Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Разница существенна)
Это да, наглядно, но некоторые за 2 фунта торгуются. )
Если цену сильно загнули, а мне лот очень нужен, я прошу иногда снизить цену. Но у меня такое не часто бывает, а сейчас почему-то ещё и отказываются снижать. ( Вообще не пойму что с ценами, вроде не слышно, что в России массово стали теряться посылки.. может цены у них просто подняли?.. :(
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Всем привет! Подскажите пожалуйста, впервые с этим сталкиваюсь, решила прикупить пальто бежевое на пуху, договорилась с продавцом по поводу доставки цвета и размера ,после оплаты куртки продавец выслал совсем другого цвета сославшись на то что нет такого цвета сейчас в наличии и даже успел отправить почтой ЕМС, о чем оповестил только потом и дал мне трек номер, ну я естественно стала возмущаться мол "как так??? договаривались про бежевый цвет а вы мне черный выслали и что это не по правилам ибея!" На что он ответил:
Hello friends; Tomorrow I will retransmit your project. But you received black, please come back.
Я так поняла что он вышлет бежевый но черную курточку я должна вернуть, как мне это сделать? Просто не принимать посылку или там еще надо что то делать чтобы она быстрее улетела обратно? Извините если не в тему но не знаю куда писать, подскажите пожалуйста!!!:ax:

martinson добавил 21.11.2012 в 21:52
вопрос исчерпан, ответ нашла в других ресурсах интернета
 
Последнее редактирование:

muhadi

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
6
0
0
Москва
Здрасте народ, у меня проблема с доставкой из амазон что не куплю выскакивает смс
"We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below." как решить эту проблему? через последников непойдет уж слишком много они берут! отправил я один раз ссылку на товар (который продавец в Россию не отправил) с вопросом какова будет итоговая цена? и вот что мне эти последники ответили см.ниже

"23$ - цена товара
+3$ - доставка на склад в США
+20$ - доставка в РФ
+10$ - наша комиссия
Итого: 56$."

Я думаю некто нормальный Аудио CD за такую цену не купит! вопрос где можно найти последников которые доставляют там за 6 или 7$ в Москву СD-ки? больше ничего из амазона и не интересно!:ad:
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
грона, Почему проблема? Попробуйте оплатить новую покупку, сначала спишутся деньги со счета с РР, если не хватит - с основной карты.
 
  • Like
Реакции: грона

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
yuek, ну если там ерунда какая-то, забейте и ждите, 21.10 это не срок, чтоб начинать волноваться.
А если что-то дороже 50-100 баксов, тот спросите насчет любых доков, сойдет даже чек с почты. Трека вполне может и не быть, если продавец не обещал его до покупки. Проды тоже экономят и отправляют самой дешевой безтрековой почтой.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Да, я понимаю что USPS, а вот какая его разновидность и каковы сроки доставки, вот что интересно. Продавец еще писал что то про Registered Mail. Что это?

У нашей почты сроков нет :girl_crazy:
Чтобы понять, какой это способ отправки, введите на сайте почты США номер посылки и там все написано будет.
registered это значит , скорее всего, что у отправления есть номер.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Jamy, ну вроде посылка шла по сша, http://www.edost.ru/tracking.php здесь трекните. возможно она продает по системе drop shipping, то что имя китайское, так в штатах их много
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
В том -то и прикол - таможня и в Москве была и в Питере. Им что работы мало, что они по 2 раза посылки досматривают?
Первый раз такое)))
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
покинуло сорт.пункт KEARNY, и все...
KEARNY - предэкспортная сортировка аэропорта Нью-джерси. Это и есть экспорт в данном случае.

Lyudalyu добавил 19.07.2012 в 16:36
Kudu, Приорити тоже бывают с треком на "L", выше описали в каких именно случаях :yes:
 
Последнее редактирование:

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Gelinger, я посмотрела-и теперь счастью моему нет предела!!!Получается Гонк Конг посылочка покинула 18.01.2011.И дальнейший ее путь мне не отследить?!
 

TMon

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
65
42
0
Россия, Пермь
Придется либо платить бешеные деньги за доставку, либо прощаться с E Bay:(
Как вариант:
Узнайте у него сколько будет доставка в США, может она будет существенно ниже и можно будет воспользоваться услугами посредника.
 
  • Like
Реакции: LoveMeImFamou

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
LADYLOVE, из англии в этом месяце пришли три посыки, две за неделю и одна за две. Думаю ваши просто задержались где-то в пути
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Так девочки первый маленький пакет от 8 ноября получила сегодня, ну в принципе 21 день -это есть хорошо, ждем следующие.
Только вот еще какая ситуация приключилась у меня намедни. Выиграла лот, до торгов спрашивала, шлет ли прод в рашу, ответил - да, но незнает сколько буде стоить и она очень занятая и когда узнает - незнай, ладно, раз шлет, значит пришлет. Направила письмо ей через эбей, после выигрыша с просьбой прислать мне счет куда будет включена доставка в ращу. Второй день - молчок, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как быть в данной ситуации. (мессенджер заказывала для подруги, у нее регистрация на эбее есть, а карточки пока нет и именно ей прод отвечал о доставке, но все письма сохранены):(
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
влади, попробуйте тогда сделать как написано в первом сообщении ТУТ. (пункт "а) Информации никакой нет")
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.