 2 кг.
Если доставка бесплатно - обычно мелким пакетом идет.

А в Китая 18 ноября отправили в отставку все почтовое начальство, за коррупцию.
Теперь экспортная почта будет вообще долго идти, а устаканится все видимо только после китайского НГ - в марте.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Катриона, на Вернадского скорее всего. Насколько я читала отзывы о московском ЕМС, то звоните срочно,спрашивайте не отдавали ли курьеру и едьте за ней сами,а то еще недельку муж курьера будет высматривать.
 
  • Like
Реакции: Катриона

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Я 25.12.10 оплатила посылку из Китая до Америки.До сих пор не получила посылку.На сайте USPS смотрела.Там написано:

Origin Post is Preparing Shipment
Foreign International Dispatch, January 05, 2011, 9:59 am, GUANGZHOU, CHINA PEOPLES REP
Foreign Acceptance, December 31, 2010, 3:55 am, PORTEE

We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece.

И так уже с того момента как я получила треккинг.
Отправляет продавец Standard Int'l Shipping.На письмо что-то не отвечает.
Может стоит уже диспут открыть?Подскажите,пожалуйста
 

Ирина123

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
42
78
0
тирасполь
Добрый день. Нужен совет, мне понравилось платье одно, но доставки в Молдову нет, я спросила у продавца почему так и что я очень хочу его купить. Он написал, что может выслать его мне, если я оплачу его через пейпал, но гарантии, что оно мне придёт не даёт, т..к. в молдову не может выслать с треком. Если я всё-таки решу рискнуть и переведу деньги ему, я потом смогу открыть диспут на пейпале, если не получу? Спасибо, с нетерпением жду ответов и советом.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Sunny_girl, Понимаете, под "Expedited Int'l Shipping US $49.99" у прода может скрываться все что угодно - и первый класс с отслеживанием, и простой, и приорити...
Все это нужно уточнять до покупки, оговаривая все детали. А сейчас Вам остается только ждать, на всякий случай считая дни (дабы не пропустить 44 день)...
 
  • Like
Реакции: Sunny_girl

Marybell

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
4
0
0
Междуреченск
Добрый день! Я вот наверно доконаю кого-нибудь, но это так всегда с первой посылкой так. Какой способ доставки самый дешёвый? ЕМС, как я поняла, дорого и достаточно долго...
 

JasonMay

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
6
51
0
Амурская обл
Подскажите, что делать! Все не могу дождаться посылки из США, при том что импортнулась и дошла до пункта сортировки в соседний город быстро, последняя отметка от 11/11. После - покинула сортировку и тишина. Узнавала с почтовом отделении, ничего не приходило. Как посоветуете действовать?
 

smersh69

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
1
0
0
Тольятти
Похожая ситуация :( 2 декабря продавец посылку выслал,надеялся получить до нового года. А выходит вот что :
Подробные результаты:

Отправление USPS Сортировать фонда, Декабрь 07, 2011, Коппелл, TX 75099
Обработанный через USPS Сортировать фонда, 05 декабря, 2011, 6:25 вечера, Коппелл, TX 75099
-------------
и все...пропала
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Irin, проблема в том, что диспут с работающим треком открывать бесполезно, не спешите с этим.. сейчас там нет информации, но если она завтра (образно говоря) появится - диспут закроют сразу же. так что это крайний случай на 43-44 день..
 

Muska

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
16
2
0
Нижний Новгород
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если я сегодня сделаю покупку на ebay и выберу либо usps priority или usps express, то как быстро я смогу получить посылку из США в Нижний Новгород?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
sorrymama, мне кажется без разницы, хоть такая же вторая, хоть с другими параметрами. например две пары сапог никто не отправит по цене доставки одной пары :) хоть одинаковые они будут, хоть разные :)
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
извините но так и не могу понять сколько же будет стоить 1 кг из сша ебея до санкт-петербурга! 54 доллара что ли? обычной почтой:ai:
подскажите пожалуйста
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, Priority Mail - этот способ не всегда отслеживается. А договориться с продавцом можно - напишите ему о вашем выборе)
 
  • Like
Реакции: Лали

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
kiber_genius, у вас посылка отправлена First-Class Mail International, этот вид отпраления не отслеживается. Постоянно будет висеть статус Electronic Shipping Info Received
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Посылка с Германии (отправлена простой Deutsche Post), по треку 17 декабря покинула Франкфурт, а в нашей стране так до сих пор и не объявилась. Уже месяц прошел. Связалась с продавцом, попросила подать в розыск. Подал, но результатов так пока и нет. Кто-нибудь заказывал из Германии, как у вас по срокам идут посылки?
Одна посылка из Америки, отправленная USPS First Class Mail, еще 4 сентября, так и не пришла. Сидела спокойно 2 месяца ждала, потому что всегда все доходило, когда начала уже волноваться спустя 3 месяца, написала продавцу, решила может у него есть какая-нибудь информация о ее судьбе, но он даже не соблаговолил ответить. А открывать споры естественно уже поздно было. Я так понимаю, чуда уже можно не ждать? И сделать ничего не возможно? Посылку очень жалко.
Если еще и из Германии пропадет, то с ebay, придется завязать. Жаль, никогда ничего не пропадало, а тут...
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девочки помогите отслеживала посылку и вот что увидела:
Этикетка / номер квитанции: EC71 9180 569U S
Класс: Express Mail Международный ®
Статус: Попытка доставки за рубежом

Мы попытались доставить ваш пункт в РОССИИ в 2:00 утра 22 мая 2011 года.

Это как? и во сколько по нашему времени? я так понимаю ее уже приносили, но никого не было дома.
Где же мне теперь разыскать свою посылку?
Отправляли USPS Express Mail (США)

http://emspost.ru/ звоните по номеру на сайте и заказывайте доставку на удобный день или забирайте сами из сервисного центра. Вам все по тел. скажут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.